Таблетки-миорелаксанты

Автор Аngie, 16 июля 2015, 20:03:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

леля

 ,  Hanter, а какое у Вас обычное давление?

Hanter

Цитата: леля от 18 марта 2017, 23:22:51
,  Hanter, а какое у Вас обычное давление?
обычно 90/60, max 100/70.

леля

Понятно, а то я думала, повышенное, поэтому и не падает от сирдалуда. Значит, не в этом дело..

Алина

Возможно все эти побочки идут от страха!Поэтому некоторые врачи говорят что бы не читали в инструкции побочные эффекты,у меня было такое при приеме других препаратов ,нчитаешься инструкцию и подсонательно ждешь что сейчас начнется

Hanter

Цитата: Алина от 19 марта 2017, 12:24:22
Возможно все эти побочки идут от страха!Поэтому некоторые врачи говорят что бы не читали в инструкции побочные эффекты,у меня было такое при приеме других препаратов ,нчитаешься инструкцию и подсонательно ждешь что сейчас начнется
не думаю, это именно от инъекций мидокалма, от таблетированной формы мидокалма ничего подобного нет, и я сильно не парилась о побочках. Сейчас специально набрала в поисковике отзывы об иънекциях мидокалма, у многих подобные побочки.

Алина

Его нужно постепенно принимать!Начинать с малой дозы что бы организм адаптировался к нему!А в уколах  всегда сильнее будет

Ксения2017

Я делала инъекции мидокалм, сначала было очень хорошо, боли почти ушли, которые были приступами каждый день, остались только ноющие, но вот на 10 день приема, опять все болит :'(