Силиконовая капа

Автор елена, 21 апреля 2015, 14:05:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

елена

Такую капу хочет мне сделать мой доктор. Кто такую носил?  :(

Enka

Цитата: елена от 21 апреля 2015, 14:05:23
Такую капу хочет мне сделать мой доктор. Кто такую носил?  :(
Я носила, но только месяц (мне сказали больше нельзя), затем перешли на пластмассовый. Фото силикона есть в моей теме http://внчс.com/forum/index.php/topic,211.0.html

елена

Цитата: Enka от 21 апреля 2015, 15:21:05
Цитата: елена от 21 апреля 2015, 14:05:23Такую капу хочет мне сделать мой доктор. Кто такую носил?  :(
Я носила, но только месяц (мне сказали больше нельзя), затем перешли на пластмассовый. Фото силикона есть в моей теме http://внчс.com/index.php/topic,211.0.html
Как вы считаете, толк от нее был? Я в полной растеренности делать ли эту капу или сразу на операцию..

Enka

Цитата: елена от 22 апреля 2015, 09:15:46
Как вы считаете, толк от нее был? Я в полной растеренности делать ли эту капу или сразу на операцию..
Елена, Вы не представляете как я Вам сочувствую....просто слов нет...но надо держаться!
Вы узнайте в подробностях, что будут делать на этой операции, что именно? Делал ли он на ком-то такие операции, если да, то пусть даст контакт...пообщаться с человеком! Елен, не спешите, давайте попробуем компрессы, мази, физио, да и просто успокоиться!!!!!  При воспалении делать хирургическое вмешательство нельзя.....
Я не уверена, что силиконовая чем-то поможет, а потом что она будет делать ....разобщать?? или что???? Вам бы по идее сейчас стабилизировать все там нужно....а силикон стабилизации не даст....

Зина

Никто из врачей не дает  :)контакты своих пациентов :)

елена

Цитата: Зина от 22 апреля 2015, 13:58:38
Никто из врачей не дает  :)контакты своих пациентов :)
Это точно. А то вдруг спугнуть)))

andr

Расскажите, почему больше месяца её носить нельзя?

vika2001

Цитата: andr от 08 июля 2015, 03:00:22
Расскажите, почему больше месяца её носить нельзя?
Почему нельзя? Мне сказали носить пол года точно. Я в ней правда только сплю.
Сустав практически не болит. ттт  :)

Cemicvet

мне члх сказал по 4-8 часов в день, ортопед с ортодонтом - на ночь и больше. а по месяцам - от двух месяцев, может, три

Alexandra

Когда случилась эта проблема, мне профессор ортодонт в Цниисе прописала эту жуткую капу ЛМ- активатор носить 2 месяца!
Не носите, не в коем случае!!! Она меняет прикус, зубы смешаются.  Потом больше времени потребуются, чтобы вернуть старый прикус!
Я теперь знаю выход из ВНЧС, у меня был долгий путь! Я его нашла. Никакие капы не нужны!
См. рубрику,  долгожданное облегчение- я выздоравливаю от ВНЧС!