Фадеев Роман, Медико-правовой центр Романовский, СПб

Автор Marina, 29 июня 2015, 11:27:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marina

Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?

Снежинка

Цитата: Marina от 29 июня 2015, 11:27:19
Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?

Внимание! Все осуществляется только при 100% предоплате. сначала чек, потом консультация и т.д.

Консультация 10т.
Функциональная диагностика 40т., после консультация у профессора без оплаты.
Миорелаксационная каппа 85т.
Контрольные осмотры у профессора при ношении каппы 3т
Каппу нужно носить от 2 до 12 мес. кому как поможет.
Во время ношения каппы контрольная функциональная диагностика со скидкой за 25т. (склько таких потребуется сказать может только доктор)
дальше планирование лечения либо ортодонтия, ортодонтия + ЧЛХ, или ортопедия.
Так же возможно направление на коррекцию к остеопату

На вопрос о счастливо излечившихся администраторы отвечают: Иногда приходят пациенты с артрозами и т.п. и остается их только "законсервировать" дабы не было ухудшения уже имеющейся клинической ситуации.

Многие привязаны к каппе навсегда. Возможно это оправдано дабы не ухудшать ситуацию и не доводить до операции на сустве.

На консультации, которая длится 1 час профессор лично диагностирует сустав, мышцы, делает замеры степени перемещения челюсти и клинические фотографии. По окончании возможна выдача консультативного заключения с предварительным диагнозом.
Окончательный диагноз и рекомндации по лечению после функциональной диагностики.

Таким образом для получения диагноза от профессора нужна минимальная стартовая сумма 50т.р. (10 - первичная консультация + 40 диагностика) поскольку нужны еще 3DКЛКТ и МРТ ВНЧС.

Alexandra

Вот это да!!! Во врач зарабатывает, начиная с консультации в 10ку! В шоке! Он наверно должен подуть на тебя и ты выздровишь!
И кто туда ходит? )

Marush


Снежинка

Цитата: Alexandra от 08 апреля 2016, 13:48:57
Вот это да!!! Во врач зарабатывает, начиная с консультации в 10ку! В шоке! Он наверно должен подуть на тебя и ты выздровишь!
И кто туда ходит? )

Пациенты, которых неудачно уже полечили в других клиниках и те от котрых отказываются все другие врачи в СПб.

Marush

Мое лечение за 6 месяцев в Испании стоит как эта капа :o

СултАнка

Год назад каппа + функциональная диагностика стоили в сумме 52 тысячи, КТ и ТРГ обошлись еще в 3 тысячи
Стоимость первичной консультации они объясняют тем, что нередко пациенты приходят со своими ортодонтами просто узнать план лечения и больше не возвращаются
Кто решит лечиться должен быть готов к огромному количеству накладок по времени (мой рекорд - 2 часа задержки приема, в среднем задерживают прием на 15-40 минут)

Снежинка

Цитата: kaliaka от 08 апреля 2016, 15:13:01
Стоимость первичной консультации они объясняют тем, что нередко пациенты приходят со своими ортодонтами просто узнать план лечения и больше не возвращаются

Интересно, а мне сказали, что за приход с ортодонтом нужно платить отдельно 30т., т.к. Ваш врач будетучиться у профессора на Вашей клинической ситуации...
Меня ошарашил такой подход. Получается, что в современном денежном мире такое понятие как коллегиальность отсутствет вообще.

А Вам лечение помогло? Расскажите, пожалуйста.

СултАнка

У них были случаи, что ортодонты представлялись родственниками, а так да, а так да, ортодонты могут приходить за плату обучаться или на своих или на пациентах Фадеева
Если интересно про меня - пишите в личку

Снежинка

Цитата: kaliaka от 08 апреля 2016, 15:42:38
У них были случаи, что ортодонты представлялись родственниками

Даже в голову такое не приходило. Вопрос заключался именно в совете врача, а не в обучении.

Marush

Это не лечение, полный бред и развод на деньги.

Снежинка

Цитата: Marush от 08 апреля 2016, 16:32:21
Это не лечение, полный бред и развод на деньги.

На чем основан Ваш вывод?

Marush

Год назад каппа + функциональная диагностика стоили в сумме 52 тысячи, КТ и ТРГ обошлись еще в 3 тысячи
Стоимость первичной консультации они объясняют тем, что нередко пациенты приходят со своими ортодонтами просто узнать план лечения и больше не возвращаются
Кто решит лечиться должен быть готов к огромному количеству накладок по времени (мой рекорд - 2 часа задержки приема, в среднем задерживают прием на 15-40 минут)
Интересно, а мне сказали, что за приход с ортодонтом нужно платить отдельно 30т., т.к. Ваш врач будетучиться у профессора на Вашей клинической ситуации...
Меня ошарашил такой подход. Получается, что в современном денежном мире такое понятие как коллегиальность отсутствет вообще.


Похоже деньги собираются со всех)) какое то новое направление в медицине.  Совет от бывалого, а дальше я умываю руки.  Нам на форуме эти случаи известны!!!  И что значит, ортодонт узнал план лечения и увел пациента, дальше судьба пациента умалчивается))
Пришел, увидел,запомнил, вылечил)))

celestia


Снежинка

Интересно тут у Вас на форуме.
Стоило поделиться имеющейся информацией как все перетекло в обсуждение ценовой политики мед.учреждения.
А хотелось пообщаться с пациентами, которые лично посещали данную клинику и имеют свое мнение.