У кого делать капу?

Автор lana, 04 декабря 2015, 13:15:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил77

Чего то совсем вяло по активности на форуме :(
И кстати сколько капа индивидуальная может стоить?
А то в яндексе реклама выскочила сайта  breketovnet.ru - 148тыс, они с  дубу рухнули? 
Вообщем я так понял на внчс-никах только ленивые не наживаются.

Svetlana

Правильно понимаете. Цены на капы от 15000 и выше в зависимости от жадности. Думаю, 148 не предел.

Franki

Не могу посоветовать ,так как сама в поисках ,но точно знаю одно -ставьте не у Дибирова Руслана

вот так вот

Цитата: Franki от 03 мая 2021, 22:34:42
Не могу посоветовать ,так как сама в поисках ,но точно знаю одно -ставьте не у Дибирова Руслана

а вы у него были? Поделитесь, пож-та, впечатлением. Читала его инста, вроде пишет про твердую капу на нижнюю челюсть.

Herberka

Я была у него на консультации. Не внушил доверия от слова совсем.

Franki

[
а вы у него были? Поделитесь, пож-та, впечатлением. Читала его инста, вроде пишет про твердую капу на нижнюю челюсть.
[/quote]



Да,была ,ставила капу за 100 тыс ,туда должна была входить диагностика ,никаких особенных упражнений он не советовал ,челюсть вперёд надо было выдвигать и в каждый сторону вбок(делала это дома мин 3 каждое),капа совершенно не помогла,она была твёрдая  ,носила 3-4 месяца 24 часа в сутки ,не испытывала в ней дискомфорта,в итоге он сам не смог справиться и отправил меня к Шипика,была у Шипика на диагностике за 15 тыс ,врач до ужаса халатный ,дальнейшее лечение проводить у него не стала ,так как первое впечатление произвёл не очень ,диагностику тоже проводил не он ,а ординаторы ,он только в конце пришёл ,читала про него отзывы ,они были отрицательными
Он был первым человеком ,который делал мне капу,она была одна ,если сами не буду просить его записать он вообще забудет про вас ,в первые разы когда к нему приходила он просил напоминать ,какие у меня проблемы

Herberka

Интересно от чего цены зависят)) мне говорит за курс с капой - 90)

Franki

Он мне говорил за диагностику 45
За саму капу 55
В диагностику вроде входило подогнать индивидуальную каппу ,думала будет проводить какую-то гимнастику ,но нет ,было всего два упражнения неэффективных и ему было неинтересно правильно ли я их выполняю или нет

Franki

Цитата: Herberka от 31 мая 2021, 16:02:15
Интересно от чего цены зависят)) мне говорит за курс с капой - 90)
У него и цена не фиксированная ,с кого сколько получится содрать ,видимо по такой схеме
Я когда к нему пришла  спустя месяц после  консультации проводить этот весь курс ,он у меня спросил « я вам говорил 100 или 150 » ,на консультации про 150 он вообще не говорил и различия какие-то кап или процедур ,входящих в курс

Herberka

Да уж.. волшебный какой-то доктор.
Но мне показался максимально неуверенным в себе. Слава богу что к нему не пошла.
Как же сложно найти врача в Москве. Ужс. 
Сейчас жду свой сплинт у другого доктора.. посмотрим что из этого выйдет.
P.s. Жаль что тут такое полуживое общение( очень хочется сообщество людей, с кем можно обсудить насущные проблемы, кто поймет и не будет говорить как ты достала со своими зубами

Владислав

Цитата: Herberka от 04 июня 2021, 19:59:24
Да уж.. волшебный какой-то доктор.
Но мне показался максимально неуверенным в себе. Слава богу что к нему не пошла.
Как же сложно найти врача в Москве. Ужс. 
Сейчас жду свой сплинт у другого доктора.. посмотрим что из этого выйдет.
P.s. Жаль что тут такое полуживое общение( очень хочется сообщество людей, с кем можно обсудить насущные проблемы, кто поймет и не будет говорить как ты достала со своими зубами
Добрый вечер
На данный момент думаю как снять болевой синдром
Кто что подскажет?

Enka

Цитата: Владислав от 08 октября 2021, 22:09:27

На данный момент думаю как снять болевой синдром
Кто что подскажет?
Хорошо бы понять причину боли? А вообще НПВС в помощь, физио, покой ( пища протертая)