Питерцы, отзовитесь!!!

Автор Светлана, 19 апреля 2015, 13:21:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Снежинка

Простите, так и не поняла вы остались у Окуневой лечиться?

celestia

Цитата: Снежинка от 06 апреля 2016, 18:56:29
Отзывы о ней, ИМХО, нужно искать на сайте клиники где она работает.
Отзывы о враче на сайте его же клиники это самые информативные отзывы!
;D

Снежинка

Цитата: celestia от 11 апреля 2016, 16:58:17
Цитата: Снежинка от 06 апреля 2016, 18:56:29
Отзывы о ней, ИМХО, нужно искать на сайте клиники где она работает.
Отзывы о враче на сайте его же клиники это самые информативные отзывы!
;D
Если бы Вы дошли до сайта клиники в которой она работает зав.отделением (комерческая организация) то увидели бы, что их там нет)))
В этом то и был смысл моего послания)))

celestia

Цитата: Снежинка от 11 апреля 2016, 17:08:43
Цитата: celestia от 11 апреля 2016, 16:58:17
Цитата: Снежинка от 06 апреля 2016, 18:56:29
Отзывы о ней, ИМХО, нужно искать на сайте клиники где она работает.
Отзывы о враче на сайте его же клиники это самые информативные отзывы!
;D
Если бы Вы дошли до сайта клиники в которой она работает зав.отделением (комерческая организация) то увидели бы, что их там нет)))
В этом то и был смысл моего послания)))
А были бы? :)

Разочарованная

Здравствуйте! Новая информация по врачу Калмыковой Э.А. (врач, к которой отправляют кандидаты наук Лопушанская Т.А.), хотя ещё в апреле 2016г от МАПО опять же посылали людей к Калмыковой Э.А.
На данный момент в Следственный комитет обратилось четверо пострадавших.  Эмма Калмыкова, которую несколько петербурженок обвиняют в том, что она испортила им зубы, закрыла фирму и уехала в Нальчик. Пострадавшие обратились с жалобой в Следственный комитет.Стоматолог собирается вернуться в Петербург лишь в апреле будущего года. Сейчас она собирается в Дубай, где продолжит стоматологическую практику.
Новая ссылка на телепередачу на канале Лайф 78 (Санкт-Петербург)
https://life.ru/t/life78/420320/stomatologh_skrylas_v_nalchikie_ot_pietierburghskikh_kliientok_lishivshikhsia_zubov


Разочарованная

Здравствуйте! Меня к Калмыковой Э.А. отправляла кандидат наук _____. Самое интересное, что после того как Калмыкова Э.А. клинику "Берикет" закрыла и открыла новую клинику "Альфа Стом" на Будапештской на своего мужа (а муж у неё зубной техник),  то из "Альфа Стом" отвечали, что такой врач у них не работает, то есть, ко всему прочему, Калмыкова принимала ещё и нелегально, так как людей к ней продолжали отправлять. Я даже и не знаю, что у них за сотрудничество с кафедрой ортопедической стоматологии СЗГМУ им. И. И. Мечникова (СПБ МАПО), что они так Калмыкову поддерживают даже за плохую работу, так как и в институте Мечникова и на кафедре Мапо знают о её плохой работе, а продолжали отправлять людей к Калмыковой калечить. А ведь в клинике Калмыковой работала и дочь кандидата наук _____. - ГАЙВОРОНСКАЯ Анна Александровна, вот вам и сотрудничество. К тому же сын Калмыковой поступал в институт Мечникова на платной основе по направлению "Стоматология" (они размножаются), так как хорошая профессия, чтобы срубить денег. Поэтому будьте осторожны с этими врачами, так как у них похоже нет совести и чести.

Alexandra

Спасибо за информацию, очень полезна! Я так устала от этой несправедливости, наверное многие  Внчсники тоже.
Надо вообще список чёрные  врачей создать  и хороших!

Antonia

Вот и я столкнулась с проблемой внчс.
Маленькая дочь дала слева в челюсть ногой,когда я её вытирала после душа.
Челюсть сначала не закрывалась и закрылась через несколько минут.На след день опухла противоположная - левая сторона.По кт сказали перелома нет и свалили все на непрорезавшуюся слева вверхк 8ку.
Месяц мучений с 8кой и потом удаление.
После которого я понимаю что легче не стало,а стали наррягаться мышцы шеи плеч,болеть затылог и голова. несколько месяцев лечили цервикалгию и остеохандроз,пока не заметили что мышцы челюсти спазмированы....
Тогда сделав Мрт внчс в заключении написали что дисфункция внчс в виде переднего смещения межсуставного диска левого Внчс. А с правым все в норме.
Болит сильнее сустав шея и голова кстати справа.
В 1ом меде сказали что это из-за декомпенсации.
Профессор предложил
1)вариант каппы+ботокс+ исправление испорченной
осанки(шеи) остеопатом.
2) вариант дорогущие центры с диагностикой по несколько сотен тыс
3) операция,но не факт что она даст нужный и длительный результат.

Кто то пробовал уколы ботокса? Говорят что он при убирает все болевые симптомы и мышцы их забывают. как я понимаю при правильной каппе они больше не появляются.Но его эффект длится 4-6 мес и его действие диагностике мешает....
Прошу прощения за так много букв.

Hanter

Мне кололи диспорт-ботулинический нейротоксин типа А, аналог ботокса. Кололи в жевательные мышцы симметрично с двух сторон. Из плюсов могу скащать только, что исчезла остро-режужая боль в скуле при открытии рта. На остальные ьоли-тройничного, в ушах, голове не повлияло. Кололи в феврале. Никаких побочек явных не было. При пальпации врач сказалб что "желвак" в мышце исчез.

Antonia

А какой у вас диагноз? И После укола какие ваши действия были?
Вы каппу до укола подобрали и стали носить или вобще кроме укола ничего не делали?
И как решали проблему с остальными болями?
Заранее благодарна за ответы.

Hanter

Цитата: Antonia от 14 июля 2016, 21:45:18
А какой у вас диагноз? И После укола какие ваши действия были?
Вы каппу до укола подобрали и стали носить или вобще кроме укола ничего не делали?
И как решали проблему с остальными болями?
Заранее благодарна за ответы.
капу сделали до укола в декабре, диагноз поставили на основании КТ-склерозирующий артроз. Моя история в теме "то ли я лечу". Всё остается как и было, живу на таблетках, к сожалению. Но мне нужна ортопедия, т.к. нет верх.жевательных.

Antonia

Ещё услышала вариант про ReaClinic. Там тоже предлагают сделать инъекции ботокса и аналогов в триггерные точки Члх, под контролем УЗИ,  делает
Кто то делал?

Алексей

Добрый день.
После полугода хождения по врачам у меня возникает стойкое ощущение, что никто не представляет что они лечат. В связи с этим возникают вопросы:
1. Кто может поставить точный диагноз: есть есть ли ДВНЧС или это что то другое? На данный момент не говорю о лечении, просто необходимо точно определить и поставить диагноз - что вызывает боли? Если кто знает кто правильно диагностирует это все, подскажите.
2. Кто в СПб делает МРТ по ВНЧС с вменяемой расшифровкой?
Заранее спасибо.

Irene

Добрый вечер!
А кто-нибудь проходил лечение у Будовского Александра или Статовской Е.Е. ? Хотелось бы узнать мнение насчет этих гнатологов.

Minniko

Я просто замучилась с этой болью. Ни жевать не могу, ни спать. :'(  Меня ортодонт направил к Булычевой Е.А. или Статовской Е.Е. но сначала нужно удалить все    8-к.  И самое смешное, что до ортодонта в эту же клинику я ходила на лечение зуба к терапевту и на установку коронки к другому врачу. И оба этих врача мне сообщили, что гнатолога хорошего в Питере нет. И кому верить?!