Фадеев Роман, Медико-правовой центр Романовский, СПб

Автор Marina, 29 июня 2015, 11:27:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

celestia

Цитата: Снежинка от 13 апреля 2016, 15:46:03


Мне непонятно, почему в теме про конкретную клинику старожилы форума предлагают другую информацию?

Почему же? Некоторые старожилы пишут о своем опыте лечения в данной клинике, Вы их читаете?, некоторые о сути проблемы. Всё хорошо и полезно.

Снежинка

Цитата: celestia от 13 апреля 2016, 16:11:35
Вполне информативен.
В штате мануальных спецов нет, зато есть юристы. :)
Ни в одном приведенном на сайте клиническом случае нет никакого упоминания о привлечению к лечению мануальных специалистов, нет упоминания о работе над специальными упражнениями. Зато видно, что пациенты так и остались с невыправленными шеями, снимки прилагаются. А уж начинать лечить 6-ти летку только ортодонтически без подобных специалистов, у которого череп можно очень даже хорошо развить без ортодонтического насилия, это вообще за гранью.
Спасибо за ваше мнение и проведенный анализ контента обсуждаемого сайта.
Он мало информативен ибо когда заходишь в эту клинику и общаешься с врачами, то все не так как Вы пишете. Данное расхождение между прочитанным и увиденным в реале побудило меня попытаться найти пациетов, которые проходят лечение в данной клинике и видят весь процесс изнутри. Хотелось послушать их.

"Вы их читаете?, некоторые о сути проблемы. Всё хорошо и полезно." - да, читать умею и жду новых реально посетивших клинку пациентов.

celestia

Если в лечении принимали участие другие специалисты, то беграмотно не указывать это при описании клинического случая, потому что это кардинально меняет всё.

Такое ощущение складывается, что Вы эссе пишите, или маркетинговые исследования проводите, или ЕЩЁ ЧТО :)
Честно говоря, учитывая Вашу настойчивость по поиску и привлечению на форум РЕАЛЬНЫХ пациентов, я бы на их месте поостереглась с Вами откровенничать. Потому что по описанию своей истории пациент при желании вычисляется на раз-два со всеми вытекающими.
:)
Цитата: Снежинка от 13 апреля 2016, 16:40:01
Цитата: celestia от 13 апреля 2016, 16:11:35
Вполне информативен.
В штате мануальных спецов нет, зато есть юристы. :)
Ни в одном приведенном на сайте клиническом случае нет никакого упоминания о привлечению к лечению мануальных специалистов, нет упоминания о работе над специальными упражнениями. Зато видно, что пациенты так и остались с невыправленными шеями, снимки прилагаются. А уж начинать лечить 6-ти летку только ортодонтически без подобных специалистов, у которого череп можно очень даже хорошо развить без ортодонтического насилия, это вообще за гранью.
Спасибо за ваше мнение и проведенный анализ контента обсуждаемого сайта.
Он мало информативен ибо когда заходишь в эту клинику и общаешься с врачами, то все не так как Вы пишете. Данное расхождение между прочитанным и увиденным в реале побудило меня попытаться найти пациетов, которые проходят лечение в данной клинике и видят весь процесс изнутри. Хотелось послушать их.

"Вы их читаете?, некоторые о сути проблемы. Всё хорошо и полезно." - да, читать умею и жду новых реально посетивших клинку пациентов.

celestia

Цитата: Снежинка от 13 апреля 2016, 17:14:50

А чем грозит пациенту его «вычисление на раз-два»?
Объясните, пожалуйста?


Баш на баш.
Я Вам отвечу, если Вы напишете более подробно о тех более мягких материалах для протезирования, которые, по Вашему мнению, мало кто предлагает определенной категории пациентов.

celestia

Я не пишу о Вас, типа, вау, да Вы, мол, этого не знаете, да этого не слышали.
Если Вы читаете внимательно, то я пишу о том, что складывается ОЩУЩЕНИЕ. :)
Мои реплики вызваны Вашим настойчивым самомодерированием темы.
Цитата: Снежинка
Цитата: celestia от 13 апреля 2016, 16:58:50
Процитируете? :)

Цитата: celestia от 13 апреля 2016, 16:51:01
Если в лечении принимали участие другие специалисты, то беграмотно не указывать это при описании клинического случая, потому что это кардинально меняет всё.
Такое ощущение складывается, что Вы эссе пишите, или маркетинговые исследования проводите, или ЕЩЁ ЧТО :)
Честно говоря, учитывая Вашу настойчивость по поиску и привлечению на форум РЕАЛЬНЫХ пациентов, я бы на их месте поостереглась с Вами откровенничать. Потому что по описанию своей истории пациент при желании вычисляется на раз-два со всеми вытекающими.

Вы уже знаете что пишу эссе, провожу исследование и переходите на личности.
А чем грозит пациенту его «вычисление на раз-два»?
Объясните, пожалуйста?



celestia

Никто Вам ничего не навязывает.
Навязывают информацию это тогда, когда спамят в личку.
А тут общаются не только с Вами, ветка открытая, и хорошо, что все могут читать и делать свои выводы.
То, что неинформативно и неинтересно, можно не читать.
Никто никого не неволит.
Можно ещё завести свой форум или жж, и заниматься там модерированием и прочими приятными вещами.
:)
Цитата: Снежинка
Цитата: celestia от 13 апреля 2016, 17:21:06
Мои реплики вызваны Вашим настойчивым самомодерированием темы.

Неинформативными сообщениями, ИМХО, заполнили всю ветку и еще говорят о моем же настойчивом самомодерировании.
К чему тогда обсуждать цены клиники и сравнивать их методы с другими если не о том был вопрос изначально?

Получается что все собрались просто поговорить на определенную тему и проявить свою эрудицию по определенному вопросу.

А мне не понятно почему мне навязывают информацию о которой не спрашивала?

celestia

Цитата: celestia
Зато видно, что пациенты так и остались с невыправленными шеями, снимки прилагаются.
Ну вот, "волшебным" образом с сайта исчезли боковые трг пациентов после лечения.  ;D
Оперативно работают люди.

Звезда

Цитата: celestia от 13 апреля 2016, 19:51:46

Ну вот, "волшебным" образом с сайта исчезли боковые трг пациентов после лечения.  ;D
Оперативно работают люди.
Ну не зря же Снежинка пришлА или пришел ;D

celestia

Цитата: Звезда от 13 апреля 2016, 21:24:29
Цитата: celestia от 13 апреля 2016, 19:51:46

Ну вот, "волшебным" образом с сайта исчезли боковые трг пациентов после лечения.  ;D
Оперативно работают люди.
Ну не зря же Снежинка пришлА или пришел ;D
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" (С)
Мавр, скриншоты с сайта сделаны, так что все дальнейшие изменения будут не в Вашу пользу. :)


Снежинка

Цитата: celestia от 14 апреля 2016, 19:12:00
Мавр, скриншоты с сайта сделаны, так что все дальнейшие изменения будут не в Вашу пользу. :)

Благодаря Вам эта ветка не сойдет с топ списка форума очень долго. А потенциальные пациенты и так найдут своего врача без посторонней помощи. Люди читать умеют и выводы соответствующие сделают, и в клинику зайдут если сочтут нужным.

П. 1 Правил форума: Данный форум предназначен для обмена опытом, обсуждений, преимущественно связанных с проблемой ВНЧС.

П. 6 правил форума: В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

celestia

Цитата: Снежинка от 14 апреля 2016, 20:07:55
Цитата: celestia от 14 апреля 2016, 19:12:00
Мавр, скриншоты с сайта сделаны, так что все дальнейшие изменения будут не в Вашу пользу. :)

Благодаря Вам эта ветка не сойдет с топ списка форума очень долго. А потенциальные пациенты и так найдут своего врача без посторонней помощи. Люди читать умеют и выводы соответствующие сделают, и в клинику зайдут если сочтут нужным.

П. 1 Правил форума: Данный форум предназначен для обмена опытом, обсуждений, преимущественно связанных с проблемой ВНЧС.

П. 6 правил форума: В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

Мавр, не учи жизни. :)

celestia


celestia

Цитата: Снежинка
и в клинику зайдут если сочтут нужным.
То есть, Вы представляете эту клинику?  ;D
Вот, кстати, обратите внимание, как у пациента ПОСЛЕ лечения "висят"жевательные зубы, и какие гигантские промежутки между нижними зубами. А ему удалили нижние премоляры зачем-то.
Сами посчитате зубы и увидите, на какие из оставшихся после удаления СВОИХ зубов приходится нагрузка.

Alexandra

Это что...в клинике Романа Фадеева делают такое протезирование? Если да то , я даже не стоматолог,  не  к.м.н.  и  не профессор, ито вижу что протезирование сделано НЕ правильно, жевательная функция вообще не впопад ...не бугры  и высота!
И ещё передний зубные швы , тоже не особо правильльно, как должно быть по прикусу по физиологий.

Алена

Я вообще контактов на жевалках не вижу, где же смыкание равномерное, наверное мы дураки, это ж профессорская работа...