проблемы ВНЧС, частичная адентия

Автор luxury, 13 января 2016, 22:03:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

luxury

Евгеша, спасибо за контакт ортодонта. Не знаете, где он в Москве сможет проконсультировать?

Евгеша

Цитата: luxury от 30 января 2016, 14:29:55
Евгеша, спасибо за контакт ортодонта. Не знаете, где он в Москве сможет проконсультировать?


На сайте клиники есть телефон, они дадут контакты. Я консультировалась у него в Рязани. Пациентов из Москвы много. У дочери моей приятельницы хороший результат, они два года лечились у него в Рязани. Мы добирается машиной. А с Казанского вокзала идет экспресс "Сергей Есенин", комфортно и быстро. Многие выбирают Рязань из-за ценовой политики, приятельница говорит, что съэкономила не менее 50 000 рублей, но это было три года назад.

luxury

Все специальности пахнут особо -
Пахнет генетик буккальным соскобом,
Пахнут хирурги перитонитом,
А пульмонологи пахнут плевритом,
Медик судебный пахнет могилой,
Пахнет главврач коньяком и текилой,
Злыми старушками, тонной бумаги
Пахнут у нас терапевты-бедняги,
Пахнет маммолог грязной подмышкой,
А педиатры пахнут "Растишкой".
Запахов много, но есть и облом -
Лишь стоматолог пахнет баблом. ;D

luxury

Евгеша, а Вы не знаете в Рязани клинику, которая работает с импл. системой астра тек? просто просмотрела уже много сайтов клиник, везде мис или альфа, русские конмет.  т.е. самые бюджетные.  И вообще, девчонки, кто ставил астра тек в Москве и доволен результатом, отпишитесь пожалуйста у кого устанавливали?

luxury


Евгеша

Я "мониторила" клиники Рязани по этому вопросу. Самые хорошие результаты в Дента-Стиль. ЧЛХ, имплантолог профессор А.В.Кузнецов. Попасть к нему сложно, но если планово, заранее, то возможно. Я удаляла у него "сложную восьмерку" два года назад. С какими системами имплантов он сейчас работает, не знаю. Он зав кафедрой ЧЛХ Рязанского медицинского института, но в клинике принимает регулярно.

luxury

Настроение такое хреновое, вот стих недавно прочитала, вроде успокаивать должен, у других бывает и хуже, наши проблемы-это цветочки еще, давайте радоваться, что имеем только ЭТО.

Если хочешь о важном — давай о важном.
Хотя это понятие так двояко.
Одиночество — вовсе не так уж страшно,
Страшно в 21 умереть от рака.
Страшно ночью не спать от грызучей боли,
Что вползает под кожу и ест с корнями,
А ты роешь могилу от слов: "Уволен",
Или "Лучше остаться с тобой друзьями".
Говоришь, как пугающи предпосылки
Неизбежности рока, судьбы, удела?
Страшен выбор — идти собирать бутылки,
Или сразу идти на торговлю телом.
Говоришь, нет квартиры в многоэтажке,
Платежи коммунальные шею душат?
А когда-то хватало малины в чашке
И оладушек бабушкиных на ужин.
Говоришь, что вокруг — дураки и драмы,
Что в кошмарах — тупые пустые лица.
Страшно — в девять ребенку лишиться мамы!
Страшно — маме ребенку не дать родиться!
Страшно видеть, как мир в себе носит злобу,
Как друзья обменялись ножами в спину.
Если хочешь о важном — давай о добром.
Как быть добрым хотя бы наполовину?
Как найти в себе силу остаться честным,
Ощутить в себе волю, очистить душу?
Правда, хочешь о важном? Садись.
Чудесно, что ты еще хочешь слушать.

Alexandra

Добрый вечер!  Помогите пожалуйста найти грамотного специалиста в Рязани по ВНЧС?
Нужно очень помощь людям, было 2 раза тотальное протезирование, ботекс в лицо.
Частично протезы разобрали, потом все бугры сточили и одели капу. Мышечные боли.
Напишите пожалуйста в личку! Спасибо!

Евгеша

Девочки, в Рязани нет специалистов, которые занимаются ВНЧС. Для меня собирали информацию врачи-стоматологи. Глубоко проблемой никто не занимается, кто-то закончил курсы, кто-то прослушал курс лекций, но не более....

Alexandra

Да... Конечно с этим напряжёнка((
А то они в Рязани, и что то этому мужчине все усугубляют с каждым разом.

luxury

Девочки, мальчики, кому делали ручное вправление сустава? это больно? опасно? мне в МОНИКИ предложили обколоть сустав обезболивающим и попробовать вправить вручную. сказали диски съехали. если не получится. предложили артроскопию. но я читала,что операция очень сложная. есть ли у кого-то положительные результаты данной операции и у кого делали?

celestia

Цитата: luxury от 17 марта 2016, 15:22:35
Девочки, мальчики, кому делали ручное вправление сустава? это больно? опасно? мне в МОНИКИ предложили обколоть сустав обезболивающим и попробовать вправить вручную. сказали диски съехали. если не получится. предложили артроскопию. но я читала,что операция очень сложная. есть ли у кого-то положительные результаты данной операции и у кого делали?
Вправлять вручную можно свежий вывих. Самый лучший спец по этому делу, это Кованов.
Никаких операций, лечитесь консервативно, мануалка, капы.

Alexandra

Цитата: luxury от 17 марта 2016, 15:22:35
Девочки, мальчики, кому делали ручное вправление сустава? это больно? опасно? мне в МОНИКИ предложили обколоть сустав обезболивающим и попробовать вправить вручную. сказали диски съехали. если не получится. предложили артроскопию. но я читала,что операция очень сложная. есть ли у кого-то положительные результаты данной операции и у кого делали?
Мне вправляли несколько раз сустав, челюсть. Не больно, очень быстро 2 сек. Но ничего не надо обкалывать, чтоб поставить челюсть. В этом профессионал Кованов А.В. В цниисе , хуже не сделает. А то один неумелый врач вправил меня, сделал обезболивающее и долго мучался и сделал неправильно. Кованов все исправлял!

luxury

Спасибо за ответы. А Кованов он ЧЛХ?И если они у меня давно съехали и в правом что-то вроде спаяно с чем-то (мне так объяснили), то поможет ли вправление? мне ЧЛХ в Мониках сказал, что с помощью рук попробует что-то там порвать, а если не получится, нужно обеспечить эндоскопический доступ и подрезать. я ничего в этом не понимаю. боюсь лишний шаг сделать, как бы не был хуже потом :o

luxury

Alexandra, скажите, а после вправления что нужно делать, чтоб он обратно не съехал? новую капу какую-то опять делать и чтоб как гипс она была? а то это вправление до первого ужина наверное будет. как челюсть начнет опять не так ходить, обратно все соскочит. или я не права?