Капа по слепку, ушли не все симптомы

Автор Aurion, 26 февраля 2015, 15:00:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zikh

Кстати про чувство "опьянения"...Я тоже с этим живу.Мне кажется это уже идет от шеи. Иногда бывает даже очень сильно

Aurion

Цитата: Zikh от 26 февраля 2015, 21:24:52
Кстати про чувство "опьянения"...Я тоже с этим живу.Мне кажется это уже идет от шеи. Иногда бывает даже очень сильно
Да, скорее всего от шеи.

Enka

Цитата: Aurion от 26 февраля 2015, 21:23:14
Задам врачу, нужно ли мне делать МРТ.

После поднятия прикуса в закрытом положении челюсти соприкасаются только передние зубы.
Жевать можно,  на время возвращаясь ко вчерашнему положению прикуса, когда жевательные зубы соприкасались при низком прикусе.
Но Вы же понимаете, что так быть не должно...нельзя возвращаться к тому, отчего у Вас эта проблема.....это недопустимо, но это сугубо моё личное мнение!
Понимаете.....моя капа натирала мне до язв во рту, моя капа делала из меня при говорении шизофреничку (шипилявость, разбрызгивание слюнями и прочее), моя капа меняла мое лицо в худшую сторону, но я всё это терпела. Слово не удобно, больно для меня не было...для меня было слово НАДО!

Aurion

Цитата: Enka от 26 февраля 2015, 21:31:31
Цитата: Aurion от 26 февраля 2015, 21:23:14
Задам врачу, нужно ли мне делать МРТ.

После поднятия прикуса в закрытом положении челюсти соприкасаются только передние зубы.
Жевать можно,  на время возвращаясь ко вчерашнему положению прикуса, когда жевательные зубы соприкасались при низком прикусе.
Но Вы же понимаете, что так быть не должно...нельзя возвращаться к тому, отчего у Вас эта проблема.....это недопустимо, но это сугубо моё личное мнение!
Понимаете.....моя капа натирала мне до язв во рту, моя капа делала из меня при говорении шизофреничку (шипилявость, разбрызгивание слюнями и прочее), моя капа меняла мое лицо в худшую сторону, но я всё это терпела. Слово не удобно, больно для меня не было...для меня было слово НАДО!

О, знакомые ощущения. У меня такая же капа. Итого, она круглосуточной должна быть?

Еще вопрос. А что потом делали? Когда-то же от нее избавились?

Enka

Цитата: Aurion от 26 февраля 2015, 21:42:24
О, знакомые ощущения. У меня такая же капа. Итого, она круглосуточной должна быть?

Еще вопрос. А что потом делали? Когда-то же от нее избавились?
Вот моя тема http://внчс.com/forum/index.php/topic,211.0.html правда фото только силиконовой капы( я ее , Слава Богу, носила только месяц), а вот фото пластмассовой не сделала, т.к. она у меня в конце лечения поломалась :-\
Я писала уже Вам выше про брекеты...мне потом эти щели закрывали брекетами (тянули зубы навстречу друг другу)! Брекеты относила 1 год и 9 месяцев, сейчас хожу без щелей!

Enka

Цитата: Aurion от 26 февраля 2015, 21:23:14
Задам врачу, нужно ли мне делать МРТ.
Конечно, нужно, это я Вам заявляю как не доктор, а просто пациент , который в проблеме с 2009 г. :'( Всем докторам, у которых я была, никогда не нужно было это МРТ (в нем же надо уметь разбираться, читать его, а это в институтах не учат). Я всегда это исследование делала сама для себя...делала выводы, анализировала свое состояние. Поймите, Ваше здоровье важно и нужно только Вам, помните об этом! А из какого Вы города? Потому как, МРТ удачно делают не везде  :( Удачи!

Щелкунчик

И, кстати, здесь по большому счету врачи не консультируют.  Попробуйте обратиться к Скипу.

andr

Щелкунчик, а что за история про капу на которой сначала лучше потом хуже. Это реальность?

Щелкунчик

Цитата: andr от 04 марта 2015, 00:53:29
Щелкунчик, а что за история про капу на которой сначала лучше потом хуже. Это реальность?
К сожалению, на форумах об этом писали.

argenta

Цитата: Aurion от 26 февраля 2015, 21:23:14
Задам врачу, нужно ли мне делать МРТ.

После поднятия прикуса в закрытом положении челюсти соприкасаются только передние зубы.
Жевать можно,  на время возвращаясь ко вчерашнему положению прикуса, когда жевательные зубы соприкасались при низком прикусе.
Aurion, пообщались с врачом? Что он сказал по поводу МРТ?