Skip

Автор Anna355, 24 августа 2015, 20:33:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

celestia

Цитата: Nastya от 02 апреля 2016, 19:34:44
Суть в том что я довольна доктором )
И за 1,5 года ни разу ни секунды не пожалела что обратилась .

Ни один врач не ведёт свой сайт , не общается с пациентами и учениками , объясняя и вкладывая свои знания и опыт. Искренне , с огромной отдачей и желанием разобраться .




Настя, детский сад. :)

Nastya

Если вам не помогло лечение это не значит что методы врача : не те .

Желаю вам найти своего врача . Что тут скажешь .


celestia

Цитата: Nastya от 02 апреля 2016, 19:49:40
Если вам не помогло лечение это не значит что методы врача : не те .

Желаю вам найти своего врача . Что тут скажешь .


Настя, если Вам нечего сказать по сути, то я не очень понимаю Вашу упертость и переходы на личности.
Если бы Вы что-то понимали, то могли бы попытаться обосновать свои мысли, а так это пустое детсадовское препирание.
Мне интересно разобраться в проблеме, Вам повыпендриваться. :)
Адью. :)

Nastya

Я перехожу на личности , потому что вы поступаете также , говоря о каких то ненужностях в лечении , не обосновывая это. И даже не зная этого лечения .
Это просто не адекват)

А всем кому было интересно я излагала в личке )

Не думаю , что есть пациенты , которые копаются в каждом ходе лечения , при его правильности и положительной динамике)
А вся нужность и не нужность - это не вам уж точно решать , а лечащему врачу )

Все подходы и целесообразность использования методов лечения доходчиво объяснены на сайте ортокранио. Кто уж сильно заморочен на нюансах лечения данного врача )  

Enka

Девочки, а в чем , собственно, сыр бор??? За Настю можно только порадоваться, человек нашел своего врача. Это здорово!!!
Я тоже не до конца понимала тактику своего доктора, да наверное и не хотела....цель была одна....испытать облегчение!!!!
Всем поголовно врачи помочь не могут....к сожалению.

celestia

Цитата: Nastya от 02 апреля 2016, 20:28:34
Я перехожу на личности , потому что вы поступаете также , говоря о каких то ненужностях в лечении , не обосновывая это. И даже не зная этого лечения .
Это просто не адекват)

А всем кому было интересно я излагала в личке )

Не думаю , что есть пациенты , которые копаются в каждом ходе лечения , при его правильности и положительной динамике)
А вся нужность и не нужность - это не вам уж точно решать , а лечащему врачу )

Все подходы и целесообразность использования методов лечения доходчиво объяснены на сайте ортокранио. Кто уж сильно щаморочен на нюансах лечения данного врача )  
Настя меня Ваше лечение не интересует. Тем более, что Вы ничего не понимаете и сказать ничего путного не можете. В личке будет то же самое, знали бы, сказали бы что-то путное. А Савинов как раз и рекомендует во всём разобраться, сюрпрайз.
Ещё раз, адью.

celestia

Цитата: Enka от 02 апреля 2016, 20:31:16
Девочки, а в чем , собственно, сыр бор??? За Настю можно только порадоваться, человек нашел своего врача. Это здорово!!!
Я тоже не до конца понимала тактику своего доктора, да наверное и не хотела....цель была одна....испытать облегчение!!!!
Всем поголовно врачи помочь не могут....к сожалению.
Это лирика. :) Тема не о Насте, а о методике Савинова.
Жду чего-то конкретного. Думаю, многим пациентам будет полезно.

Nastya

Желаю вам здоровья , в том числе и психического . Другого точно тут не посоветуешь

celestia

Цитата: Nastya от 02 апреля 2016, 20:34:36
Желаю вам здоровья , в том числе и психического . Другого точно тут не посоветуешь
Настя, отучайтесь хамить, и слушайте более старших товарищей, Вам ещё жить да жить. Тем более, что Вам ещё надо достичь длительной ремиссии, прежде чем заниматься шапкозакидательством.

Nastya

Совет как раз таки совершенно незрелого человека)


celestia

Цитата: Nastya от 02 апреля 2016, 20:50:20
Совет как раз таки совершенно незрелого человека)


Так Вы можете что-то сказать по сути методики Савинова, зрелая Вы наша?
:)

Nastya

Вам не интересно мое лечение .
Кому интересно - все  пообщались и довольны .

Евгеша

Девочки, позволю себе вмешаться. Предлагаю закончить ваш спор. Настя - взрослый человек, она вправе сама решать: рассказывать ли о ходе лечения,  отвечать ли на вопросы, обсуждать ли тактику своего врача. Самое главное то, что она видит положительную динамику своего лечения. Не стоит нам вносить "сумятицу"  в процесс ее мыслей по поводу лечения, все выводы она делает сама. Всем здоровья!

celestia

Цитата: Nastya от 02 апреля 2016, 20:56:14
Вам не интересно мое лечение .
Кому интересно - все  пообщались и довольны .

Да понятно, что Вы ничего не понимаете.

celestia

Цитата: Евгеша от 02 апреля 2016, 21:06:55
Девочки, позволю себе вмешаться. Предлагаю закончить ваш спор. Настя - взрослый человек, она вправе сама решать: рассказывать ли о ходе лечения,  отвечать ли на вопросы, обсуждать ли тактику своего врача. Самое главное то, что она видит положительную динамику своего лечения. Не стоит нам вносить "сумятицу"  в процесс ее мыслей по поводу лечения, все выводы она делает сама. Всем здоровья!
Я ещё раз оговорюсь, речь не о Насте , а о методике лечения Савинова. Смотрим в название темы.
Если что-то есть кому сказать по сути вопроса, то милости просим.
Честно говоря, вообще не понимаю, зачем Настя затеяла дискуссию, не имея ничего сказать по сути вопроса.