Совет

Автор NadeJda, 31 января 2015, 17:29:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dolce vita.


1contratempo1

Кто-нибудь может подсказать, в каком из регистров остеопатов можно найти Федорова А.Б?  Весь интернет уже облазила, никаких научных работ, никаких публикаций - ничего, кроме рекламных сайтов.  Врач по резюме практикует 18 лет, как такое возможно?

Аngie

Цитата: Marush от 03 февраля 2015, 00:20:01
Насчет цен не сказала бы что дороже чем в других местах. Но если сеансов много понадобится то конечно выхлестывает (я про кошелек). А что делать? Где то сейчас бесплатно лечат? На этом форуме у всех задача и проблема одна: найти врача по теме.
Лечат, а главное доктора которые серьезно занимаются ВНЧС  под контролем кондилографии каждые 2 недели,  и что самое главное бесплатно, так как понимают что их пациенты даже МРТ не все себе могут позволить. Дорогу осилит идущей. Ищите, и Бог вам в помощь.

Marush, а Вы не могли бы подсказать,  что это за Врачи? И под контролем кондилографии? Мне очень нужно :'(можно в личку

Swet

Есть остеопат в Петербурге, не специализируется на внчс , но тему понимает. С шейным отделом мне точно помогла. Дам контакт, если нужно кому.

Minona

Цитата: Swet от 11 октября 2015, 22:01:06
Есть остеопат в Петербурге, не специализируется на внчс , но тему понимает. С шейным отделом мне точно помогла. Дам контакт, если нужно кому.
Скиньте и мне в личку, пожалуйста.

Franki

Цитата: Swet от 11 октября 2015, 22:01:06
Есть остеопат в Петербурге, не специализируется на внчс , но тему понимает. С шейным отделом мне точно помогла. Дам контакт, если нужно кому.

Можно и мне контакт