Артроскопия за рубежом

Автор мученик, 07 июня 2015, 02:10:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мученик

Кто делал? И в какой именно стране? Помогло? Если да, то пишите скорее! Хочу избавиться от этого недуга поскорее, уже не могу больше это терпеть! Порой даже жить не хочется :( Имя врача, ссылка на клинику, цена вопроса. Информация нужна мне как воздух!

Алена

Здравствуйте,меня тоже очень интересует этот вопрос  и ник  "мученик"мне тоже подходит очень...В России артроскопию делают:Сысолятин,Бекреев, в Москве,(даже Епифанов уже не делает),Морозов-Ворнеж, И ВСЕ!думаю у них Вы уже побывали.Из самых доступных в Австрии-Геохард Унд,стоимость-12000 евро,Мюнхенская университетская клиника-17000 евро,это я перечисляю те,от куда я лично калькуляцию на артроскопию получала.Буду  благодарна если кто-то еще поделится инфо-достоверной.

мученик

Здравствуйте! Знаю этих всех врачей не по наслышке. Хотелось бы узнать в Германии, где и за какую цену делают артроскопию. Как я вас понимаю, мученик- ещё слабо сказано. Это просто какая-то жесть, словами не опишешь(( Чувствую себя каким-то инвалидом, неполноценной будто конец жизни пришёл хотя мне совсем немного лет. Спасибо вам за информацию! Любая инфа на вес золота.

Алена

У меня подруга в Мюнхене живет,она лично ездила в клинику Эренфельда(ЧЛХ университетской клиники Мюнхена) с моими снимками,подход такой-надо брать талон(типа явки на прием),стоимость конс.200 евро,снимки свои можно,если их качество устроит),потом они определяются,если артроскопия-17000,00 евро(утверждают,что делают ее одни из лучших  в Европе,хотелось бы знать остальных :)),если нужен протез-соответственно и операция другая и ценник,все остальное при очной конс.,заочно снимки не комментируют.С Фрайбургом все сложнее-предлагают обследоваться и в клинике боли и в ревмо итд,вообщем там заоблачные цены выдут.Врачи в России рекомендуют оперироваться зарубежом,НО при этом никто никаких конкретных рекомендаций по врачам ведь не дает!!!!-не знают где.Объясню почему именно эти клиники я пробивала-так посоветовал единственный ЧЛХ,который хоть как-то в теме,так как занимался скажем "расследованием" по жалобе Людмилы Челышевой,и хоть какое-то представление имеет,насколько можно доверять этим клиникам сказать не могу-прооперированных там  не знаю.

Улыбка

Господи, 17 тыс.евро. А гарантии они дают какие-то интересно? Тоже обдумываю обратиться за лечением в Германию... но затакие деньги хочется с идеальной челюстю выйти.
Я знаю если у них каки-то манипуляции с лечением зубов не дают результат и нужно переделывать- то доктор за свой счет должен. Не спрашивала подруга как с ВНЧс-ками обстоит это дело? У нас -то в России вообще никаких гарантий

Улыбка

А кто-нибудь в курсе название последней клиники ,в которую Людмилу Челышеву отправлялась,но отказали ? По идее там специалисты хорошие должны быть,раз туда из России направили с таким сложным случаем

мученик

Цитировать3 января в клинике «Ассута» ей сделали операцию, удалили имплантат и установили реберный трансплантат. Стоила она 36 600 долларов, которые Челышева взяла в долг. После операции рот стал открываться, но состояние по-прежнему было скверное.
- то что открыли рот уже не плохо))
http://www.mk.ru/social/article/2012/02/07/668873-slomatologiya.html - если потеряли ссылку на эту историю- ловите  :) Да уж цены пипец какие большие! У меня таких денег нет. Для меня и 12 000 евро- не маленькая сумма, хочется конечно же сразу за такие баблища открыть рот широко как бегемот. То что дорого еще не значит, что качественно всё будет сделано, к сожалению(( Не знаю ни одного человека, которому помогла бы артроскопия где-либо. Есть ли вообще такие люди  ??? Всем спасибо за участие!

Улыбка

Цитата: мученик от 21 июня 2015, 20:10:50
Цитировать3 января в клинике «Ассута» ей сделали операцию, удалили имплантат и установили реберный трансплантат. Стоила она 36 600 долларов, которые Челышева взяла в долг. После операции рот стал открываться, но состояние по-прежнему было скверное.
- то что открыли рот уже не плохо))
http://www.mk.ru/social/article/2012/02/07/668873-slomatologiya.html - если потеряли ссылку на эту историю- ловите  :) Да уж цены пипец какие большие! У меня таких денег нет. Для меня и 12 000 евро- не маленькая сумма, хочется конечно же сразу за такие баблища открыть рот широко как бегемот. То что дорого еще не значит, что качественно всё будет сделано, к сожалению(( Не знаю ни одного человека, которому помогла бы артроскопия где-либо. Есть ли вообще такие люди  ??? Всем спасибо за участие!

Эту статью в Мк я читала. Думала где-то на форум возможно она выходит,или хоты бы девочки выкладывают инфу акутальную, мы на каком-то форуме там денежки ей скидывали,не помню уже точно название,но наших крох видимо не насобиралось до 36000 дол. Ей же выписывал минздрав оплату на лечение, так и не проплатили? ?? Какие бессовестные всё-таки.  Но то что рот открыли это  уже полдела,дальше конечно всё от реабилитации уже зависит. У нас в России с реабилитационными центрами всё плохо. 


Мила

А кто знает у кого лучше из этих специалистов в России артроскопию делать?
Сысолятин, Бекреев, Епифанов , Морозов( Ворнеж).
Кстати, Сысолятин отец или сын? Отец в Новосибирске живет и уже старенький совсем...

Enka

Я думаю, что на этот вопрос сможет ответить человек, который делал артроскопию у всех вышеперечисленных врачей....
Сысолятин -сын!!
Кстати, вы сказали были в Воронеже у Морозова, как вам там? Что предложили?