Ассиметрия лица

Автор мученик, 03 ноября 2015, 02:31:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мученик

Кто столкнулся с таким последствием ВНЧС? Не скажу что прям жесть как перекосило лицо, но мне кажется что наклёвывается данная проблема. Ношу брекеты, скоро их снимать, мол, правильный прикус у меня и даже сустав на место встал (по словам моего гнатолога), чего уж точно быть не может, ведь боли периодические, дискомфорт при говорении и пр. жесть, которая явно не свойственна здоровому человеку говорит об обратном. Очень бы хотелось, чтобы мой врач был прав, но ёклмн. С правой стороны всё идеально можно даже сказать, что там и прикус в норме, но с левой (там где и болит и смещение больше по последнему заключению МРТ) всё не так, как с более здоровой стороны даже в плане прикуса, не знаю как объяснить, надеюсь поняли)) Бесит, что пытаются буквально внушить, что я уже здорова как бык, когда ежу понятно что вся жесть ещё впереди с учётом того, что с данной проблемой я борюсь уже как 2,5 года. Понимаю, что можно с ума сойти за такой срок, но слава Богу я в адеквате пока что  :D Так вот вообще непонятно раз у меня всё так опупенно с зубами, они все стоят на своём месте, прикус идеальный, тогда какого лешего боли не прекращаются и всё остальное тоже? Тайна покрытая мраком, уже начинаю сомневаться, что прикус правильный может надо показаться другим врачам ортодонтам- гнатологам и спросить у них что у меня там с прикусом, чтобы убедиться что мне не заливают. А то началось всё с того, что мне сказали что всё идеально, а потом раз и челюсть закрылась на два пальца, боюсь повторения истории. Если такое произойдет, то я скорее всего стану подходящим клиентом для Кащенко  :)