Где изготовить суставную шину

Автор Flashgot, 26 января 2015, 01:15:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flashgot

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
По данным МРТ мне был поставлен диагноз "Артроз правого ВНЧС 2 ст. Медиальная дислокация суставного диска, формирующаяся при открывании рта (с полной репозицией  при смыкании челюстей). Гипермобильность сустава. Артроз левого ВНЧС 2 ст. Медиальная дислокация суставного диска с неполной репозицией."
Врач назначил "изготовление и ношение мягкой (или сменной???) миорелаксирующей суставной шины - 1 месяц".

Вопрос такой: где ее хорошо и не очень дорого делают в Москве? Ответьте, пожалуйста.

Zikh

А Вы форум почитайте. Тут как раз про то,где,что,когда и по чем :)

Flashgot

Цитата: Zikh от 26 января 2015, 10:09:19
А Вы форум почитайте. Тут как раз про то,где,что,когда и по чем :)
Да уж. Признаюсь, Вы мне очень помогли... :(

Zikh

Цитата: Flashgot от 13 марта 2015, 15:57:31
Цитата: Zikh от 26 января 2015, 10:09:19
А Вы форум почитайте. Тут как раз про то,где,что,когда и по чем :)
Да уж. Признаюсь, Вы мне очень помогли... :(

1,5 месяца форум читали или фирму по изготовлению кап искали? :-\

Enka

Цитата: Flashgot от 26 января 2015, 01:15:45

Вопрос такой: где ее хорошо и не очень дорого делают в Москве? Ответьте, пожалуйста.
Вы хотите, чтоб мы Вам посоветовали, а потом, если что не так пойдет проклинали????? Тут надо думать, анализировать......все очень не просто :o

Cemicvet

А в чем сложность какие-то фамилии назвать или фирмы?на этом форуме все клещами вытягивать надо(
я думала,в любой стоматологии капы изготовить можно. Оказалось, совсем наоборот.
на форуме нашла: женщина от бекреева в подвале, осипов от епифанова,который сам не делает.да какая-то дорогая фирма на кутузовском

Cemicvet

Вот,кто-нибудь делал в клинике осипова? А то отзыв только один видела.отрицательный.

Аngie

А где Вы видели отзыв? Я делала только силиконовую на ночь

Аngie

Меня теперь направили туда на Тенс и потом Ортотик,  но я все думаю

Cemicvet

Цитата: Аngie от 18 августа 2015, 21:08:58
А где Вы видели отзыв? Я делала только силиконовую на ночь

в епифановской теме в конце.
сколько капу носили эту? помогла?

Аngie

Вы имеете в виду расслабились  ли мышцы, не знаю я ношу месяц и ела одни пюре,  ещё к мануальным ходила 2раза, вроде легче,  но я итак зубы не слышал. Она для того,  чтобы ночью вы зубы не слышали. Лучше всего совмещать с интенсивным массажем и остеопатом,  тогда может поможет. Все с шеей связано. Мне надо ортотик делать,  но смущает,  что сам он не делает,  а отправляет к Осипову.кто контролировать будет неясно

Аngie


Cemicvet

я тоже не смыкаю (только когда мерзну сильно), контролирую это дело. может, мне капа эта и не нужна.
к остеопату хотела, дык тут поначиталась страшилок, теперь в думках =/
про ортотики еще не поняла, что это и для чего. мне сказали пока разгрузочную капу. и пока я не попала к другим врачам (хваленым), хочу ее сделать, авось полегчает. завтра пойду на замеры в некую АртДент
хочу попробовать иглоукалывание. читала, тут девушке помогло

Аngie

Вы от врача отталкивайтесь,  сами не ходите лишь бы куда. Это врач члх должен вам назначить шину и где её делать. Массаж шейно-воротниковой Зоны!!!!

Cemicvet

Вот члх и дал мне контакт. Но это обычный члх, неизвестный тут.  Я просто к другим пока попасть не могу.

А массажи, пишут, в капе нужно делать?! Вот капой и занялась)

,