Матвеев В.М.

Автор lana, 02 декабря 2015, 12:55:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dandelion

Всем доброго дня!­
Была на приеме у данн­ого доктора. Первые в­печатления положитель­ные. Долго изучал опи­сание МРТ, но еще дол­ьше сам смотрел диск ­с записью. Всё доступ­ным языком объяснил. ­Принимает долго, не с­пешит. Можно задать л­юбой интересующий воп­рос. Лечит капами. Пр­отив методов лезть в ­сустав иглами.
НО! при согласии у не­го лечится будьте гот­овы без документов. О­плата ему налом без ч­еков. Я попробую, т.к­. вариантов особо не ­вижу из того, что сей­час есть. Колоть и кр­утить сустав страшно не менее.

Knigga

Цитата: Dandelion от 27 октября 2016, 12:40:49
Всем доброго дня!­
Была на приеме у данн­ого доктора. Первые в­печатления положитель­ные. Долго изучал опи­сание МРТ, но еще дол­ьше сам смотрел диск ­с записью. Всё доступ­ным языком объяснил. ­Принимает долго, не с­пешит. Можно задать л­юбой интересующий воп­рос. Лечит капами. Пр­отив методов лезть в ­сустав иглами.
НО! при согласии у не­го лечится будьте гот­овы без документов. О­плата ему налом без ч­еков. Я попробую, т.к­. вариантов особо не ­вижу из того, что сей­час есть. Колоть и кр­утить сустав страшно не менее.

Ну, подскажите же, как к нему на прием попасть??? Пожалуйста...

Dandelion

Ответила в личку😉

Knigga

Цитата: Dandelion от 02 ноября 2016, 17:35:10
Ответила в личку😉
Спасибо вам большое!

chim

Цитата: Dandelion от 02 ноября 2016, 17:35:10
Ответила в личку😉

Мне тоже подскажите, пожалуйста.

Marusya

Скажите, а он сам протезирует после кап или к  кому-то направляет?

Цитата: Dandelion от 27 октября 2016, 12:40:49
Всем доброго дня!­
Была на приеме у данн­ого доктора. Первые в­печатления положитель­ные. Долго изучал опи­сание МРТ, но еще дол­ьше сам смотрел диск ­с записью. Всё доступ­ным языком объяснил. ­Принимает долго, не с­пешит. Можно задать л­юбой интересующий воп­рос. Лечит капами. Пр­отив методов лезть в ­сустав иглами.
НО! при согласии у не­го лечится будьте гот­овы без документов. О­плата ему налом без ч­еков. Я попробую, т.к­. вариантов особо не ­вижу из того, что сей­час есть. Колоть и кр­утить сустав страшно не менее.

Dandelion

Он отправляет к протезисту видимо он с ним работает в команде. Он сам контролирует, чтоб правильно сделали. А то были случаю, при мне, девочка вернулась опять вернулась к В.М. т.к не верно сделали протезирование и челюсть опять уехала.

Marusya

Есть ли  доктора вылеченные - отзовитесь пожалуйста ! Или хотя бы  находящиеся в процессе лечения?

Marusya

Не могу ответить Вам в личку - переполнен  ящик :(

Цитата: Dandelion от 26 ноября 2016, 11:43:58
Он отправляет к протезисту видимо он с ним работает в команде. Он сам контролирует, чтоб правильно сделали. А то были случаю, при мне, девочка вернулась опять вернулась к В.М. т.к не верно сделали протезирование и челюсть опять уехала.

Dandelion

Ящик почистила:-)

Alena

А как выглядит капа? Насколько я поняла, доктор ставит ее на верхнюю челюсть и она похожа на детскую пластинку
Может у кого-то есть фото этого аппарата?

Dandelion

У меня разобщающая пока капа на нижнюю челюсть твердая пластмассовая. Фотки можно загуглить. На детскую пластину не похожа.

Alena

А вам ее Матвеев делал? Насколько знаю, он на верхнюю ставит.
С капой на нижнюю челюсть мне все понятно, а вот на верхнюю  :-[ Не могу понять принцип ее работы

Marusya

Может он ставит на верх или низ в зависимости от ситуации?  Он Вам сам говорил, что на верхнюю?
Цитата: Alena от 10 марта 2017, 16:38:04
А вам ее Матвеев делал? Насколько знаю, он на верхнюю ставит.
С капой на нижнюю челюсть мне все понятно, а вот на верхнюю  :-[ Не могу понять принцип ее работы

леля

Алена , на верхнюю челюсть часто ставят балансирующую капу с клыковым ведением. То есть, опора на клыки , на остальных зубах по одному точечному контакту .