Питерцы, отзовитесь!!!

Автор Светлана, 19 апреля 2015, 13:21:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Елена7777

даже нет слов что и сказать, ВНЧС это темный лес ((((((

Алена

Как человек,в отчаянном состоянии я рекомендовать никого не могу,каждый внчс-ник индивидуален,я могу просто рассказать про методы этих докторов ну и общее впечатление,тем более отношение везде было хорошим и большое желание помочь,просто проблема наша сложная,увы

Елена7777

Алена, расскажите хоть в вкратце про методы лечения некоторых врачей......   А как вообще с капой можно жить, это не удобно и тп (понятно помогло бы))))   Я сама в полном отчаянии. В самых ближайших планах 2 я беременность и этот ВНЧС не дает о себе забыть!!!!
Алена, мы с вами, а вы с нами!!!!!!! :)

Алена

Да метод-то у всех один-капа по разным методикам:у кого мягкая,у кого жесткая,кто по Славичику,кто с диагностикой,кто без,остеопатия,тенс.Вас если какой-то конкретный врач за интересует,я напишу,обо всех-это роман "война и мир" получится :)

Алена

У меня к Вам тоже вопрос,а к кому Вы на иглотерапию ходили,что так боль хорошо снимала?и куда иглы ставили-непосредственно в лицо?просто у меня была попытка когда-то,но ставили больше не в лицо,а в колени итд,я вот думаю может по нашему вопросу тоже специалисты есть в Питере?

Елена7777

Алена, спасибо! Прочитала в вкратце что смогла найти,  вашу историю.  Волосы дыбом, настроение на 0, за что нам все это!!!!!
Не понятно как с этим жить и что делать! Никто не хочет развивать это направление....................
>:( >:( >:(

Елена7777

Первый раз когда мне удалили зуб внизу, и второй раз когда ставили импланты. Боль держалась несколько дней, очень резкая и не проходящая....   Таблетки почти  не помогали (на несколько часов), немели даже руки. Видимо суставу это очень не понравилось. Врачи разводили руки. Чисто случайно я просто побежала рядом с домом в клинику к неврологу. Медика на бадаева. Невролог Шадрина. молодая. Она предложила поставить иголки. Иголок ставила мало на пальцы ног в основном и на руки.  Я еще подумала и что тут может помочь? С первого сеанса  боль стала проходить. Сделала 10 .

Елена7777

С этой проблемой можно параллельно лечиться у психиатра  ((((( :'(

Алена

Цитата: Елена7777 от 26 апреля 2015, 22:30:16
Алена, спасибо! Прочитала в вкратце что смогла найти,  вашу историю.  Волосы дыбом, настроение на 0, за что нам все это!!!!!
Не понятно как с этим жить и что делать! Никто не хочет развивать это направление....................
>:( >:( >:(
Да,Елена,стране нужен специализированный центр,хоть один...Мы сложные больные,а сложные никому не нужны...Может меня закидают здесь капами,но все же я уважаю врачей,которые пытаются нам помочь.Гораздо проще поставить импланты или коронки и заработать больше денег,чем думать,анализировать,пришлифрвывать,слушать наши жалобы ,вести нас месяцами,годами,и осознавать,что твоя работа,например, не помогает,это не каждый сможет...

argenta

Алена, прочитала, с чего всё у Вас началось.
1.Скажите, а диагностические модели до момента имплантации у Вас сохранились?
2. Не совсем понятно, почему так долго проходило приживление - целый год?

argenta

Хочу сразу предостеречь всех, кто идет на протезирование и прочее. Храните свои диагностические модели , как зеницу ока. Это отправная точка.

Алена

Цитата: argenta от 26 апреля 2015, 23:34:59
Хочу сразу предостеречь всех, кто идет на протезирование и прочее. Храните свои диагностические модели , как зеницу ока. Это отправная точка.
Вы попали в самую точку,если бы у меня были эти модели!!!!до потери зубов,это многое бы решило сейчас,я своей дочери намерена сделать модели и положить(мало ли что при такой наследственности).А год шла имплантация потому что два месяца заживало место удаления зубов с кистой,6 месяцев на приживание костной пластики ,и три месяца приживались импланты-все по графику.

Елена7777

Много тут прочитала про врача Савинова. А кто он и где принимает не найду. Кто он вообще и какие о нем отзывы? скиньте ссылку если можете.

vika2001

Елена, 13 лет мучаесь(( ужасно. У меня всего год эта болячка, я с ума схожу. Нормальная  жизнедеятельность   нарушена( А у  Вас бывали периоды, когда сустав не беспокоил? Или боль постоянная?
У меня тоже артроз справа. Уши закладывает, висок болит и периодически  отдает в левый висок.  Вообщем , все как у всех нас.

Елена7777

Вика,с 20 лет началось.То сильно болело (без шапки прошлась,ветер подул) шум в ушах.Но терпимо. 2  раза были сильные боли,я писала выше с чем это в моем случае было связанно.А так шея,голова,уши и эти боли ноющие очень часто.Но терпимые,если нет то таблетки.Если бы все осталось так как есть я бы была рада. А ТАК ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО КАК ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ ПРОГНОЗЫ. а вы как лечитесь?