Асгард , Санкт -Петербург

Автор NadeJda, 16 февраля 2015, 18:32:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NadeJda

*** ссылки  запрещены Правилами

Enka

Там была наша Алёна из Питера! Может она нам пояснит, что там да как! Но больше она туда не пошла :(

Алена

Конечно поясню,там прием ведет так называемая "ученица, прослушавшая курс" Скипа,лечение заключается в мануальном вправлении диска и изготовлении капы с применением артикулятора,о капе ничего не могу сказать до нее мы не дошли,споткнулись на "вправлении",именно после него я окончательно полезла на стену и выпала из жизни...Кстати,о заднем  медиальном смещении диска(подтверждено МРТ Риден дважды) она даже слышать не хотела,мануалила как передний вывих :'(Так что Вы готовы подставить свою челюсть под такие сомнительные  манипуляции?Я теперь-нет,я вообще к ней пальцем не дам больше никому прикоснуться,только щадящие методы,потому что все эти резкие мероприятия-это лотерея,повезет не повезет. Кстати-как себя человек позиционирует  "ортокраниодонтом",если не сделал ни ТРГ,ни банальной ортопантомограммы,никаких дополнительных снимков,опроверг заключение МРТ  Риден,посмотрев одну минуту снимки... и сразу  начал растягивание и прочие манипуляции со ртом!!!!!Я ее безусловно простила,наверное она хотела искренне помочь...но нам,как пациентам очень серьезно надо думать,когда мы на что-то даем согласие,выбор врача и метода-это сложная задача,ее мы тут на форуме и обсуждаем! :)

Marina

Добрый день, у меня уже 3 года дисфункция ВНЧС слева. Диск стоит в заднем положении и не выходит. Была в Асгарде у Зубовой Кетеван, предлагает лечение с капой+мануалка+остеопат. Смутил ее несколько молодой возраст, и то,что на результаты исследований (МРТ. ОРТО) она глянула одним глазом. Но больше сказать ничего не могу. так как решение о лечении не приняла еще. Кто лечился у нее, отзовитесь.

natavalter

Здравствуйте!Подскажите врача в Питере,пожалуйста!

TheMathys

Кто то что то может сказать об асгарде ?