Дискус композитум

Автор Евгеша, 27 ноября 2015, 01:49:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Невролог назначил инъекции этого препарата. Дискус композитум - кто пробовал?  По какой схеме?

Hanter

Цитата: Евгеша от 27 ноября 2015, 01:49:28
Невролог назначил инъекции этого препарата. Дискус композитум - кто пробовал?  По какой схеме?
Мне назначали вместе с траумелем и цель Т, но при протрузии в поясничном отделе, по схеме через три дня.

Евгеша

Мне назначили по схеме три раза в неделю. А как вы чередовали с другими препаратами? Траумель  и Цель Т в инъекциях?  Был результат? Отзывы противоречивые ... Советуют колоть вдоль позвоночника.....

Hanter

Цитата: Евгеша от 27 ноября 2015, 20:18:56
Мне назначили по схеме три раза в неделю. А как вы чередовали с другими препаратами? Траумель  и Цель Т в инъекциях?  Был результат? Отзывы противоречивые ... Советуют колоть вдоль позвоночника.....
два препарата в один день, третий в другой день, сейчас не вспомню, какие вместе, одновременно делала массаж, ну и потом ещё долго колола, и параллельно каталась на лыжах. Помогло всё вместе.

Натали2016

Дискус - препарат непростой, колется локально в проблемное место. желательно в ближайшие тт. Могут быть побочки. Лучше всего при болях в спине колоть Траумель+Убихинон опять же в тт, но хорошо и вдоль позвоночника с обеих сторон... только это должен делать врач. Этот же состав может помочь при уколах в жевательные мышцы, мне это лет 8 назад. когда были похожие на сегодняшние, но менее интенсивные боли, помогло, и я на 8 лет забыла о проблеме. но тогда я даже не заморачивалась по поводу диагноза... просто пожаловалась своему вертебрологу, и он все сделал.