Денисенко Борис Борисович, ортопед, Москва.

Автор argenta, 14 марта 2015, 17:26:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Вообще не понимаю зачем что-то двигать на капах, если задача чтобы просто не болело, а потом уже думать куда и что двигать?

нумуну

Цитата: andr от 21 декабря 2015, 05:58:45
Вообще не понимаю зачем что-то двигать на капах, если задача чтобы просто не болело, а потом уже думать куда и что двигать?
Видимо, чтобы испытать свою технологию, которую доктор хочет продать за дорого.
Отчаявшиеся больные, гонимые медициной - лучший материал для испытаний.

celestia


нумуну


magnoli9

Добрый день!

Подскажите, пжт, как возможно найти контакты Денисенко? Прошу написать телефон в личную почту.
Ищу везде не могу найти. Я новичок в ДБСВНЧС.


Помогите!

celestia

Цитата: magnoli9 от 17 марта 2016, 16:12:23

Ищу везде не могу найти. Я новичок в ДБСВНЧС.


Помогите!
Помогаем: не ищите.

magnoli9


magnoli9

Вы правы весь форум еще не перечитала.
На форуме тяжело сориентироваться, т.к. одни про него в других темах пишут и советуют.
Но именно в этой теме - последние отзывы плохие.

Посоветйуте,пжт, к кому тогда

Marush

Девочки, все кто продолжают лечиться у Др. Денисенко.  Вам уже много написали, что это лечение неприемлемое для ДВНЧС. Он продолжает свои вправления, даже Др. Бекреев написал в соавторстве  с каким-то доктором научную работу что этого делать нельзя. Капы от  Денисенко в топку. Он просто  зарабатывает на вас.

Сам он мне признался, что он не ЧЛХ и у него нет прав делать вправление, думайте 100 раз, в теме " флудилка" я уже писала, что на вопрос моего мужа о вправлении суставного  диска мануально по Берше-Дубову, доктор ответил что делал это пару раз!!!
Многие  уважаемые доктора с Вутечича покрутили у виска, берегите себя и свое здоровье.

Евгеша

Я не личилась у Денисенко, но я очень благодарна тем, кто меня вовремя предостерег от этого шага. Общалась со многими людьми у которых ухудшение после его лечения. Я допускаю, что лечение может не помочь одному или второму, это медицина......., но когда ухудшение почти у каждого??! ???

Nova

Вообще не могу найти инфу про этого врача, где он принимает. Он жив-здоров?