Матвеев В.М.

Автор lana, 02 декабря 2015, 12:55:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

леля

Капу на верхнюю челюсть ставят например, .." если имеет место несовпадение углов переднего и клыкового ведения или же есть необходимость для того, чтобы сделать их более крутыми..." https://antonikm.ru/scientific_work/okkluzionnie_shini_i_kapi.php

Alena


Marusya, да, Матвеев. Я тогда не остановилась у него на лечении, а потом попала к его ученику, который предложил тот же метод.

Alena

леля, спасибо за информацию!

lana

Он ставит и на верхнюю челюсть капу и на нижнюю..в зависимости от ситуации..при мне приходила его пациентка с капами на обоих челюстях..они прозрачные и пластмассовые по моему..

Mikashanty

Цитата: Dandelion от 27 октября 2016, 12:40:49
Всем доброго дня!­
Была на приеме у данн­ого доктора. Первые в­печатления положитель­ные. Долго изучал опи­сание МРТ, но еще дол­ьше сам смотрел диск ­с записью. Всё доступ­ным языком объяснил. ­Принимает долго, не с­пешит. Можно задать л­юбой интересующий воп­рос. Лечит капами. Пр­отив методов лезть в ­сустав иглами.
НО! при согласии у не­го лечится будьте гот­овы без документов. О­плата ему налом без ч­еков. Я попробую, т.к­. вариантов особо не ­вижу из того, что сей­час есть. Колоть и кр­утить сустав страшно не менее.

Подскажите, о результатах лечения? Как сейчас себя чувствуете?

Dandelion

Добрый день! Я в процессе лечения. У меня тяжелый случай, поэтому не показатель. Динамика есть, челюсть стала двигаться в разные стороны, до этого был блок, не смещалась всторону и вперед. Открытие увеличилось до 3.5 см с 2 см. МРТ пока не делала повторно. Больной сустав стал щелкать, до этого 6 мес стоял как вкопанный. Пока на каппе, ждем и ждем. Всё очень медленно в моём случае, т.к. проблема давняя.

Еся

Здравствуйте! Будьте добры, поделитесь информацией, как найти доктора Матвева В.М. Как Вам сам врач?

Svetlana4560891

Цитата: Dandelion от 31 июля 2017, 08:37:01
Добрый день! Я в процессе лечения. У меня тяжелый случай, поэтому не показатель. Динамика есть, челюсть стала двигаться в разные стороны, до этого был блок, не смещалась всторону и вперед. Открытие увеличилось до 3.5 см с 2 см. МРТ пока не делала повторно. Больной сустав стал щелкать, до этого 6 мес стоял как вкопанный. Пока на каппе, ждем и ждем. Всё очень медленно в моём случае, т.к. проблема давняя.
Дайте контакты врача,плиииизззз((((

Marusya

Если еще нужны контакты Матвеева - напишите в личку

Еся

Контакты нужны, пришлите в личку, пожалуйста. Не могу Вам  напрямую написать(

Dandelion

Добрый день! У вас ящик пеиеполнен, сообщение не уходит

Oven

Добрый день всем. Прошу тоже поделиться контактами Матвеева. Случай сложный. Надежду не теряю. Отправлять сообщения, к сожалению, в личку нет возможности . Зараннее спасибо тем, кто откликнется

Marusya

Вы попали к Матвееву? 
Цитата: Oven от 13 сентября 2017, 17:19:40
Добрый день всем. Прошу тоже поделиться контактами Матвеева. Случай сложный. Надежду не теряю. Отправлять сообщения, к сожалению, в личку нет возможности . Зараннее спасибо тем, кто откликнется