Посоветуйте хорошего невролога

Автор Аngie, 16 июля 2015, 11:00:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Аngie

Здравствуйте,  извините,  если не туда поместила тему) вслепую не хочется идти,  в нии неврологии я уже была.  На мои жалобы на боли в шее,  ухе и лице и непереносимость  звуков мне сказали Всд,  можете лечить или само пройдёт. Мне нужен невролог,  который занимается миофасциальным синдромом.
Естественно,  все симптомы на фоне артрозо-артрита внчс со смещением влево,  там и болит. В нии меня посылал члх.  Ах да, и остеохондроз мой сказали лечить необязательно. Заранее спасибо

Swet

Я ходила к Никулину в медси, дорого. Хороший врач. Занимается еще кранио каким то там массажем, он здоровский, снял мне ощущение тупой иглы между языком и миндалиной за раз. Все , что он мне назначил  по поводу сходных симптомов , помогло на время. Это вообще все на время, если суставная проблема остается. Назначал миорелаксанты, обезболивающие противовоспалительные и  лирику, так лекарство называется, дают по рецепту только. С лирикой спала хорошо, выпадающие зубы и ужасы не снились. Про  приступы ВСД , во всем мире они называются паническими атаками, соглашусь, но скорее эти наши симптомы просто провоцируют болевые или панические приступы , или наоборот. Это все очень взаимосвязано. У моей бабушки горб, нет зубов, она копает огород и ничего у нее в лице не тянет.  Мнительность, лицевые боли и провоцируют развитие фобий страхов и только усиливают ощущения в лице, как-то так.

Kudrya

Цитата: Аngie от 16 июля 2015, 11:00:39
Здравствуйте,  извините,  если не туда поместила тему) вслепую не хочется идти,  в нии неврологии я уже была.  На мои жалобы на боли в шее,  ухе и лице и непереносимость  звуков мне сказали Всд,  можете лечить или само пройдёт. Мне нужен невролог,  который занимается миофасциальным синдромом.
Естественно,  все симптомы на фоне артрозо-артрита внчс со смещением влево,  там и болит. В нии меня посылал члх.  Ах да, и остеохондроз мой сказали лечить необязательно. Заранее спасибо
как у Вас сейчас? простите, не знала где еще спросить

Marusya

Подниму ветку.
Может ли кто посоветовать  невролога по лицевым болям. Есть подозрения, что большая часть моих проблем из-за проблем с  тройничным нервом.
Может кто знает специалисть в НИИ Неврологии или 50-й больнице?
Мингазову прошу не предлагать.

Alexandra

Неврологи не плохие по нашей теме:
1) Мингазова , работает у Сойхера
2) Антонова , работает в МГСУ на Вучетиче
3) Шаров , по моему больница 50

Marusya

Спасибо!
Цитата: Alexandra от 18 апреля 2017, 23:52:54
Неврологи не плохие по нашей теме:
1) Мингазова , работает у Сойхера
2) Антонова , работает в МГСУ на Вучетиче
3) Шаров , по моему больница 50

Виктория

Цитата: Marusya от 17 апреля 2017, 12:17:27
Мингазову прошу не предлагать.

А почему не предлогать Мингазову? Мне она очень понравилась. Приём дорогой, да. (4,5 кажется) Но вот после приёма она направила меня на необходимые анализы. Результаты я отправляла ей почтой, и далее на все мой вопросы она всегда отвечала.


Лариса

Цитата: Marusya от 17 апреля 2017, 12:17:27
Подниму ветку.
Может ли кто посоветовать  невролога по лицевым болям. Есть подозрения, что большая часть моих проблем из-за проблем с  тройничным нервом.
Может кто знает специалисть в НИИ Неврологии или 50-й больнице?
Мингазову прошу не предлагать.




   За три года лечения была у Мингазовой , у Антоновой, у Шарова лежала в отделении неврологии 50 больницы, сейчас лечусь у Амелькиной в КДЦ 50 (Чигирёва в декретном отпуске ).  Лучшее лечение мне назначил  Тюрников из института неврологии на Волоколамском шоссе .Это было 2 года назад.  Постепенно стали уходить боли.  Антонова и Шаров - антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Не все их могут принимать. Я от одной какой-то таблетки в стационаре  Шарова чуть Богу душу не отдала. На этом лечение закончилось.  Мы все  разные и подбирать лечение нужно индивидуально.  Амелькина  принимает по направлению от городского невролога бесплатно.  Там же можно бесплатно пройти некоторые обследования головы и позвоночника. Это все при больнице 50 амбулаторно. Запись к врачу только  через регистратуру,  по телефону не записывают. Попасть на прием можно довольно быстро, а вот получить туда направление - для начинающего ВНЧС-ника довольно сложно.

Marusya

У Мингазовой прием уже 7000 руб. Я была  один раз. Повторые стоят столько же.  Мне нужно будет постоянно к ней ходить, корректировать лечение, т.к.  начальное назначенное лечение - не помогло. Но я не тяну такие дорогие приемы.

Цитата: Виктория от 19 апреля 2017, 20:58:09
Цитата: Marusya от 17 апреля 2017, 12:17:27
Мингазову прошу не предлагать.

А почему не предлогать Мингазову? Мне она очень понравилась. Приём дорогой, да. (4,5 кажется) Но вот после приёма она направила меня на необходимые анализы. Результаты я отправляла ей почтой, и далее на все мой вопросы она всегда отвечала.



Marusya

Лариса, спасибо, очень ценная для меня информация.
Цитата: Лариса от 20 апреля 2017, 21:44:35
Цитата: Marusya от 17 апреля 2017, 12:17:27
Подниму ветку.
Может ли кто посоветовать  невролога по лицевым болям. Есть подозрения, что большая часть моих проблем из-за проблем с  тройничным нервом.
Может кто знает специалисть в НИИ Неврологии или 50-й больнице?
Мингазову прошу не предлагать.




   За три года лечения была у Мингазовой , у Антоновой, у Шарова лежала в отделении неврологии 50 больницы, сейчас лечусь у Амелькиной в КДЦ 50 (Чигирёва в декретном отпуске ).  Лучшее лечение мне назначил  Тюрников из института неврологии на Волоколамском шоссе .Это было 2 года назад.  Постепенно стали уходить боли.  Антонова и Шаров - антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Не все их могут принимать. Я от одной какой-то таблетки в стационаре  Шарова чуть Богу душу не отдала. На этом лечение закончилось.  Мы все  разные и подбирать лечение нужно индивидуально.  Амелькина  принимает по направлению от городского невролога бесплатно.  Там же можно бесплатно пройти некоторые обследования головы и позвоночника. Это все при больнице 50 амбулаторно. Запись к врачу только  через регистратуру,  по телефону не записывают. Попасть на прием можно довольно быстро, а вот получить туда направление - для начинающего ВНЧС-ника довольно сложно.

Marusya

Лариса, а как можно попасть к Тюрникову? Он принимает платно или тоже по направлению?
Цитата: Лариса от 20 апреля 2017, 21:44:35
Цитата: Marusya от 17 апреля 2017, 12:17:27
Подниму ветку.
Может ли кто посоветовать  невролога по лицевым болям. Есть подозрения, что большая часть моих проблем из-за проблем с  тройничным нервом.
Может кто знает специалисть в НИИ Неврологии или 50-й больнице?
Мингазову прошу не предлагать.




   За три года лечения была у Мингазовой , у Антоновой, у Шарова лежала в отделении неврологии 50 больницы, сейчас лечусь у Амелькиной в КДЦ 50 (Чигирёва в декретном отпуске ).  Лучшее лечение мне назначил  Тюрников из института неврологии на Волоколамском шоссе .Это было 2 года назад.  Постепенно стали уходить боли.  Антонова и Шаров - антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Не все их могут принимать. Я от одной какой-то таблетки в стационаре  Шарова чуть Богу душу не отдала. На этом лечение закончилось.  Мы все  разные и подбирать лечение нужно индивидуально.  Амелькина  принимает по направлению от городского невролога бесплатно.  Там же можно бесплатно пройти некоторые обследования головы и позвоночника. Это все при больнице 50 амбулаторно. Запись к врачу только  через регистратуру,  по телефону не записывают. Попасть на прием можно довольно быстро, а вот получить туда направление - для начинающего ВНЧС-ника довольно сложно.

Лариса

Цитата: Marusya от 21 апреля 2017, 10:39:00
Лариса, а как можно попасть к Тюрникову? Он принимает платно или тоже по направлению?
Цитата: Лариса от 20 апреля 2017, 21:44:35
Цитата: Marusya от 17 апреля 2017, 12:17:27
Подниму ветку.
Может ли кто посоветовать  невролога по лицевым болям. Есть подозрения, что большая часть моих проблем из-за проблем с  тройничным нервом.
Может кто знает специалисть в НИИ Неврологии или 50-й больнице?
Мингазову прошу не предлагать.




   За три года лечения была у Мингазовой , у Антоновой, у Шарова лежала в отделении неврологии 50 больницы, сейчас лечусь у Амелькиной в КДЦ 50 (Чигирёва в декретном отпуске ).  Лучшее лечение мне назначил  Тюрников из института неврологии на Волоколамском шоссе .Это было 2 года назад.  Постепенно стали уходить боли.  Антонова и Шаров - антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Не все их могут принимать. Я от одной какой-то таблетки в стационаре  Шарова чуть Богу душу не отдала. На этом лечение закончилось.  Мы все  разные и подбирать лечение нужно индивидуально.  Амелькина  принимает по направлению от городского невролога бесплатно.  Там же можно бесплатно пройти некоторые обследования головы и позвоночника. Это все при больнице 50 амбулаторно. Запись к врачу только  через регистратуру,  по телефону не записывают. Попасть на прием можно довольно быстро, а вот получить туда направление - для начинающего ВНЧС-ника довольно сложно.


    Тройничный нерв  - Это Тюрников Владимир Михайлович. Запись на консультацию на май 2017 года в понедельник 24 апреля по многоканальному тел. 495 374 77 76. Волоколамское шоссе дом. 80. НИИ неврологии.  Доктор заведует отделением нейрохирургии на 4 этаже.  Тройничный нерв сначала  лечит. В крайних случаях режет, очень успешно.  Знакома с больными, которые после операции много лет живут без боли.  В 50 больнице тоже лечат тройничный нерв - невролог Зайцев.  Это стационар.  Неделю назад выписалась из больницы  моя подруга по несчастью.  Пока туда не собираться, нет лекарств, ждите пока завезут. К Тюрникову  на консультацию лучше приехать с МРТ головного мозга, чтоб время не терять.

Виктория

Цитата: Marusya от 21 апреля 2017, 10:34:46
У Мингазовой прием уже 7000 руб....

Совсем клиика Сойхера озверели  >:( интерессно было бы узнать их ценообразование...


Marusya

Лариса, спасибо большое. Только их телефон  молчит. Дозвониться невозможно. Говорят "ваш звонок очень важен для нас" и ...тишина. :(

Marusya

Я думаю, спрос родил предложение.  Несмотря на цену к Мингазовой запись за месяц вперед - вот и взвинчивают цену.
Цитата: Виктория от 21 апреля 2017, 20:27:06
Цитата: Marusya от 21 апреля 2017, 10:34:46
У Мингазовой прием уже 7000 руб....

Совсем клиика Сойхера озверели  >:( интерессно было бы узнать их ценообразование...