Я выздоравливаю от ВНЧС!!!

Автор Alexandra, 22 октября 2015, 00:04:32

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Лара


Лара

Аутофонии нет у Вас при заложенности?

charmed_belle

Да у лора все тесты прошла. Я живу в канаде лечусь тут же. У нас вообще напряг со специалистами и тестами. Многое даже платно нельзя сделать. Про бесплатно вообще молчу.  На мрт пришлось с сша ехать... вот такие дела.

Кстати, мне когда замеры делали я заметила что при выдвежении челюсти вбок в ухе шипит (которое заложкно). И сейчас чем меньше заложено тем меньше шипит. Видимо что то и вправду натягивается рри спазмированных мышцах

Лара

Давно болеете? Тесты что показали? Ели ухо заложено на тимпанометрии отр.давление должно быть в барабанной полосьт?

Лара


charmed_belle

тесты показали все нормально. какие тестыпроходила даже не знаю. Что то смотрли, в закрытойкомнате снаушниками была, еше что то.
У меня по всем тестам все отлично. И лор, и мрт и невролог и т.д.

лор провел интересный тест: сесть ровно, вставит пальцы в ухо и натянуть вниз а потом открыть и закрыть широк рот. Я от боли подскачила чуть ли не до потолка! И он сразу сказал: мышечная дисфункция.

Мне три специалиста диагностировали МБС. Я исхожу из этого и по списку стараюсь вычеркивать причины) Как то так.

Лара

Меня ухо волнует ...оно у вас так и не проходит?

charmed_belle

Стало лучше но не прошло. Утром отложено - вечером заложено. Но уже хорошо) Раньше и днем и ночью и заложено и лицо горит.

Лара

А при глотании щелчки есть в ушах?

charmed_belle

шелчки где в ушах? никогда не замечала. Сейчас понаблюдала действительно есть. Спросила у мужа - он сказал что и на то что я слышу себя как со стороны я тоже жаловалась.

charmed_belle

naskol'ko botox pomog? mne govorili 3 mesiaca potom opiat kolot'. Eje vipisali myshechnie relaksanti - no ia chto-to poka ih ne prinimala

Enka

Цитата: charmed_belle от 05 апреля 2018, 22:08:51
naskol'ko botox pomog? mne govorili 3 mesiaca potom opiat kolot'. Eje vipisali myshechnie relaksanti - no ia chto-to poka ih ne prinimala
Ребята, это чужая тема...создайте свою и общайтесь там, а то так вообще запутаемся, спасибо за понимание!

Anna355

Цитата: Alexandra от 28 октября 2017, 03:44:30
Спасибо большое за ответ. Для меня очень ценно! Буду морально готовиться к имплантации, а что зубы ставить обязательно надо, полностью с вами согласна, ещё бы их забитонировать на 100 лет , вообще классно было))

Александра, добрый вечер!

Скажите пожалуйста, кто ваш основной доктор?Также буду очень благодарна если скажете данные вашего мануальщика в лс.

Лара


Альбина

Александра, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста,  контакты вашего остеопата.