Я выздоравливаю от ВНЧС!!!

Автор Alexandra, 22 октября 2015, 00:04:32

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Knigga2

Не знаю, почему никто не пишет отзывы об Олеге - типа мануальщике. Ходила я к нему в 2016,наверное. У него нет мед. образования, в внчс не понимает, считает себя экстрасенсом (видит призраков).
Спасибо, что не навредил своими правками позвоночника. Сейчас ужасаюсь своей наивности и доверчивости. Я у него прошла не менее 10 сеансов. На внчс никакого эффекта. Сразу после правки позвоночник был супер ровный, но на следующий день все возвращалось как было.

студентка

Про Олега не знаю, но знаю, что общая коррекция здоровья организма невозможна без взаимной работы с грамотным стоматологом. Плюс, нельзя просто выставить организм одними мануальными, кинезиологическими или остеопатическими техниками. Даже при наличии правильного стоматолога, пациент должен закреплять достигнутый эффект правильным биомеханическим образом жизни и правильными упражнениями, в том числе, и дыхательными.
Конечно, доктор все это должен разъяснять и объяснять. Если он играет в экстрасенса и делает загадочное лицо, то это не вариант, мягко говоря.

Аngie

Цитата: Olesya08 от 28 января 2020, 21:17:33
Не знаю, почему никто не пишет отзывы об Олеге - типа мануальщике. Ходила я к нему в 2016,наверное. У него нет мед. образования, в внчс не понимает, считает себя экстрасенсом (видит призраков).
Спасибо, что не навредил своими правками позвоночника. Сейчас ужасаюсь своей наивности и доверчивости. Я у него прошла не менее 10 сеансов. На внчс никакого эффекта. Сразу после правки позвоночник был супер ровный, но на следующий день все возвращалось как было.
.
А вы сами не могли подключить интуицию? Судя по слогу Александры, ее «чудесному» излечению, ее постоянной рекламе этого Олега?? Это же очевидно

Ан.nf3107

"Alexandra" здравствуйте. Мучаюсь уже 3 год ВНЧС. Все как Вы описываете в посте. Для меня это полный кошмар. Не смогла Вам сообщение отправить. Скажите как сейчас Ваше самочувствие? и прошу Вас поделитесь контактом мануальщика?

Ан.nf3107

Моя почта anutka_revega@mail.ru. Заранее Вам премного благодарна

Маркус

Что вы все ждете ответа от Александры?
Вылечилась и как многие покинула этот форум.
Что я и вам всем это желаю.

:) :D ;D

Маsha

Цитата: Alexandra от 07 декабря 2015, 04:41:44
Обязательно напишу вам контакты всех моих спасителей! Конечно, тяжело говорить не переживайте. Когда 24 часа тукает боль, и чувствуется без выходность.
Но я знаю, есть выход из этого Ада! Надо бороться за себя! Дай Бог, чтобы вам помогло!
Мы все потратили не меньше пол миллиона, а то и больше.


Александра, а можно и мне контакты в личку?

Franki

Александра ,поделитесь пожалуйста данными врачей ,которые вам помогли ,а то надежды совсем нет ,здесь в сообщениях ли по почте 🙏🏻 Mirovam598@gmail.com
Буду очень благодарна

Galinakuz

Александра, добрый день! Я тоже воодушевилась Вашей историей. Пожалуйста, пришлите, контакты Вашего мануальщика на почту gfkuzn@mail.ru.
Заранее большое спасибо!

Владислав

Да я думаю это просто сам Олег писал от имени Александры вот и всё.

mail_list

Цитата: Татьяна Я от 24 апреля 2016, 09:37:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где Буренечев делает МРТ!?

Цитата: Alexandra от 24 апреля 2016, 12:46:03
Здравствуйте, Татьяна Я! Отправила вам все в личку, если есть вопросы спрашивайте, отвечу! Удачи!

Alexandra, отправьте мне тоже в личку пожалуйста.

Fialka123

Цитата: Marusya от 16 октября 2017, 14:28:33
Мне делалали имплантацию несколько раз, но до ВНЧС.  А так же удаляли зубы, лечили каналы.
Могу сказать, что имплантация по времени гораздо быстрее двух вторых процедур и соответственно меньше нагружает мышцы и растягивает связки. Конечно, если имплантолог грамотный. Но это ИМХО. После ВНЧС у меня не было имплантаций.

Цитата: Alexandra от 15 октября 2017, 00:25:57
Всем привет, подскажите пожалуйста , кто нибудь делал имплантацию, когда уже заболели Внчс ? Как переносится.
У меня отсутствуют 2 зуба на верх. челюсти. По идее , хотелось имплант, вместо мостов. Чтоб каждый зуб был по отдельности.
Все говорят по разному... Кто то нельзя делать , кто то можно и нужно. Что делать, подскажите? Боюсь... Не знаю как быть?
Маруся, здравствуйте, вы делали импланты ДО ВНЧС.
Расскажите, когда вам устанавливали брекеты, что стало с имплантами.
Спасибо