Денисенко Борис Борисович, ортопед, Москва.

Автор argenta, 14 марта 2015, 17:26:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

laima

Да, по мне пусть доктор даже вредный ( в разумных пределах конечно), главное чтобы лечил!!! по настоящему!!! а характеры у всех разные.

argenta

Не знаю, как определить степень "вредности", одно знаю, что пациента, испытывающего постоянную боль можно "убить" словом. Результатов, конечно, подождем. Дело не быстрое...

argenta

Постаралась, насколько это возможно, изучить вопрос естественного отбора. Знаете, это тайна за семью печатями. Естественный отбор вещь в человеческом мире одновременно существующая и постоянно трансформирующаяся. Как только появились первые медики. А это повитухи, принимавшие роды. Поэтому переносить естественный отбор с животных на человечество некорректно. Человечество наделено интеллектом. В отличие от животных.
Относительно зубов. Есть исследования, что в 60-е годы прошлого века 20 процентов людей имели зубы большие по размеру относительно размеров челюсти. А сейчас таких 70 процентов. О чем это говорит? О том, что челюсти недоразвиты, или о том, что сами зубы большие? Вопрос. И никаких исследований, доказывающих, что именно челюсти недоразвиты нет.
...

dolce vita.

Да и  индекса Шимбачи тоже никто не отменял.

argenta

Девочки, пообщалась  в личке с пациентами Денисенко Бориса Борисовича, оказывается, доктор ведь после своих кап не протезирует....

NadeJda

И как , что всю жизнь в капах будет ходить человек , если зубов нет . Получается не законченное лечение , как-то странно это .

argenta

Цитата: NadeJda от 28 марта 2015, 15:01:42
И как , что всю жизнь в капах будет ходить человек , если зубов нет . Получается не законченное лечение , как-то странно это .
Так, как я поняла, запротезировать это самое трудное... А капы это всё полумеры.

votypopalto

Сам не протезирует , это точно,потому как ортодонт и ортопед.Сответственно отсылает к другим ,вот и всё. ;)



dolce vita.


votypopalto


laima

ортодонт прикус исправляет. Протезирует- протезист. Они должны работать в паре.

votypopalto

Я почти уверен,что так и есть.Я знаю на ресурсе только одного пользователя,который проходит лечение у Денисенко,можно спросить у неё.

Зина

Цитата: votypopalto от 29 марта 2015, 17:19:48
Сам не протезирует , это точно,потому как ортодонт и ортопед.Сответственно отсылает к другим ,вот и всё. ;)



если ортопед то должен протезировать(ортопед этим и занимается)

votypopalto


dolce vita.

Доктор написал, что изобрел капы, клиническое испытание похоже проводит на пациентах, если еще и не протезирует, то стоит задуматься, а что будет с пациентом на "выходе"  от такого лечения, кто отвечать-то будет?!