Нервы не в порядке- спасибо ВНЧС!

Автор мученик, 03 ноября 2015, 02:43:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

нумуну

Изменяются ли Ваши ощущения после того, как Вы подвигаете шеей и челюстью? Глубоко зевнёте?

Merphie

при выдвижении звон усилится на секунды две и опять в исходное положение. А при сжимании челюсти сильно усиливается тоже, но на секунды две. Заложенности ушей нет.  :-[

нумуну

Я Вам ответила уже, симптом дисфункции. Возможно надо поработать над капой ещё, или ждать, воспаление тоже такое может давать.

Volik017

Прочитала Ваше сообщение по поводу того, что нервы у вас сдают. Не циклитесь на своей проблеме, понятно, что она никуда не уйдет сама по себе. Ищите врача, но старайтесь жить обычной жизнью. Потому что депрессия может настигнуть внезапно. И это не просто плохое настроение, это трындец полный. Поэтому живите, учитесь, работайте и просто ищите врача и пробуйте, но подходите к этому осторожнее. Есть такая поговорка, не бывает так плохо, чтоб не было еще хуже. Отвлекаться надо, чем угодно. И это должно ослабить симптомы. Нервы и мышцы, все взаимосвязано. Вот вы когда есть хотите, и только подумаете об этом, у вас слюна выделяется и еще больше есть хочется. Так же и тут, вы думаете, о том, что у вас что-то с мышцами, и им еще хуже. Учитесь расслабляться.