То ли я лечу

Автор Hanter, 30 декабря 2015, 22:07:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hanter


Центр вроде московский. Вот они правда могут снять отек жев.мышц? http://www.kinezio.ru/book/pb00023.html

Hanter


Hanter

Цитата: Hanter от 06 января 2016, 09:36:40
http://laesus-de-liro.livejournal.com/42423.html?page=
Если предположить, что мои боли от мышц, а прочитав статьи, я пришла в этому мнению, т.к. именно они иннервируют в те места, которые у меня болят, то можно установить причину спазма. 1е-это лечение у стоматолога (долгое открытие рта), 2е-стресс. Я даже помню как летом у меня зубы от нервяка стучали. Ну и неравномерная жеват.нагрузка. Лечение капой не приносит облегчение, т,к, мышцы не расслабляются на ней у меня. Варианты: иглоукалывание, массаж мышц, ботокс? В нете находила статьи про лечение мышц лица, постизометрическое, кинезио, с картинками и техниками разными, но нигде не нашла контактов, клиник. Может кто обращался?

Hanter

Врач на руки отдал заключение КТ. Ничего из него мне не ясно, т.к. кроме описания суставных щелей, в нем больше ничего нет. Проясните, кто в теме.

Nastya

Не выходит за бугор - при этом рот не сможет открываться .
Не выходить может из за вывиха дисков . Щели не так важны как положение головок и лучше сами фотки выложить

Hanter

А как снимок пленочный лучше сфоткать?

Nastya

Ну чтоб видно было головку

Hanter

Цитата: Hanter от 13 января 2016, 18:39:03
Врач на руки отдал заключение КТ. Ничего из него мне не ясно, т.к. кроме описания суставных щелей, в нем больше ничего нет. Проясните, кто в теме.

Nastya

Не очень понятно где левый где правый . Но видно что головки не выходят за пределы впадины.
Странно что при этом вы же открываете рот .
Может мышцы в сильном спазме

Hanter

Цитата: Nastya от 14 января 2016, 15:50:08
Не очень понятно где левый где правый . Но видно что головки не выходят за пределы впадины.
Странно что при этом вы же открываете рот .
Может мышцы в сильном спазме
слева два снимка-это правый, справа два-левый. Рот открывался на 3,5-4 см, а сейчас на капе 3см. И как-то скованне стало справа,

Nastya

Ну скованно потому что сустав в полную меру не работает . По сути там вывих раз он не открывается на много

Enka

Цитата: Nastya от 14 января 2016, 17:12:40
Ну скованно потому что сустав в полную меру не работает . По сути там вывих раз он не открывается на много
Ребят, мы тут простые пациенты...и расшифровывать КТ, я бы на себя такую ответственность не взяла...на это есть доктора!
Вообще КТ какое-то непонятное...суставные щели, конечно, важны, но не на столько!!! В любом исследовании должно быть заключение, а его здесь я  не вижу :-\

Nastya

Ну потому что они не умеют расшифровать. Тут понятно только что головка не выходит за бугор и это сигнал

Hanter

Цитата: Enka от 14 января 2016, 18:09:41
Цитата: Nastya от 14 января 2016, 17:12:40
Ну скованно потому что сустав в полную меру не работает . По сути там вывих раз он не открывается на много
Ребят, мы тут простые пациенты...и расшифровывать КТ, я бы на себя такую ответственность не взяла...на это есть доктора!
Вообще КТ какое-то непонятное...суставные щели, конечно, важны, но не на столько!!! В любом исследовании должно быть заключение, а его здесь я  не вижу :-\
Я тоже не понимаю, какое заключение? Отдала 3600 а диагноза нет.

Nastya

У нас в городе только 2 человека просто мрт умеют читать по всем органам . А тут внчс.... Нет специалистов