Чтобы всем....! :)

Автор argenta, 02 мая 2015, 00:59:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

argenta


Ольга_NN

Ну думаю, за все наши страдания нам должно воздастся, будем в 100 лет щеголять с новыми зубами. Осталось совсем немного подождать. Хотя можно конечно заняться выращиванием на досуге...

argenta

Почему бы и нет? :)
Вопрос только, вырастут ли зубы под правильный, хотя бы юношеский прикус, илиупрутся в то что есть сейчас. Вот и проверим. :)
Итак начинаем. Объявляется конкурс. У кого первого обнаружатся зачатки новых зубов - тот возьмет с полки пирожок. :)
Снимки до и после приветствуются. :)

argenta

"Процесс довольно болезненный, так что выгоднее сразуменять несколько зубов - чтобы не мучаться несколько лет."
Не, я столько не выпью. :) Начнем с парочки. :)

Ольга_NN

У нас тут прям секта какая-то спонтанно организуется- "Свидетели зубовы". )  Рен-ТВ будет в восторге.

argenta

"Свидетели зубовы"  ;D
Пять баллов.

argenta

Имплантологи нас распнут. :)

Ольга_NN

Имплантаты -это ваще от лукавого. Ходят слухи, что с помощью них вживляются микрочипы. Наверняка происки масонов, как пить дать.

Щелкунчик

●  Александр Солженицын излечился от рака желудка народными средствами.
●  Галина Вишневская сбежала из больницы, где её готовили к операции, и излечила туберкулез легких в далекой глуши у знахарей.
●  Валентин Дикуль излечил себя после травмы позвоночника самостоятельно.
;)
●  Любовь Плясунова чувствует себя прекрасно.

Щелкунчик

Цитата: Ольга_NN от 02 мая 2015, 02:03:14
Имплантаты -это ваще от лукавого. Ходят слухи, что с помощью них вживляются микрочипы. Наверняка происки масонов, как пить дать.
Теоретически это возможно. И практически тоже. Но пока это только разработки. :)
На данный момент прекрасно работают инструменты влияния на массовое сознание.

Ольга_NN

Цитата: Щелкунчик от 02 мая 2015, 02:10:14
Цитата: Ольга_NN от 02 мая 2015, 02:03:14
Имплантаты -это ваще от лукавого. Ходят слухи, что с помощью них вживляются микрочипы. Наверняка происки масонов, как пить дать.
Теоретически это возможно. И практически тоже. Но пока это только разработки. :)
На данный момент прекрасно работают инструменты влияния на массовое сознание.
Ну, у меня шапочка из фольги всегда под рукой.  Универсальное средство. :)

Щелкунчик

Шапочка должна быть серебряная, и не шапочка, а венец. :) Защищает от электро-магнитного излучения. Научно подтверждено. :) Золото лучше. Не зря цари короны носили, ой не зря. :)

Ольга_NN

Ну,золото я не потяну. А фольга у меня надежная, ещё в 90-е Кашпировским заряженная. Так что 100% защита, можно сказать броня. :)

argenta

Цитата: Ольга_NN от 02 мая 2015, 02:26:59
Цитата: Щелкунчик от 02 мая 2015, 02:10:14
Цитата: Ольга_NN от 02 мая 2015, 02:03:14
Имплантаты -это ваще от лукавого. Ходят слухи, что с помощью них вживляются микрочипы. Наверняка происки масонов, как пить дать.
Теоретически это возможно. И практически тоже. Но пока это только разработки. :)
На данный момент прекрасно работают инструменты влияния на массовое сознание.
Ну, у меня шапочка из фольги всегда под рукой.  Универсальное средство. :)
Кстати, да. Особенно при встрече с психиатрами. Чтобы уже отстали. :)

argenta

Цитата: Ольга_NN от 02 мая 2015, 02:35:09
Ну,золото я не потяну. А фольга у меня надежная, ещё в 90-е Кашпировским заряженная. Так что 100% защита, можно сказать броня. :)
В  ******* Кашпировского. У меня после его сеанса первый раз право заболело. Так и болит по сей день. А Чумак не принимает. Шо делать?