Развод

Автор Щелкунчик, 15 февраля 2015, 21:59:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Щелкунчик

Люди, не стесняйтесь, пишите под никами. Тема ВНЧС  сейчас очень прибыльная. Пишите, у кого лечитесь и как, что Вам говорят, заключаете ли вы официальные договоры. Это очень серьезно.  Это Ваша жизнь и Ваше здоровье!,!

Enka

Ребята, мне сегодня всю ночь снились кашмары :-X....это просто жуть!
Как понять ту грань где тебе действительно хотят помочь и где на тебе заработать?

Евгеша

Если честно,  я тоже сегодня часов до трех не могла уснуть.  :-[

Enka

Ребят, девчат, ну то, что я чеки не получала за свое лечение и договоров не писала, с этим я смирилась (было, так сказать, не до этого тогда), а вот вопрос почему на меня  Институт Петровского не завел карту до сих пор меня терзает.
А Вам где Вы лечитесь завели карту????
Когда я своему доктору задавала вопросы по этому поводу, он мне всегда говорил, что она есть и где-то там лежит, но в глаза за 1,5 года лечения я ее так и не увидела. Я всегда поражалась ...как же он всё помнит?

Evgenia

Лена, сейчас уже во многих поликлиниках ( пишу про Москву) нет бумажных карт, все в компьютере. Выдается пропуск в поликлинику, а там есть номер и по этому номеру хранится вся информация о пациенте. Может и у твоего доктора так.

Enka

Цитата: Evgenia от 20 февраля 2015, 11:20:29
Лена, сейчас уже во многих поликлиниках ( пишу про Москву) нет бумажных карт, все в компьютере. Выдается пропуск в поликлинику, а там есть номер и по этому номеру хранится вся информация о пациенте. Может и у твоего доктора так.
Жень, может оно и так, но для этого хотя бы нужно поговорить минут 5, позадавать всяко-разно вопросы, а то ведь даже не спрашивали скока лет то???
Ходить далеко не надо... была тут недавно в женкой консультации (отстроили новую в отдельном здании). В регистратуре зарегистрировали по компу, на приеме у врача каждый раз вижу, как она печатает в мою карту диагнозы, рекомендации и прочее. Более того, перед каждым осмотром дают подписать бумагу, что я даю согласие на этот самый осмотр (бред да? а чё я тогда туда пришла спрашивается?)
Короче, я не понимаю чем стоматолог отличается от гинеколога ;D :D ;) :)

luziferaza

У меня карточка в поликлинике МинЭкономРазвития у стоматологов отдельная. Я странички там не видела, но после каждого приема подпись ставлю что и как мне делали. За план лечения у Бекреева подписывалась, за уколы и прочее. Но вот на руки её никогда не выдают.
А что если я решу уйти...надеюсь отдадут. Хотя как показывает практика скандал у глав.врача или заведующего решает все проблемы  ;)


Единственное на чем меня "развели" как я считаю, так это на капе у его ассистента у какой-то женщины, которая меня приняла в каком-то подвале. Хотя сама как выяснилось принимает в минэконом. И тут мне сделали капу просто так без подписей и чеков. И сделали говёную и псу под хвост денежки улетели.