Посоветуйте хорошего невролога

Автор Аngie, 16 июля 2015, 11:00:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marush

Как оказалось ВНЧС там лечить не умеют :-[ девушку запротезировали по-быстрому, содрали 1,5 миллиона и сейчас все списывают на психосоматику, очень удобно держать в штате невролога , если что- сам дурак. Обещали переделать... Врач признает свой косяк. Кстати, в этой клинике мне насчитали за лечение 4 260 000!!! Лечение у топ врача в Испании в 3 раза дешевле :-\ в моем плане лечения 3 имплантата, у Сойхера насчитали сразу 10 :'(

Enka


Hanter

Вот и лечат нас через это место.

Евгеша


Евгеша

Справедливости ради, Мингазова мне понравилась. Лучше чем она мышцы и болевые точки никто не смотрел! Но к цене 5000 за первичный и 4000 за повторный я как-то привыкла, а это уже слишком......

Звезда

Цитата: Enka от 24 апреля 2017, 13:43:53
:'(
О, Боже...а колопроктология то им (стоматологам) зачем?

ДианаГу

Цитата: Marush от 24 апреля 2017, 11:06:13
Как оказалось ВНЧС там лечить не умеют :-[ девушку запротезировали по-быстрому, содрали 1,5 миллиона и сейчас все списывают на психосоматику, очень удобно держать в штате невролога , если что- сам дурак. Обещали переделать... Врач признает свой косяк. Кстати, в этой клинике мне насчитали за лечение 4 260 000!!! Лечение у топ врача в Испании в 3 раза дешевле :-\ в моем плане лечения 3 имплантата, у Сойхера насчитали сразу 10 :'(


А можно поинтересоваться что за топовый врач в испании?