Skip

Автор Anna355, 24 августа 2015, 20:33:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Цитата: Светлана от 06 апреля 2016, 22:51:12
Селестия, складывается впечатление, что Вами описывается некий мифический персонаж: Грамотный Остеопат по Теме ВНЧС, который непременно должен существовать, но никто его не видел. ??? :)

Остеопатов по какой-то конкретной теме не бывает. Остеопат он по всему телу, особенно грамотный.
Но шушеры сейчас развелось много, дело прибыльное, а пациентов море.

Но все равно, самое главное это желание пациента выправиться и умение включить мозг.
Но это в любой области так, хотя мир уверенно катится к цивилизации, где будут даже сертифицированные специалисты по подтиранию попы. Правда, такой цивилизации долго существовать не суждено, такие люди просто вымрут. :)
Чтобы обеспечить существование вот такому индивидууму должны пахать тысячи здоровых людей, а индивидууму надо быть гением. Найдется ли на такого гения столько здоровых людей.....

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD

Nastya

Цитата: celestia от 06 апреля 2016, 18:34:29
Цитата: Амели от 03 апреля 2016, 18:06:04
А может кто-то внятно и без истерик рассказать в чем заключается суть его метода?
Или хотя бы дать ссылку где это можно прочесть.
Суть метода Савинова в исправлении краниальных искажений. Соответственно, в нормализации формы и положения  верхней челюсти и коррекции положения нижней челюсти по отношению к верхней.
К сожалению, это все возможно только при очень грамотной и длительной работе со всем телом, а для этого нужны грамотные остеопаты и правильные упражнения.
Если этого нет, то результата не будет.

Какого результата ? что вы понимаете под результатом?  по вашей логике-  ни алф ни брекеты не помогут . А лишь приведут к плачевным результатам. Вы сами у кого лечились? Складывается впечатление, что " лишь бы придраться / никто вам не поможет / "
Откуда вам знать -будет результат или не будет.

Амели

Цитата: celestia от 07 апреля 2016, 00:56:41
Цитата: Светлана от 06 апреля 2016, 22:51:12
Селестия, складывается впечатление, что Вами описывается некий мифический персонаж: Грамотный Остеопат по Теме ВНЧС, который непременно должен существовать, но никто его не видел. ??? :)

Остеопатов по какой-то конкретной теме не бывает. Остеопат он по всему телу, особенно грамотный.
Но шушеры сейчас развелось много, дело прибыльное, а пациентов море.

Но все равно, самое главное это желание пациента выправиться и умение включить мозг.
Но это в любой области так, хотя мир уверенно катится к цивилизации, где будут даже сертифицированные специалисты по подтиранию попы. Правда, такой цивилизации долго существовать не суждено, такие люди просто вымрут. :)
Чтобы обеспечить существование вот такому индивидууму должны пахать тысячи здоровых людей, а индивидууму надо быть гением. Найдется ли на такого гения столько здоровых людей.....

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD

Философия пошла((. Понятно.

Alexandra

Решила зайти на рубрику Skip, потому что как то писала доктору о  помощь ( когда искала врачей) мне не ответили(((
Прочитала весь форум, мда... Девочки кто то пишет по существу, а кто то просто засоряет мозг и форум.
Хочу сказать, что я без своего мануальщика не выжила бы! Он хоть , не до конца,  но убрал боли и выровнял центр тяжести, который я уже не держала.
Поэтому не могу сказать , что остеопат или мануальщик будет бесполезен в лечений ВНЧС, другой вопрос не у всех есть деньги начинать у них лечение, тем более ходить не 10 занятий,  а много месяцев! Болезнь итак дорогостоящая, у людей просто нет возможности ещё посещать мануала и остеопата.
Писали ( не буду цитировать)  Что до конца непомают методику своего врача, лечась уже больше года!
Для меня это просто удивительно. Я у своего доктора- стоматолога 4 месяца. Да по началу были сомнения и времени мало чтоб разобраться до конца в его методике и сам что за человек, на это просто нужно было немного времени, чтоб его метод прочувствовать на себе. Но я прекрасно уже через 2,5 месяца понимала его методику и ход лечения до конечной точки лечения.
Мои знания и плюс его.. Получается хороший результат! Мы все разные, социально, психологически, возврастные ... Но думать, просчитывать все варианты некто не отменял. Пологаться полностью,  доверять как себе - своим  докторам  нельзя. К сожалению, мы сами себе доктора и кто нам помогает в выздоравлений! Всем удачи!

celestia

Цитата: Nastya от 07 апреля 2016, 08:59:22
Цитата: celestia от 06 апреля 2016, 18:34:29
Цитата: Амели от 03 апреля 2016, 18:06:04
А может кто-то внятно и без истерик рассказать в чем заключается суть его метода?
Или хотя бы дать ссылку где это можно прочесть.
Суть метода Савинова в исправлении краниальных искажений. Соответственно, в нормализации формы и положения  верхней челюсти и коррекции положения нижней челюсти по отношению к верхней.
К сожалению, это все возможно только при очень грамотной и длительной работе со всем телом, а для этого нужны грамотные остеопаты и правильные упражнения.
Если этого нет, то результата не будет.

Какого результата ? что вы понимаете под результатом?  по вашей логике-  ни алф ни брекеты не помогут . А лишь приведут к плачевным результатам. Вы сами у кого лечились? Складывается впечатление, что " лишь бы придраться / никто вам не поможет / "
Откуда вам знать -будет результат или не будет.
Настя, я очень подробно расписала свои рассуждения. Если Вы не поняли, я пас.
А Ваш уровень и стиль ведения дискуссии мне не интересен и скучен.

celestia

Цитата: Амели от 07 апреля 2016, 09:28:50
Цитата: celestia от 07 апреля 2016, 00:56:41
Цитата: Светлана от 06 апреля 2016, 22:51:12
Селестия, складывается впечатление, что Вами описывается некий мифический персонаж: Грамотный Остеопат по Теме ВНЧС, который непременно должен существовать, но никто его не видел. ??? :)

Остеопатов по какой-то конкретной теме не бывает. Остеопат он по всему телу, особенно грамотный.
Но шушеры сейчас развелось много, дело прибыльное, а пациентов море.

Но все равно, самое главное это желание пациента выправиться и умение включить мозг.
Но это в любой области так, хотя мир уверенно катится к цивилизации, где будут даже сертифицированные специалисты по подтиранию попы. Правда, такой цивилизации долго существовать не суждено, такие люди просто вымрут. :)
Чтобы обеспечить существование вот такому индивидууму должны пахать тысячи здоровых людей, а индивидууму надо быть гением. Найдется ли на такого гения столько здоровых людей.....

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD

Философия пошла((. Понятно.
Если бы Вам было понятно, Вы бы поняли, почему такие пациенты появляются, и почему их трудно лечить, написано-то черным по-белому.

vn4s

Цитата: Nastya от 03 апреля 2016, 19:27:15
Orthocranio.ru - его сайт
Настя, напишите мне плиз в личку по поводу своего лечения

Юлия1982

Здравствуйте. Настя вы не могли бы мне дать контакты врача. Или подсказать как можно к нему попасть. Не могу найти нигде. Я из Волгограда.

Блондинка

Кто-нибудь может дать Контакты этого Skipа???

Enka

Цитата: Блондинка от 31 мая 2018, 18:19:03
Кто-нибудь может дать Контакты этого Skipа???
Контакты не найдете(( ищите его в Фейсбуке!

Альбина


Ser

Цитата: Enka от 31 мая 2018, 20:40:09
Контакты не найдете(( ищите его в Фейсбуке!
Там не отвечает.

Блондинка

Ser, а где отвечает? На Facebook действительно глухо.

Ser

К сожалению, похоже, нигде.

Enka

нет слов...АО Савинова больше нет в живых...
https://www.facebook.com/aleksey.o.savinov