Клиника "Интердентос"

Автор votypopalto, 06 апреля 2015, 09:51:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

votypopalto

В данной сетевой клинике есть два специалиста,которые  занимаются лечением  ДВНЧС.
Кто-нибудь бывал на консультации?
Какое мнение сложилось?
*** ссылки  запрещены Правилами

P.S.Средняя ценовая категория.


dolce vita.

Категорически  НЕТ.  После лечения данного доктора есть серьезно пострадавшие люди. Ничего не понимает , используемые ей аппараты не  имеют практики более чем 20 лет ( мнение немецких врачей). Лечившаяся  у нее знакомая получила  инсульт.

votypopalto

 :o :o :o Ничего себе.Спасибо за предупреждение.

О ком речь:Русских? или Корженкова?

dolce vita.

Да,  Русских. Написал вам в личку.

Амели

Цитата: dolce vita. от 06 апреля 2015, 11:11:55
Категорически  НЕТ.  После лечения данного доктора есть серьезно пострадавшие люди. Ничего не понимает , используемые ей аппараты не  имеют практики более чем 20 лет ( мнение немецких врачей). Лечившаяся  у нее знакомая получила  инсульт.

Подскажите, а доктор Корженкова тоже использует такие аппараты и методику??
Я была у нее на приеме, но побоялась остаться

celestia

Цитата: Амели от 06 апреля 2016, 18:51:40
Цитата: dolce vita. от 06 апреля 2015, 11:11:55
Категорически  НЕТ.  После лечения данного доктора есть серьезно пострадавшие люди. Ничего не понимает , используемые ей аппараты не  имеют практики более чем 20 лет ( мнение немецких врачей). Лечившаяся  у нее знакомая получила  инсульт.

Подскажите, а доктор Корженкова тоже использует такие аппараты и методику??
Я была у нее на приеме, но побоялась остаться
Судя по отзывам, доктор Корженкова продолжает дело Савинова. Опять же судя по отзывам, доктор мало объясняет, нервничает при вопросах пациентов, раздражается.
Говорить об использовании методики и аппаратов не приходится, поскольку это только инструмент, вопрос в какие руки этот инструмент попадёт.

Амели

Цитата: celestia от 06 апреля 2016, 19:19:46
Цитата: Амели от 06 апреля 2016, 18:51:40
Цитата: dolce vita. от 06 апреля 2015, 11:11:55
Категорически  НЕТ.  После лечения данного доктора есть серьезно пострадавшие люди. Ничего не понимает , используемые ей аппараты не  имеют практики более чем 20 лет ( мнение немецких врачей). Лечившаяся  у нее знакомая получила  инсульт.

Подскажите, а доктор Корженкова тоже использует такие аппараты и методику??
Я была у нее на приеме, но побоялась остаться
Судя по отзывам, доктор Корженкова продолжает дело Савинова. Опять же судя по отзывам, доктор мало объясняет, нервничает при вопросах пациентов, раздражается.
Говорить об использовании методики и аппаратов не приходится, поскольку это только инструмент, вопрос в какие руки этот инструмент попадёт.

ну не знаю про мало объясняет. Мне так не показалось. Говорит много, даже информацию напечатанную о ВНЧС выдает, что похвально на мой взгляд.
Там все доступным языком про сустав написано, правда все , что уже известно, но все же.
А вот ее авторитарная манера беседы мне не очень понравилась, к сожалению.
Говорила что работает в связке с остеопатами, что  тоже неплохо конечно. 
Еще не понравилось то, что потом несколько раз звонили с клиники очень навязчиво расспрашивали почему я не прихожу и что я решила по поводу лечения в данной клинике у данного врача. В кабинете камеры. Видимо были инциденты, раз так все строго.

celestia

Цитата: Амели от 06 апреля 2016, 21:59:03
Цитата: celestia от 06 апреля 2016, 19:19:46
Цитата: Амели от 06 апреля 2016, 18:51:40
Цитата: dolce vita. от 06 апреля 2015, 11:11:55
Категорически  НЕТ.  После лечения данного доктора есть серьезно пострадавшие люди. Ничего не понимает , используемые ей аппараты не  имеют практики более чем 20 лет ( мнение немецких врачей). Лечившаяся  у нее знакомая получила  инсульт.

Подскажите, а доктор Корженкова тоже использует такие аппараты и методику??
Я была у нее на приеме, но побоялась остаться
Судя по отзывам, доктор Корженкова продолжает дело Савинова. Опять же судя по отзывам, доктор мало объясняет, нервничает при вопросах пациентов, раздражается.
Говорить об использовании методики и аппаратов не приходится, поскольку это только инструмент, вопрос в какие руки этот инструмент попадёт.

ну не знаю про мало объясняет. Мне так не показалось. Говорит много, даже информацию напечатанную о ВНЧС выдает, что похвально на мой взгляд.
Там все доступным языком про сустав написано, правда все , что уже известно, но все же.
А вот ее авторитарная манера беседы мне не очень понравилась, к сожалению.
Говорила что работает в связке с остеопатами, что  тоже неплохо конечно. 
Еще не понравилось то, что потом несколько раз звонили с клиники очень навязчиво расспрашивали почему я не прихожу и что я решила по поводу лечения в данной клинике у данного врача. В кабинете камеры. Видимо были инциденты, раз так все строго.
Те остеопаты, которых она рекомендует, мне лично не внушають. ) Но распространяться не буду.

Cemicvet

так че не оставаться у нее?
я была на первичном по внчс, причем пришла залечить кариес, кариес не залечила, но рассказала про внчс.
потом сделали трг, пойду на этой неделе за расшифровкой. но она сказала, что у меня все печально, что стоматолог - последний врач,который мне поможет
я, вот, боюсь кости черепа двигать, а мне, по ее словам, скорее всего, нужно будет

Амели

интересно, а она всем одно и тоже говорит?)))
А зачем она вам про внчс рассказывала если вы кариес пришли лечить???

Амели

На мой взгляд искать причину в черепе -полный бред. Не возможно из зрелого человека сделать идеально ровного уже. К тому же в череп лезть.

Cemicvet

Цитата: Амели от 11 апреля 2016, 11:17:17
интересно, а она всем одно и тоже говорит?)))
А зачем она вам про внчс рассказывала если вы кариес пришли лечить???
ну, я сказала, что были проблемы с внчс, и к ней пришла, т.к. она вроде как в теме, (чтобы пломбу не завысила и т.п.)
осмотр был беглый, на мой взгляд, ну, профессионал же вроде. сказала, кариеса, где у меня зуб болит, нет, это как дефект пломбы и боли - все от неправильно развившихся костей черепа, челюстей.
зуб тот так и болит (при надавливании)
я так поняла, что она, как савинов и паливода, лечит.
посмотрю, что скажет в субботу..обещала направить к кинезиологу или остеопату. но все только после расчетов трг

Cemicvet

вроде она все правильно говорит и показывает. но чисто по-человечески доверия не вызывает (пока). манерой разговора и донесения информации что ли.
человеческий фактор играет большую роль у пациентов
лишний вопрос не задай - все-то она объяснила, три раза сказала, да и ролик вы посмотрели, а что не поняли - почитайте в интернете

Амели

Абсолютно согласна с вашим отзывом. Именно это меня от нее отвело, может и зря, не знаю, но очень уж переигрывает в желании показать себя умной. Какое-то надменное поведение, не люблю такое во врачах. Типа я знаю -а ты фантик.

Cemicvet

Цитата: celestia от 06 апреля 2016, 19:19:46
Те остеопаты, которых она рекомендует, мне лично не внушають. ) Но распространяться не буду.

лучше выбрать других остеопатов?!
она мне трех контакты дала. без фамилий, правда, михаил, сергей
и из бостонского шахнозу