операция

Автор Vladislava, 25 июня 2015, 16:21:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Цитата: Marush от 28 ноября 2015, 19:49:11
Мне доктор сказал тоже самое, что у этого сустава большие резервы, надо просто помочь организму.
+100

celestia

Маруш, почитав про доктора Денисенко Борис Борисович, я подумала, что он предписывает именно гиперкоррекционное лечение на своих капах, поэтому он и требует расписок. Просто у детей это проходит легче, и негатив проявляется значительно позже, а у взрослых может и сразу "выстрелить". То есть берет он на себя функцию Бога-создателя, не отдавая себе отчет в том, что делает,
Однако, расписки ему юридически ничем не помогут, если что он там наваяет. Ответственность все равно на нем, странно, что он этого не понимает. А, может, он сам вообще со странностями.

Marush

Он просто страшный человек,  играет в ученого, вообще не понимая проблемы,  как врач может говорить что половина пациентов сопьется, другая снаркоманиться, а третьи  сведет счет с жизнью.  Врач который не оставляет надежды, может  ему надо просто уйти, а нет , аппетиты растут, теперь в его планах лечение на 25 пар  к ряду)))

celestia

Цитата: Marush от 28 ноября 2015, 20:07:00
Он просто страшный человек,  играет в ученого, вообще не понимая проблемы,  как врач может говорить что половина пациентов сопьется, другая снаркоманиться, а третьи  сведет счет с жизнью.  Врач который не оставляет надежды, может  ему надо просто уйти, а нет , аппетиты растут, теперь в его планах лечение на 25 пар  к ряду)))
Страшно, что доктор не отдает себе отчета в том, что делает. Или отдает, теперь лечение доктора Денисенко Борис Борисович растянется года на три надежды пациента, а потом..... как у предыдущих пациентов.:(
Нобелевку по литературе он явно заслуживает. Пишет охренительно. :)
Я списывалась как-то с его пациенткой год назад..
Она звонит ему и говорит плача, мол, доктор, мне плохо! А он ей:"Мне тоже плохо", и бросает трубку. Страшно. Неужели к нему кто-то ещё ходит.....
Неужели столько доверчивых людей....

Marush

Да, он человек харизматичный,  театр по нему плачет.... ???

Евгеша

Год назад Марина уберегла меня от этого "харизматичного" . Страшно то,  что ценой собственного здоровья.

test

Цитата: Marush от 28 ноября 2015, 19:42:42
Согласна с вами  Селестия,  у нас артроскопию делают не так давно, 5-6 лет назад это был лаваж, сустав просто промывали удаляя  продукты воспаления, перерастянутая задняя связка,  деформированный диск, измененная  суставная головка все эти проблемы  артроскопия не решает.  Задняя связка состоит коллагена  и  не сокращается , вернуть суставный диск как раньше практически невозможно.  Все зависит от конкретной ситуации, может по свежему что то и получится, но я думаю что это единичные случаи, поэтому многие ЧЛХ промывают сустав, дальше решают проблему ортопедией и стараются в него больше не лезть. Во всяком случае  сегодня ЧЛХ сами говорят, что на диски надо забить.
Во время консультации интерн на Вучетича мне сказал, что если. Не буду все это выполняться лечить, то моя нижня челюсть прирастёт к голове 🙄🙄🙄😷
О как! 🤒

Marush

Я понимаю что  он хотел этим сказать, лучше до этого не доводить, нужно лечение и протезирование, а то случится анкилоз. Ну  для этого надо сильно постараться.

Kudrya

спасибо за интересную тему! ожидаем более подробный рассказ с указанием страны!
Вы там в основном инмпланты ставите?