Питерцы, отзовитесь!!!

Автор Светлана, 19 апреля 2015, 13:21:21

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Светлана

ЦитироватьСветлана, я теперь вообще и не знаю стоит ли идти к Семелевой за Капой.........
Елена, даже не думайте примерять чужую ситуацию и весьма субъективные оценки на себя. Это ж так, рассказка к сведению. Я написала в начале темы, кого стоит избегать точно, это --------. На форуме питерцев почти нет, может, Семилева всех остальных вылечила, а вы от нее сбежите. И к кому? Кроме того, вы наверняка договор заключили, а там пени прописаны за просрочку платежа, - как пришлют потом счет. Лучше уж попробуйте, а вот вдруг сразу да легче станет.
У меня вообще не в болях проблема, потом как-нибудь расскажу.

Елена7777

Светлана, найдете если время напишите мне в личку. Любой опыт будет полезен. :)

Елена7777

Зина, стоимость в 1000 дол не хило :o :o :o
Судя по стоимости обычный врач вряд ли пойдет. А так как эта проблемой вообще никто не хочет заниматься а за такие деньги так вообще >:(

Елена7777

http://www.e-stomatology.ru/kalendar/2015/simposium_29may/    Вот она, НАША НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ!!!!!   Или это просто продвижение своих достижений в России!

Алена

Цитата: Елена7777 от 28 апреля 2015, 21:40:14
http://www.e-stomatology.ru/kalendar/2015/simposium_29may/    Вот она, НАША НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ!!!!!   Или это просто продвижение своих достижений в России!
Да,девочки прорваться бы туда,и задать им свою задачку с десятью неизвестными!!!Хотя судя по тому,что организатор Ронкин,двигать будут скорее всего к7 и прочие его идеи.

Алена

Особенно мне понравилась тема лекции"Как сделать так,чтобы средний мозг не вмешивался в ход стоматологического лечения" :)

Зина

Читают свои лекции на пятерку,  а на деле??????

argenta

Средний мозг играет важную роль в регуляции мышечного тонуса и в осуществлении установочных и выпрямительных рефлексов, благодаря которым возможны стояние и ходьба.
Интересно, как они собираются это сделать?
Правильнее было бы сказать,
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ВМЕШИВАЛОСЬ В ХОД РАБОТЫ СРЕДНЕГО МОЗГА.
Предлагаю, сделать такие плакаты и встать у входа в здание симпозиума с ними. :)
Мысленно с Вами, питерцы.
Вообще, оксюморон какой-то.
Цитата: Алена от 28 апреля 2015, 21:57:49
Особенно мне понравилась тема лекции"Как сделать так,чтобы средний мозг не вмешивался в ход стоматологического лечения" :)

argenta

Цитата: Зина от 28 апреля 2015, 22:30:39
Читают свои лекции на пятерку,  а на деле??????
Не уверена, что на пятерку, судя по заявленной теме.

argenta

Участие Хватовой это 5. :)
Общалась с одной девочкой, которая была у неё на консультации. Профессор перепутала право и лево, и девочке в заключении пришлось всё исправлять, ну и объяснять докторам исправления. :) Молчу уже о том, что заключение только в рамочку повесить, никакого практического применения.

vika2001

Девушки, а что  слышали о докторе Паршине? Он принимает в Первом меде

Светлана

Я про Паршина не слышала. А кто такой, чем славен? Расскажите!

vika2001

Ребята , кто из Питера может быть был опыт лечения у Паршина Василия ( у его отца клиника Дювип) и про Калмыкову Эмму Алексеевну. Отзовитесь пожалуйста
Про Паршина, мне его посоветовала случайная знакомая из интернета. Он ей очень помог ,при болях ВНЧС после ношения брекетов. Причем не уколами, а только ношением капы.

Елена7777

Я про таких ничего не слышала. Но это хорошо что есть новые врачи, а то как то вообще глухо. Вика, если сходите напишите что как.....   Я пока у Семелевой лечусь :)

Алена

Цитата: vika2001 от 15 мая 2015, 23:44:30
Ребята , кто из Питера может быть был опыт лечения у Паршина Василия ( у его отца клиника Дювип) и про Калмыкову Эмму Алексеевну. Отзовитесь пожалуйста
Про Паршина, мне его посоветовала случайная знакомая из интернета. Он ей очень помог ,при болях ВНЧС после ношения брекетов. Причем не уколами, а только ношением капы.
Калмыкова Эмма-врач с кафедры Лопушанской,принимает в Купчино,лечение-жесткая капа и сеансы тенса,меня Лопушанская к ней направляла,ничего сказать не могу объективно,так как Эмма хотела мне делать жесткую капу,а Лопушанская настояла на мягкой,которая лично мне не помогла.