Шипика Дмитрий Витальевич

Автор нумуну, 31 января 2016, 00:49:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

камыш

Цитата: Алена от 03 февраля 2016, 00:00:52
Девочки, спасибо за поддержку еще раз! Я на вумене не зарегистрирована, поэтому "Татьяне" ответить не могу. У меня вообще сомнения появились, может жто не Шипика, он конечно плохой человек, но не до такой же степени!
Чтобы узнать человека, надо съесть с ним пуд соли.
У меня был случай, когда доктор, доведший меня до ахтунга, осознав, что напортачил, выгнал медсестру, и стал нашептывать на ухо гадости, полностью меня добившие на тот момент.
Надеюсь, что за все гадости придет своё возмездие.

Алена

Цитата: amazonochka от 03 февраля 2016, 00:34:24
Цитата: Алена от 03 февраля 2016, 00:00:52
Девочки, спасибо за поддержку еще раз! Я на вумене не зарегистрирована, поэтому "Татьяне" ответить не могу. У меня вообще сомнения появились, может жто не Шипика, он конечно плохой человек, но не до такой же степени!
Держись ! Спасибо что написали о реальном случае и положении вещей. Мне описывали подобное , но в личной переписке...
Честно говоря не хотелось верить, но... Спасибо
Сам Бог отвёл и Вы , Алена.
" Этот отзыв являлся частью моей истории болезни, написанной в теме фонд помощи,и его целью вовсе не являлось опорочить Шипика или высказать обиду,тем более не "поныть"(история писалась через несколько месяцев после того как девочки мне помогли),моя болезнь вообще меня сделала добрее и научила прощать,я уверена что врачи искренне хотели помочь,но не получилось-тема внчс очень сложная, целью было ПРЕДОСТЕРЕЧЬ больных внчс от АГРЕССИВНЫХ методов лечения ВНЧС,так как от боли я была готова на все и прокол суставов значительно ухудшил мое состояние,потом позже неудачное мануальное вправление,сделанное другим врачем, добило ситуацию окончательно.Мне хотелось,чтобы люди не делали моих ошибок и начинали с щадящих методов (ортопедических). Теперь о " не навреди".Доктор Мингазова(безмерно ее уважаю),к которой Шипика меня и послал,могла бы одномоментно получить большую сумму за уколы ботокса,но она ВРАЧ,тщательно изучив все данные,она не стала этого делать,увидев именно боли по ходу кости,а не мышечные тригеры,назначила дообследование,сказала,что может навредить в случае если это системное заболевание и на риск методом проб и ошибок она не пойдет-это в качестве примера грамотного подхода.Кстати,в письменном заключении Мингазовой четко написано,что психогенных болей у меня нет-это справка для "Татьяны", и к лику "психопатических больных" меня причислять не нужно :).Большой вопрос кто больший психопат,человек описавший свою историю болезни в соцсетях или тот,кто два года спустя решил написать ответ,замедленные реакции на лицо :).Предлагаю закрыть эту тему,пусть доктор спит спокойно,еще раз всем спасибо.

нумуну

Алёнушка, никто из реальных больных тебя психопаткой не считает.
И сделала ты все правильно, что написала. Ты пишешь правильные вещи.
Семь раз отмерь - один отрежь.

Виктория

Артоцентез с лаважем (с остенилом) без особого разбора полета. Хотя в своей кандидатской работе пишет о необходимости диагностики, потом капы и только при не эффективности - лаваж. На сайте его клиники таже схема.
А на деле  - сразу уколы в оба сустава, а потом как пойдет.
Прием 1,5 т р на Вучетича.

Елена Bdfyjdyf

А у меня было вот так:
Лет пять назад не могла полностью открыть рот, были щелчки и боли в суставе, а что бы поесть, особенно утром, нужно было изловчиться и просунуть ложку в ротовую щель, что было крайне болезненно. Кто это не прошел, понять вряд ли сможет. Во рту  на нижней челюсти нет ни одного зуба, а только был не зафиксированный протез, который «гулял» и натирал десну так, что « сыпались искры из глаз».     Обращалась за помощью к разным стоматологам, тратилась на консультации, но результата не было. А спустя время, сопоставив пройденное и приобретя имеющийся опыт, я вообще поняла, что они не только не помогали, а делали только хуже. К Дмитрию Витальевичу я попала по рекомендации знакомого стоматолога который в свою очередь является другом семьи, но за такую сложную работу он взяться не смог, т.к. суставами не занимается. Поставив у Дмитрия Витальевича четыре импланта, я решила проконсультироваться у нашего знакомого стоматолога, т.к. очень волновалась за качество сделанного, на что он сказал, что работа отличная. Так я стала постоянным пациентом Дмитрия Витальевича и являлась им более двух лет. На протяжении этого времени им проделано следующее: артроцентез ВНЧС (у меня эффект хороший, советую), поставил четыре импланта на нижнюю челюсть и закрепил на них металлическую балку, на которую закрепляется протез нижней челюсти; установлены вкладки в корешки от зубов верхней челюсти,  так же поставил на них не съёмный мост.
В настоящее время боли и щелчки в суставе отсутствуют, рот открывается хорошо.
Господи, какое счастье, когда можно жевать, что бы во рту ничего не болело!

Hanter

Как приятно услышать хорошее о враче.

Marush

А я видела работу доктора! Пациентка довольна, ничего не болит и  очень красивая улыбка!

Aleksey Bel

Цитата: нумуну от 31 января 2016, 00:49:33
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3909207/125/55109328/#m55109328
Это всё про нашу Аленку.
Девочки, думайте, прежде чем пойти лечиться к *****

С января месяца 2019 года у моей дочери (15 лет) перестал открываться рот. Посетили много врачей, но бестолку. Только благодаря Слобковской и Шипика удалось решить эту проблему в апреле месяце. Индивидуально подходят к лечению (не студенты - сами врачи). Специалисты с большой буквы. Проблему определили сразу же и назначили курс лечения. В апреле дочери сделали операцию - всё прошло отлично. В настоящее время продолжаем лечение у Слобовской. Дмитрий Витальевич - отличный мастер своего дела, прооперировал так, что даже швов не видно, рот у ребенка заработал. Постоянно интересовался о состоянии дочери,  после восстановительного курса после операции сам отвел дочь к ортодонту (без очередей и прочих заморочек).
Огромная Благодарность и низкий поклон Шипика Дмитрию Витальевичу!!! Этим врачам стоит доверять!!! Дай Бог им здоровья!!!

Musja

И у меня все отлично после операции у Шипика Д.В.
Сожалею, что начитавшись о нем плохих отзывов не пошла к нему раньше! Сколько денег и времени за 3 года потрачено!

macci

Подскажите, а Шипика всегда операцию предлагает или можно обойтись без нее?

Mila

Если вы об операции на челюсти то , Да потом еще скажут, что квот все нет и нет. В январе будет мозги вам делать
. что квоты урезали. а потом 100-150 тысяч попросит на исследование перед операцией. Которое кстати входит в квоту. Передать попросит через ординатора его или тп. Естественно без чеков. Там у всех отработанная схема эта. Вытрепит все нервы перед операцией, перенесет ее раз 5-7 (как повезет). Будет долгая мучительная реабилитация, в свою очередь врач вам не назначит невролога и физео терапию. Сделал дело - гуляй смело - это лозунг всех врачей МГМСУ
не тратьте время, сьездейте в МОНИКИ  к другому врачу. И вообще, слушать мнение надо 2-3 врачей, а не одного. Особенно когда ШИПИКО - платный врач.

macci

Цитата: Mila от 06 февраля 2020, 11:56:01
Если вы об операции на челюсти то , Да потом еще скажут, что квот все нет и нет. В январе будет мозги вам делать
. что квоты урезали. а потом 100-150 тысяч попросит на исследование перед операцией. Которое кстати входит в квоту. Передать попросит через ординатора его или тп. Естественно без чеков. Там у всех отработанная схема эта. Вытрепит все нервы перед операцией, перенесет ее раз 5-7 (как повезет). Будет долгая мучительная реабилитация, в свою очередь врач вам не назначит невролога и физео терапию. Сделал дело - гуляй смело - это лозунг всех врачей МГМСУ
не тратьте время, сьездейте в МОНИКИ  к другому врачу. И вообще, слушать мнение надо 2-3 врачей, а не одного. Особенно когда ШИПИКО - платный врач.
спасибо. а в МОНИКАХ врача не подскажете?

Dr.Shipika

Цитата: Mila от 06 февраля 2020, 11:56:01
Если вы об операции на челюсти то , Да потом еще скажут, что квот все нет и нет. В январе будет мозги вам делать
. что квоты урезали. а потом 100-150 тысяч попросит на исследование перед операцией. Которое кстати входит в квоту. Передать попросит через ординатора его или тп. Естественно без чеков. Там у всех отработанная схема эта. Вытрепит все нервы перед операцией, перенесет ее раз 5-7 (как повезет). Будет долгая мучительная реабилитация, в свою очередь врач вам не назначит невролога и физео терапию. Сделал дело - гуляй смело - это лозунг всех врачей МГМСУ
не тратьте время, сьездейте в МОНИКИ  к другому врачу. И вообще, слушать мнение надо 2-3 врачей, а не одного. Особенно когда ШИПИКО - платный врач.
Здравствуйте, меня зовут Шипика Дмитрий Витальевич, прошу Вас написать кому и как Вы передавали финансовые средства и как я с этим связан. Мало того, что Вы пишете мою фамилию с ошибкой, так еще и бессовестно лжете !!!!
Если Вы готовы это опровергнуть, напишите Ваше Фио и когда это происходило, также можете это продублировать администрации МГМСУ.
Вы порочите честь и достоинство врача, что наказуемо. Вылить ушат грязи на врача особенно в таком контексте это уже выход за рамки. Попрошу Вас подтвердить, то что говорите ( о передаче денег в связи с моей фамилией, каких-то ординаторов и связи со мной) , либо публично извиниться.

for_admin

Цитата: Dr.Shipika от 12 февраля 2020, 18:53:46
Цитата: Mila от 06 февраля 2020, 11:56:01
Если вы об операции на челюсти то , Да потом еще скажут, что квот все нет и нет. В январе будет мозги вам делать
. что квоты урезали. а потом 100-150 тысяч попросит на исследование перед операцией. Которое кстати входит в квоту. Передать попросит через ординатора его или тп. Естественно без чеков. Там у всех отработанная схема эта. Вытрепит все нервы перед операцией, перенесет ее раз 5-7 (как повезет). Будет долгая мучительная реабилитация, в свою очередь врач вам не назначит невролога и физео терапию. Сделал дело - гуляй смело - это лозунг всех врачей МГМСУ
не тратьте время, сьездейте в МОНИКИ  к другому врачу. И вообще, слушать мнение надо 2-3 врачей, а не одного. Особенно когда ШИПИКО - платный врач.
Здравствуйте, меня зовут Шипика Дмитрий Витальевич, прошу Вас написать кому и как Вы передавали финансовые средства и как я с этим связан. Мало того, что Вы пишете мою фамилию с ошибкой, так еще и бессовестно лжете !!!!
Если Вы готовы это опровергнуть, напишите Ваше Фио и когда это происходило, также можете это продублировать администрации МГМСУ.
Вы порочите честь и достоинство врача, что наказуемо. Вылить ушат грязи на врача особенно в таком контексте это уже выход за рамки. Попрошу Вас подтвердить, то что говорите ( о передаче денег в связи с моей фамилией, каких-то ординаторов и связи со мной) , либо публично извиниться.


Уважаемые пользователи форума и  пациенты клиник -  убедительная просьба к вам:

________________________________________________________________________________________________

В том случае ,  если  вы указываете фамилии лечащих вас врачей и ссылаетесь на их недобросовестность в том или ином виде, обязательно прикладывайте доказательства. Голословные  обвинения бесполезны и не приносят пользы. Более того они вредят  репутации ЧЕСТНЫХ врачей. Зафиксивровать акт нечистоплотности и нарушений сейчас может  любой школьник с телефоном. Более того если вы даете взятки  врачам гос. клиник вы еще и сами  нарушаете закон и дополнительно стимулируете эту порочную практику.
Безосновательные обвинения будут удаляться администрацией форума.

Будьте корректны в общении на общественных  ресурсах. В случаях откровенного вымогательства незамедлительно обращайтесь  в соответствующие органы.

_________________
Администрация


Patient2020

Бегите от такого врача! Грустно, что такие врачи, как Шипика Дмитрий Витальевич думают только о своем имидже, деньгах и занимаются самолюбованием!  Много все говорят, потому что специализация у него очень узкая, суставы, поэтому волей судеб меня занесло к нему.

Очень бережет свое время, лишнего слова не скажет, ничего не обьясняет, как будто к нему на прием одни врачи приходят, которые о себе все понимают. На вопросы отвечает сухо и абстрактно, но на деле Вы будете пожинать плоды его скупости объяснений. Каждый этап лечения из его протокола должен быть объяснен отдельно, детально, чтобы Вы понимали, хотите ли Вы вообще влезать в это все.

В моем случае мне сделали операцию, которую не нужно было делать. Как понятно стало потом, Шипика всем назначает без разбора одно и то же, у кого рот 2 см открывается и у кого 4 см. Всем единая схема, причем каждый из этапов бьет по карману.

И оказывается, что после ботулинотерапии и изготовления сплинта, нужно срочно делать артроскопию. И деньги нужно реально найти на такие солидные этапы, и в поисках этих денег, нет возможности подумать, а не стоит ли в этой спешке жажда наживы. Потому что оказалось, что мне не нужна была такая операция.

До операции врач даже не подошел, хотя операция сама на второй день госпитализации, и можно было бы зайти к пациенту. После операции врач не подошел, только его ординатор. Лишь при выписке и видео, как открывается рот, почтил своим присутствием.

После операции Вы для него как отработанный ненужный материал, который не интересен. Все его этапы пройдены, деньги заплачены, и ему нет дела до Вас. Все на бегу, на отвали.

Ну, а потом после операции, когда все уже испорчено (в моем случае) нужны еще и брекеты, которые тоже нужно ставить срочно, и носить неизвестно сколько, а потом еще и ретейнеры.

Если бы мне Шипика на первом приеме все рассказал, ответил на мои вопросы, никогда не было бы лечения у этого врача. Люди - как средство получить деньги, ноль врачебного подхода и человеколюбия. Только самолюбование и жадность.