Матвеев В.М.

Автор lana, 02 декабря 2015, 12:55:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lana

Добрый день!
Только недавно узнала о своем серьезном заболевании. Никто не слышал о враче Матвееве В.М ? мне его посоветовали как вариант..а так даже не знаю куда обращаться..

test


Enka

А где, сей доктор, работает ?

Hanter

Девушка с форума была у него, может отпишется.

lana

Это врач ортодонт и тоже занимается этой проблемой, где он принимает сама пока не знаю

Ольга_NN

Он принимает на дому и в клинике. Не знаю как сейчас, но вроде как хотел открывать свою клинику. Лечение очень дорогое, насчёт результатов не знаю. Мне не помогло, но видела двух человек , которым помогло. Так что ничего не могу сказать, всё индивидуально. Он делает только капу и если все зубы , то ставит брекеты. Если зубов нет, то надо искать ортопеда. Если есть проблемы со спиной, нужно будет искать мануальщика или остеопата самим. Никаких документов, что вы у него лечились вам не дадут.

Alexandra

Очень рискованно, лечить такой сложный недуг ВНЧС без каких либо документов и чеков о проделанных работах.
Опасно!

lana

Мдамс, если документов нет, то на самом деле опасно...и как понять в чем причина и у кого начинать все таки лечение...время то идет.. :'(

Marush

Принимает на дому, слов нет, знахарь поди :)

Натали2016

Я была у Матвеева лет 10 назад на консультации. Произвел очень приятное впечатление, тогда он руководил группой молодых врачей, все они занимались проблемами прикуса. Консультация проходила несколько часов со всеми измерениями и расчетами, после чего был оглашен вердикт, в моем случае неутешительный, и я от лечения отказалась. Денег за все эти замеры и расчеты он не взял.

Knigga

Всем добрый день! Он так и принимает на дому, еще не открыл клинику? Мне специалист, который делал МРТ, его советовал. Сказал, что он него люди приходят и у них динамика хорошая.

Knigga

Откликнитесь, пожалуйста, где он принимает, как его найти? Пожалуйста ::)

Marusya

Интересно,  какими методами он лечит?

Knigga

Цитата: Матрёна от 18 октября 2016, 14:56:21
Интересно,  какими методами он лечит?

Да, очень интересно :)

lana

Цитата: Матрёна от 18 октября 2016, 14:56:21
Интересно,  какими методами он лечит?
он лечит изменением прикуса