Советы от Skipа.

Автор argenta, 12 марта 2015, 01:44:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

irkam

даже капу не хотят делать посылают в москву ,хотя у нас вгороде это можно сделать

Ольга_NN

Очень бы хотелось услышать хотя бы одного вылеченного. Но увы.

Ольга_NN

А что у вас случилось? Неправильное протезирование, неправильное лечение, травма, стираемость зубов? Из-за чего проблема началась? Вы как-то же нашли Скипа, он наверное вас пригласил. Я так поняла, что у него нет адреса клиники в свободном доступе и свободного приема тоже нет, только по записи.

irkam

есть стираемость зубов ,и было неправильное протезирование очень давно, такое впечатление что Skip вымышленный или виртуальный персонаж , он вроде есть но его нет , я к нему ни как не попал он всегда занять ,лекции ,семинары и т.д у него нет ни приемной ничего , но вычеслил его по семинарам и выходил на него оттуда понятно ,что дали отворот поворот

Skip

Цитата: irkam от 29 апреля 2015, 13:46:30
..... но вычеслил его по семинарам и выходил на него оттуда понятно ,что дали отворот поворот

Так это Вы вломились в аудиторию во время работы семинара...? А потом врали моим помощникам, что типа доктор..? Ну Вы даёте..))  Любые отношения, которые начинаются с вранья, я пресекал и всегда буду пресекать безжалостно, какое уж там лечение может быть...

Ольга_NN

Цитата: irkam от 29 апреля 2015, 13:46:30
но вычеслил его по семинарам и выходил на него оттуда понятно ,что дали отворот поворот
Надо так и писать. Зачем же вы людей в заблуждение вводите. Т.е. все должны ждать своей очереди, а вас обязаны были лечить просто потому что пришли.

irkam

Цитата: Skip от 29 апреля 2015, 15:03:09
Цитата: irkam от 29 апреля 2015, 13:46:30
..... но вычеслил его по семинарам и выходил на него оттуда понятно ,что дали отворот поворот

Так это Вы вломились в аудиторию во время работы семинара...? А потом врали моим помощникам, что типа доктор..? Ну Вы даёте..))  Любые отношения, которые начинаются с вранья, я пресекал и всегда буду пресекать безжалостно, какое уж там лечение может быть...

Ольга_NN

А зачем же вы на семинар пошли? Вас в очередь не записывали или вы даже не пытались?

irkam

Цитата: Skip от 29 апреля 2015, 15:03:09
Цитата: irkam от 29 апреля 2015, 13:46:30
..... но вычеслил его по семинарам и выходил на него оттуда понятно ,что дали отворот поворот

Так это Вы вломились в аудиторию во время работы семинара...? А потом врали моим помощникам, что типа доктор..? Ну Вы даёте..))  Любые отношения, которые начинаются с вранья, я пресекал и всегда буду пресекать безжалостно, какое уж там лечение может быть...
Извините ,но это был не я . У меня было все цивилизованно ,но к вам  господин Skip  не попасть подскажите как  и встану в очередь только где она , и если вы в силах и есть на то время помогите мне пожалуйста. В моих словах нет вранья все профессора только и делают ,что отправляют друг к другу

irkam

Повторяю еще , ни на какие семинары не врывался , я что дикарь .Я узнал номер в приемной семинара и попросил как можно к нему попасть . Мне сказали он сильно занят звоните в середине лета .Вот как это было . А где эта очередь и как туда записаться ????? А жизни с болями как таковой нет , время идет врачи разводят руками .

argenta

Цитата: Ольга_NN от 29 апреля 2015, 16:31:24
Цитата: irkam от 29 апреля 2015, 13:46:30
но вычеслил его по семинарам и выходил на него оттуда понятно ,что дали отворот поворот
Надо так и писать. Зачем же вы людей в заблуждение вводите. Т.е. все должны ждать своей очереди, а вас обязаны были лечить просто потому что пришли.
А сколько времени идет очередь? Год? Так я могу понять человека, который в отчаянии решится даже на описываемый доктором Савиновым поступок. Тем более , что доктор Савинов позиционирует себя как последнюю надежду отчаявшихся. Более того, я не вижу никакого криминала в подобном поступке такого отчаявшегося. Всегда можно успокоить несчастного и вручить ему визитку с контактами ресепшена доктора. ТЕМ БОЛЕЕ, что доктор Савинов прекрасно знает, какие боли испытывают пациенты с болевой ДВНЧС.
НО, если доктор заявляет, что он именно практикующий врач, а не исключительно лектор, то у него должен быть внятный график работы, когда семинары, когда лечение, а когда консультативные приемы. Потому что пишут люди про очередь в год только для того, чтобы взглянуть на доктора, это как-то действительно странно.

irkam

argenta. Спасибо за понимание. Только те люди ,которые знают это состояние могут понять .А что врачи в лучшем случае разводят руками .Я могу сказать ,что приходил к спецу по ВНЧС в городе (реклама есть хорошая) он сказал ,что помочь не может езжайте в Москву и взял за это 1500 р - это по вашему нормально .Досконально было так . Видимо я не один в городе ,раз есть человек который дошел до такого состояния , что врывается  в аудиторию . Я пока держусь , но терпение покидает . Я еще раз хочу попросит господина  Савинова  подсказать как можно попасть на его прием .Спасибо

Marina

Как попасть на прием к Савинову А.О.?

Nastya

Записаться . Телефон есть на ортокранио

Аngie

Не получается там зарегистрироваться. Здесь что нельзя его телефон писать?!  :-\