Рейтинг врачей (?)

Автор argenta, 01 апреля 2015, 22:38:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

argenta

Цитата: votypopalto от 02 апреля 2015, 21:16:40
Выходит,что Вы пообщались в "личке",как минимум с десятью-пятнадцатью людьми,они все здешние?
Они всякие.

votypopalto

Спасибо за ответы.Вопросов больше не имею.

argenta

Цитата: votypopalto от 02 апреля 2015, 21:18:45
Спасибо за ответы.Вопросов больше не имею.
Вы имеете в руках те же инструменты, что и я, интернет, личное общение. Просто я в свое время, пусть и поверхностно, но изучала основы статистики, и оперирую только фактами.

votypopalto

Да.да ....мне так и показалось  :)

argenta

Цитата: votypopalto от 02 апреля 2015, 21:12:40
Цитировать2 человека
Допустим из ста,не так уж и плохо или из десяти?
Я не знаю про "сто". Доктор Савинов писал на своём форуме, сколько он берет первичных пациентов в месяц. Единицы. Сколько из них страдает дисфункцией ВНЧС - вопрос. Известно, что люди стоят к нему в очереди год, как минимум. Возьмет он их в итоге или не возьмет - неизвестно. Это все факты известные, и не за семью печатями. Выводы делайте сами.

Щелкунчик

Я так понимаю, идея доктора Савинова  в том, что за нашими бедами стоят краниальные искажения. Но. Есть ли научные подтверждения этому? Или это наблюдения доктора за несколькими десятками пациентов? Так же возникает вопрос, а, может, лучше "подлатать " пациента, и ему ещё на несколько десятков лет этого хватит, если он будет следить за осанкой и посещать мануальных терапевтов? Или заниматься неподтвержденной наукой краниальной коррекцией с непредсказуемыми результатами?

Ольга_NN

Алексей Олегович,в какой-то теме писал, что не всем исправляет череп,а только если есть показания и без этого проблему не решить.

Enka

Чтобы стать учеником, нужно,как минимум,жить со Скипом(вспомните Собачье сердце)!!!!!!
И еще раз могу сказать,что рейтинги это все ерунда....врач не Бог! Моему врачу кто-то руки целует,а кто-то ненавидит.
Тем более каждый случай индивидуален....



Marush

Я вот тоже думаю, "жить с доктором", остальные просто слушатели.

Щелкунчик

Цитата: Ольга_NN от 02 апреля 2015, 23:16:30
Алексей Олегович,в какой-то теме писал, что не всем исправляет череп,а только если есть показания и без этого проблему не решить.
Интересно, есть ли какой то протокол, чтобы относительно точно определить эти показания. И каково количество людей с удачно проведенной краниальной коррекцией, чью проблему решили.

laima

Я бы не советовала ходить к профессору Гунко в ЦНисе. - полный обман, и обсолютное безразличие.

argenta


argenta

По поводу заказных отзывов.

*Уже не надеялся открыто улыбаться, разговаривать с партнерами по бизнесу, знакомиться с очаровательными женщинами, но после первого визита к Вам в клинику через два месяца я смог улыбаться как в молодости. Огромное спасибо доктору ...*


Если вы введете в строку поиска Гугла:
Уже не надеялся открыто улыбаться, разговаривать с партнерами по бизнесу
,то вывалится половина стоматологической России. Разница будет только в фамилиях врачей и названиях клиник.

Итак.... попробуйте.
:D


Arseny

Поэтапное лечение Савинова Алексея Олеговича,и вылеченный им пациент.

http://dentalmagazine.ru/klinicheskiy-sluchai/ortokraniodontiya-kranialnye-travmaticheskie-narusheniya-i-disfunkciya-vnchs.html