Питерцы, отзовитесь!!!

Автор Светлана, 19 апреля 2015, 13:21:21

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

test

У меня давно уже так. Следы появились щеках. И без капы

lana

Если честно,то мне кажется у меня тоже это до капы стало появляться,просто сейчас это сильно выражено стало!это говорит о том,что щеки впали значит..

Разочарованная

Внимание!  Узнала от пострадавших, что Калмыкова Эмма Алексеевна (напоминаю, это врач, к которой отправляют от МАПО на Казакова), чтобы скрыть свои преступления закрыла стоматологическую клинику "Берикет", а на том же месте открыла новую клинику с другим названием и с другим директором. Будьте осторожны, так как, в принципе, она уже не несет ответственности по гарантиям клиники "Берикет", то есть, если вы лечились  ранее в "Берикет" и придете по гарантии полечить зуб, то она имеет право вам отказать, так как это уже другая клиника. Также, если вы ещё не долечились, а документы не переоформили, то тоже, если вам что-то не понравится, то она вправе вам отказать.

Разочарованная

Вот ещё новые сведения от пострадавших на Калмыкову Эмму Алексеевну (врач от МАПО). Клиника ООО "Берикет" (ул. Будапештская, д.11) - это клиника ООО "Альфа Стом", Клиника "Алафа Стом" была создана Калмыковой в сентябре 2015 года, поскольку клиника "Берикет" причинила тяжкий вред здоровью нескольким пациентам и не собиралась нести ответственность за содеянные деяния. Какой вред здоровью причинен: Калмыкова убеждает людей депульпировать здоровые зубы, объясняя, что, если она это не сделает, то клиент в ближайшем будущем заработает серьезные проблемы со здоровьем. Далее, она начинает депульпировать зубы не в соответствии с медицинскими стандартами, в результате пломбировочный материал выходит за пределы корня, далее образуются гранулемы, а потом кисты. В результате манипуляций,совершаемых Калмыковой, начинается воспалительный процесс в тканях. В результате у одной пациентки сгнила полностью верхняя челюсть (девочки 25 лет). Сейчас ей надо делать несколько операций по пересадке костной ткани. Калмыкова девочке сказала, что ей просто не повезло. Также не повезти может и Вам. Теперь "врач" Калмыкова мясорубит в клинике ООО "Альфа Стом", которая находится на том же месте, что и ООО "Берикет". В настоящее время в отношении Калмыковой проводится доследственная проверка с целью привлечения ее к уголовной ответственности за оказания услуг, не отвечающим требованиям безопасности, повлекшим вред здоровью потребителей. Калмыкова не несет ответственности за свою работу, не выполняет гарантийные и деликтные обязательства. Если она причинит Вам вред здоровью, она просто закроет клинику и откроет новую, что и сделала с ООО "Берикет". Клиника ООО "Альфа Стом" - это ее клиника, созданная на имя ее мужа Гедгафова Анзора. Люди берегите себя, не рискуйте своим здоровьем и жизнью.

Рада

Прошу откликнуться неравнодушных Питерцев!!! моей сестре нужна помощь. ей также искалечили жизнь врачи. сломали челюсть, проблема с внчс суставами, мышцами, оклюзией. невозможностью запротезироваться т.к. установлено 5 имплантов по причине того что неправильное смыкание зубных рядов, дисфункция внчс, парафункция жевательных мышц и т.д. сейчас мы находимся в Питере, сами с Приморского края. находимся здесь почти месяц в надежде найти врача, который поможет. большинство консультаций ни чего не дали, от чиновников одни отписки. через несколько дней мы просто окажемся на улице, т.к. жить нам здесь негде. после того как в Приморском крае пошла врачебная солидарность мы вынуждены были искать помощь в других регионах. есть на руках предварительный план лечения более 2 миллионов рублей у Фадеева, другие просто разводят руками.  с нами приехали наши дети 10 и 11 лет, т.к. оставить их не с кем. мы попали в беду и снами наши дети. врач есть, который готов взяться за лечение цена вопроса более 2 миллионов рублей. есть все документы, куча аудеозаписей консультаций врачей, телефонные переговоры с чиновниками, а также их отписки по эл. почте. просьба, помочь организовать помощь на мое лечение и помочь с жильем в Питере очень срочно, хотя бы на первое время, т.к. через 2 дня окажемся на улице, платить за жилье не можем! вот мой номер 89675725695 билайн.

celestia

Очень вам сочувствую. Зря вы, конечно, ввязались в переписку с чиновниками и в поиски правды. Это ничего не дает, только отнимает силы, которые и так наисходе. Это действительно сложное лечение и врачи просто не знают, как помочь, заставить медицину стать умнее административными указаниями невозможно.

celestia

Рада, если Вы хотите материальной помощи, то Вам нужно связаться с администратором сайта, и он, выслушав Вас, возможно, разрешит опубликовать Ваш счет для перечисления помощи.
Одно только, не тратьте силы на бодание с медчиновниками, сосредоточьтесь на излечении. Скорее всего Вам нужна для начала правильная капа и правильный остеопат для стабилизации челюсти. А это не 2 млн рублей, это в Вашей ситуации копейки.
Не рвитесь на операцию. Успокойтесь.

celestia

Снимите сестре максимально дешевое жилье. Сами с детьми езжайте на родину. Вам нужно работать, а детям учиться.
Главное - успокойтесь и прекратите бодаться с чиновниками. Это бесполезно.

Разочарованная

По ссылке посмотрите передачу о плохой работе врача Калмыкова Эмма Алексеевна (врач от МАПО с ул. Казакова). В передаче приняли участие 2 пострадавших человека Анастасия и Нина.
http://www.topspb.tv/programs/v17576/s16156/
Делайте выводы!

Semesha

Цитата: Anchous от 08 декабря 2015, 20:32:02
Всем доброго вечера.
Если кому-то пригодится мой отзыв, буду рада.
На протяжении года периодически "закусывало" челюсть при открывании. Не могла открыть больше чем на 2 сантиметра. Только через небольшой промежуток времени все проходило.
В один прекрасный момент произошло то же самое, но без возврата к нормальному открытию рта. В общем адская мука.
Не понимая что это за ерунда такая, пошла к челюстному хирургу, тот сразу дал наводку на МАПО, якобы они профи в этом деле.
Записалась к ортодонту Синициной на Новочеркасском проспекте.
Переднее смещение диска, артроз с одной стороны, капа на пол года, брекеты, таблетки, вот что я услышала. Первоначальная цена вопроса 30 000р.
Сделали слепок, через 2 недели одели капу.
Ношу это чудовище 3 месяца, но результат стоит того. Диск вправился, по словам врача, рот действительно открылся, но(!)  не полностью, из-за боли в мышце, а не в суставе(в чем я не совсем уверена по ощущениям). Поэтому решили дать номерок невролога который берет только за консультацию, на минуточку, 4500р. На этом мое лечение застопорилось.
Возникло огромное желание проконсультироваться у стороннего специалиста ,если найду такового. Т.к. начали терзать смутные сомнения по поводу выкачки денег. Может и в брекетах я в дальнейшем не нуждаюсь, а тут ортодонтом даже такой вариант не обсуждается. Ставить и все тут.
Неужели все кто с такой проблемой сначала одел капу, потом сразу перешел на брекеты?





Подскажите, пожалуйста, контакты данного врача -  Синицина на Новочеркасском проспекте. Буду благодарна, весь интернет облазила, не найти.

Ольгенция

Здравствуйте! А как попасть на прием к Лопушанской??? Я позвонила на Казакова мне сказали по направлению, и где берут направление? Да Матина всех отправляет к Андреищеву, не ведая, что из этого получится. Я так и поступила в мае 2015, в итоге одели брекеты, в январе 2016 двухчелюстная операция, а теперь перекошенное лицо и к артриту ВНЧС добавились: остеофит в одном суставе и киста в другом, боли в суставе при зевании, жевании, разговоре, боли в виске,затылке, козелке слева. А ЧЛХ разводит руками, идите к Булычевой, а стоит ли? Кто-нибудь проходил у нее лечение?

Ольгенция

Готова даже в Москву поехать, только не знаю к кому. Кстати до Матиной ходила ТЕНС к Мартынову и пробовала носить жесткую капу, но не смогла, после 2 часов ношения подпрыгивало давление и начинался психоз. По истечении 2 месяцев диагностирован подвывих сустава при открывании рта

Светлана

Для бесплатной консультации Лопушанской раньше годилось направление любой стоматологии, из стоматологической пол-ки точно подойдет. Она направляет к Эмме Калмыковой, о которой можно почитать в этой теме. Берут ли кого-то вообще на кафедре и стоит ли пытаться напроситься - непонятно.

celestia

Кошмар какой в Питере.

Снежинка

Цитата: Ольгенция от 06 апреля 2016, 17:17:22
Здравствуйте! А как попасть на прием к Лопушанской??? Я позвонила на Казакова мне сказали по направлению, и где берут направление? Да Матина всех отправляет к Андреищеву, не ведая, что из этого получится. Я так и поступила в мае 2015, в итоге одели брекеты, в январе 2016 двухчелюстная операция, а теперь перекошенное лицо и к артриту ВНЧС добавились: остеофит в одном суставе и киста в другом, боли в суставе при зевании, жевании, разговоре, боли в виске,затылке, козелке слева. А ЧЛХ разводит руками, идите к Булычевой, а стоит ли? Кто-нибудь проходил у нее лечение?

Про Булычеву много информации в интернете, но реально пролечившихся не встречала. Булычева практикующий ортопед (протезист) с гнатологическим уклоном. Председатель гнатологической секции... по стране. Забыла как называется. Была у нее на приеме, но т.к. у меня все зубы свои и протезировать нечего, то интерес быстро пропал. Мануально она хорошо проверяет дисфункцию, дает миогимнастику, направляет к остеопату. В последствии, наверно, сама протезирует... Отзывы о ней, ИМХО, нужно искать на сайте клиники где она работает.

А брекет-систему Вам Андреищев ставил?