Морщины

Автор andr, 12 февраля 2015, 01:07:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Добрый всем день!

Подскажите, не замечали ли вы появление каких-то морщин под глазами в связи с вашей болезнью?

Я вчера посмотрел на себя в зеркало и мне поплохело. Ну то что одной стороной улыбнуться не могу это ладно, но такие морщины под глазами где мышцы. Неприятно так. И вот думаю или я ипохондрик или или...

Enka

Андрюх, ипохондрик еще тот ;D! Давай закругляйся с болячками.....
А что значит не могу улыбнуться одной стороной? мышцы не дают или сустав или что? не поняла...
Занятия йогой продолжаешь?

andr

Мышцы на лице в спазме.

Йогой пока не занимаюсь. Пока не до того. Да и когда стресс то после йоги всё равно скучивает в тот же день назад.

Zikh

Цитата: andr от 12 февраля 2015, 01:07:06
Добрый всем день!

Подскажите, не замечали ли вы появление каких-то морщин под глазами в связи с вашей болезнью?

Я вчера посмотрел на себя в зеркало и мне поплохело. Ну то что одной стороной улыбнуться не могу это ладно, но такие морщины под глазами где мышцы. Неприятно так. И вот думаю или я ипохондрик или или...

Вот у меня такая же хрень. Я уже думаю,может контрактура развилась и так и останется. Вполне допускаю такой вариант,т к кровообращение в мышцах нарушено-то уже столько времени.

andr

Я читал что всё это лечат нашим "любимым" ботоксом. Так что надеюсь когда просто мышцы придут в норму станет лучше.

Только пока не понятно когда они придут  ???

alina_alinovna

У меня тоже на фоне ВНЧС вокруг глаз появилась масса новых морщин(((. Причем, я заметила это после полугода ношения брекетов. И еще на носу. Удивилась, чего это я так быстро стареть начала в 27 лет). Вот думаю, после 25ти видимо так быстро морщины стали появляться). Я тогда еще и не подозревала, что это первые звоночки...(.

vika2001

Здравствуйте! Я как прочитала первый пост, прям плохо стало. У меня артроз ВНЧС. Месяца 3 назад, заметила, что под глазами стали появляться синяки. Раньше конечно, после бессонной ночи они тоже появлялись, но быстро проходили. Я сперва списала это на то что, гель под глаза вводила, но я его делаю уже несколько лет. Т.е.  сустав  видимо дает такие и"побочки"((

vika2001

Все таки , очень хочется спросить. Кто нибудь стал замечать , что при болезни черные круги под глазами стали появляться? У меня никогда их не было, а сейчас по 10 минут с утра консиллером замазываю.