Аппарат A.L.F. - Advanced Lightwire Functionals

Автор Maxuta, 31 марта 2015, 08:36:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxuta

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь  имеет опыт ношения этого устройства? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и ощущениями :)


dolce vita.

Это лечение используется ортодонтами в США и Англии, по словам моего английского друга врача, в лечении используют остеопатическая  краниальная практика, это специальное направление, своя школа. Остеопатов такого уровня в России практически нет.

Maxuta

Да про теорию все понятно, прочитано/просмотрено многое.Понятно, что весь курс, как и курс капп и прочего, должен быть под контролем остеопата.  Но сам  аппарат - это ведь не остеопат ставит, а лечащий ортопед. Так как тоже предстоит, хочется найти кого-то, кто относил/носит такой

dolce vita.

Поговорите с ортопедом, пусть он вам расскажет как давно он использует этот аппарат, очень важен опыт работы врача. Попросите   разрешение на использование данного вида аппарата. А то суем в рот, все что не попадя))
Ну и проблемы у всех разные, пусть доктор документально  запишет, зачем он вам его назначает, составит план лечения на основании  диагностики.