У кого делать капу?

Автор lana, 04 декабря 2015, 13:15:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lana

Добрый день, форумчане! В проблеме 2 недели и никак не могу начать лечение. Сделала МРТ у Бурченева и на этом этапе остановилась, но время то идет. Подскажите кого выбрать для создания подходящей капы?! не могу выбрать и найти специалиста... :'( Очень боюсь еще больше навредить..

Звезда

Ооооооо, вопрос насущный....
почему-то маленьким, частным, шаражкиным конторкам не доверяю....
буду обращаться в институты

test

Я так и не решилась на капу, проблеме скоро 5 месяцев...

lana

Я слышала, что капа должна быть обязательно..это как гипс для больного сустава

Marush

Кафедра Дробышева, ортодонты МГМСУ. Там хоть думают.

Marush

Все очень индивидуально, капа должна быть жесткая без бугров, на ВЧ , все зависит от ситуации и квалификации доктора.

lana

Спасибо за подсказку!)для меня сейчас важна хоть какая то информация

lana

А на таких капах зубы начинают разьезжаться? или прикус меняется? или она просто разобщающая?

Enka

Цитата: lana от 08 декабря 2015, 09:47:26
Спасибо за подсказку!)для меня сейчас важна хоть какая то информация
По-моему, информации да данном ресурсе предостаточно ;)

Marush

Цитата: lana от 08 декабря 2015, 09:49:38
А на таких капах зубы начинают разьезжаться? или прикус меняется? или она просто разобщающая?
Ну в этом вопросе разберется доктор,  все зависит от того кто вас лечить будет. Мы же не врачи, а вообще много уже вам написали.

lana

Спасибо!будем разбираться!))

lana

Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого-нибудь из Вас образовались впадины на лице на месте пораженных суставов? у меня образовались ямы..и так лицо узкое, так еще и это.. :'( Кто-нибудь может предположить что это? сьехавший диск дал такой результат, т.е. изменение в костной структуре? или мышцы спазмировались в этом месте? ничего уже не понимаю что происходит со мной.... :'(

Enka

Цитата: lana от 13 января 2016, 10:04:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого-нибудь из Вас образовались впадины на лице на месте пораженных суставов? у меня образовались ямы..и так лицо узкое, так еще и это.. :'( Кто-нибудь может предположить что это? сьехавший диск дал такой результат, т.е. изменение в костной структуре? или мышцы спазмировались в этом месте? ничего уже не понимаю что происходит со мной.... :'(
Так...не реветь >:(!!!
Может похудели?
У меня диски съехали, но ямок нет, так что навряд ли...
Скорее мышцы...

Marush

Забить на диски, уже 100 раз написали, капа, декомпрессия, ортодонтия, ортопедия и все Ок.

lana

Не могу решиться на изменение прикуса..потому как все зубы в огромных сплошных пломбах и брекеты не выдержат мои зубы точно..а перепротезировать весь рот это квартиру надо продавать..да и страшно все зубы стачивать..молодая ведь еще..поэтому пока ношу капу от Бекреева и думаю что делать дальше..Девочки, а если всю жизнь носить капу на ночь это не есть декомпрессия?