Христос Воскресе!

Автор Евгеша, 12 апреля 2015, 01:46:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Христос Воскресе! Пусть Господь даст всем здоровья, любви и терпения! Всем СЧАСТЬЯ и семейного благополучия!

Enka

Воистину Воскресе!
Тоже очень хочется пожелать счастья, добра, мирного неба над головой. И пусть всё загаданное обязательно сбывается!

Marush

Христос воскрес!

Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес...
Христос воскрес! Христос воскрес!
С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленеет ближний лес...
Христос воскрес! Христос воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос воскрес! Христос воскрес!
А. Майков

Marush

Любви Господней я для вас желаю И с Пасхой очень нежно поздравляю!!! Помолимся всем миром в праздник светлый,
Чтоб в час Пасхальный нынче предрассветный
На службе в храме попросить прощенье
И помолиться во души своей спасенье!
Желать хочу, чтоб с верой шли всегда по жизни!
Пусть будет каждый день безукоризнен!
Пускай Господь и Дева вас прощают
И пусть на путь всегда благословляют!

Marush

Пасха святая, праздник великий!
Радостный день доброты и чудес.
На куполах - золотистые блики,
Детский заливистый смех до небес.
Счастья желаю, здоровья и лада,
Лет плодотворных, успехов в судьбе,
Пусть день пасхальный подарит отраду,
Пусть жизнь подарит удачу тебе. :)

Enka

Христос Воскресе! Будьте здоровы, счастливы, терпеливы, не горделивы, успешны.... ;)

Enka

Христос Воскресе!!!! Православные, с Христовой Пасхой Вас! В каждый дом здоровья, счастья, любви, благополучия и пусть Ангел Хранитель оберегает Вас!

Евгеша

Воистину воскресе! Всем здоровья, пусть Господь оберегает Ваши семьи, пусть Ваши дети будут защищены его силой и милостью!

Enka


Marytane


Enka

Христос Воскресе!
Дай, Господи, всем Веру, Надежду, Любовь, Излечение! :-*

Ксеньюшка

Христов Воскресе! Товарищи по несчастью! сегодня пасхальным утром у моего ребенка 8 лет хрустнул внчс справа..  я так и спустилась под стол медленно.. на себе заню с чего все начинается и как эта болячка неприятна.. у ребенка дистальный прикус. недавно одели твин блок пластинки...  неужели у ребенка в 8 лет внчн начинается.. Господи упаси!!   я записана на МРТ к Буренчеву , вот теперь не знаю самой делать или ребенку сустав проверять.. да что ж такое.... 

Enka

Цитата: Ксеньюшка от 08 апреля 2018, 09:07:52
Христов Воскресе! Товарищи по несчастью! сегодня пасхальным утром у моего ребенка 8 лет хрустнул внчс справа..  я так и спустилась под стол медленно.. на себе заню с чего все начинается и как эта болячка неприятна.. у ребенка дистальный прикус. недавно одели твин блок пластинки...  неужели у ребенка в 8 лет внчн начинается.. Господи упаси!!   я записана на МРТ к Буренчеву , вот теперь не знаю самой делать или ребенку сустав проверять.. да что ж такое.... 
Как дитё? Может от пластинки? А где ставили? У меня подруга очень удачно лечила ребенку прикус на Вучетича! Говорит там чедеса творят! Очень довольны! 

Ксеньюшка

мы неделю носим твин блок. там прикус поднимается. зубы не смыкаются. вот я и думаю что у нее щель суставная расширилась и диск у ребенка возможно съехал ????  дочь сказал что было больно когда щелкнуло в суставе. прям пальцами показала на место около уха..