Шипика Дмитрий Витальевич

Автор нумуну, 31 января 2016, 00:49:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

нумуну

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3909207/125/55109328/#m55109328
Это всё про нашу Аленку.
Девочки, думайте, прежде чем пойти лечиться к *****


__________________
Отредактировано модератором.

celestia


нумуну

Я знаю лично человека, лечившегося у выдающегося хирурга-офтальмолога,  думаю, не надо называть фамилию.
Так вот, этот хирург сделал этого человека инвалидом, полностью слепым.  Когда этот человек приходил в медцентр для обследований для направлений на инвалидность, то Хирург просто прятался за колоннами....
НО... молчал.
Другие времена были.
Сейчас некоторые врачи не молчат, а поливают грязью пациентов, которых изуродовали.
Аленка, держись, мы на твоей стороне, мы знаем, что ты хорошая, умная, адекватная, порядочная женщина.
Дай Бог тебе справиться с болезнью и вырастить ребенка!
Держись!

Алена

Девочки, спасибо за поддержку, Бог ему судья!

celestia

Алён, а эта, если ей верить, типа Татьяна, она действительно помогала? Почему она себя к помогающим причислила? А то, может, напомогала и хочет отчета о тратах?

камыш


Алена

Цитата: celestia от 31 января 2016, 23:15:48
Алён, а эта, если ей верить, типа Татьяна, она действительно помогала? Почему она себя к помогающим причислила? А то, может, напомогала и хочет отчета о тратах?
Понятия не имею кто такая Татьяна,девочек,которые мне летом 2014 года помогли,всех их и лично, и здесь, и по телефону я благодарила от всей души,я их всех знаю, и не одна из них такую бы ерунду не написала бы....так что соглашусь с мнением,что это либо лично *** (так как речевые обороты очень похожи),либо его команда пиарщиков,непонятно зачем только поднимать эту тему,которая уже давно закрыта...думаю,интернет по запросу "***" выдает этот отзыв,вот в свете открытия клиники,надо отмываться. В моем случае у Дмитрия Витальевича произошла врачебная ошибка (у каждого доктора есть свое кладбище) с последующим крайне "некрасивым" поведением со стороны врача,но я знаю лично человека,которому он очень помог,поэтому сложно судить о его квалификации на сегодня,одно могу сказать точно: обращаться нужно к нему только тем людям,которые готовы к подобному поведению в случае неудач и для которых человеческие качества врача не имеют никакого значения.

______________
отредактировано Модератором

celestia

Как показывает практика, в частности и на этом форуме, подобные пиарходы всегда превращаются в антипиар. Теперь гугл будет выдавать ещё больше информации. За что боролись, на то и напоролись.

камыш

Ох уж эта интернет-молодежь.
Здравствуй племя молодое, незнакомое.... (с)

Enka

Цитата: камыш от 01 февраля 2016, 02:07:45
Алена, спокуха, мы с тобой!
В ситуации с Аленой меня больше всего взбесило, так это КОНСИЛИУМ на Вучетича, который созвал Шипика....
Если у Алены будет желание, то пусть расскажет, как над ней поиздевались там....слов нет :'(

нумуну

Цитата: Алена от 01 февраля 2016, 12:40:05
Цитата: celestia от 31 января 2016, 23:15:48
Алён, а эта, если ей верить, типа Татьяна, она действительно помогала? Почему она себя к помогающим причислила? А то, может, напомогала и хочет отчета о тратах?
Понятия не имею кто такая Татьяна,девочек,которые мне летом 2014 года помогли,всех их и лично, и здесь, и по телефону я благодарила от всей души,я их всех знаю, и не одна из них такую бы ерунду не написала бы....
Клянется, что помогала.... Может, придет сюда и объяснит свою позицию? А то она ещё помочь хочет. :) Может, счет забыла, так мы ей напомним.

celestia

Ни один пациент в здравом уме, испытавший подобные боли, даже вылечившись, не напишет подобный бред, напротив, будет через плечо плевать постоянно и по дереву стучать.
Аленка, держись!

Алена

Девочки, спасибо за поддержку еще раз! Я на вумене не зарегистрирована, поэтому "Татьяне" ответить не могу. У меня вообще сомнения появились, может жто не Шипика, он конечно плохой человек, но не до такой же степени!

celestia

Цитата: Алена от 03 февраля 2016, 00:00:52
Девочки, спасибо за поддержку еще раз! Я на вумене не зарегистрирована, поэтому "Татьяне" ответить не могу. У меня вообще сомнения появились, может жто не Шипика, он конечно плохой человек, но не до такой же степени!
Значит, придёт и опровергнет.

test

Цитата: Алена от 03 февраля 2016, 00:00:52
Девочки, спасибо за поддержку еще раз! Я на вумене не зарегистрирована, поэтому "Татьяне" ответить не могу. У меня вообще сомнения появились, может жто не Шипика, он конечно плохой человек, но не до такой же степени!
Держись ! Спасибо что написали о реальном случае и положении вещей. Мне описывали подобное , но в личной переписке...
Честно говоря не хотелось верить, но... Спасибо
Сам Бог отвёл и Вы , Алена.