Вязовов Алексей Юрьевич

Автор Инна, 05 февраля 2016, 13:04:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Инна

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь обращался к этому специалисту?
Можно ему доверять?
Сайт интересный. ВНЧС занимается...

Инна

Стоимость приема 6 тыс, запись на март :o

нумуну

Цитата: Инна от 05 февраля 2016, 13:09:05
Стоимость приема 6 тыс, запись на март :o
Несерьезно. Остеопат должен быть доступен при лечении внчс, надо работать параллельно с таким же доступным стоматологом, иначе, можно момент не поймать.

Alexandra

Это точно не серьёзно, ещё и 6 тыс. Ещё запись не скоро. Врач должен быть всегда под рукой и в любую минуту быть на связи.  У этого в частности врача не лечилась. Мне очень напоминает другого остеапата Григоренко, которому я ходила на Библиотеку им. Ленина.
Тоже  6 тыс стоит, на 4 сеанс онемела рука и лицо.

нумуну

Советую не ходить к остеопатам не знающим о кранио-сакральной связи. Остеопат и мануальщик должны это знать и работать в паре со стоматологом. Иначе организм поедет, начнут беспокоить зубы, и можно вообще концов не найти. Организм будет в таком ахтунге...., что надо быть генералом Карбышевым героем отечественной войны, чтобы выкрутиться.

нумуну

Остеопаты, к которым запись на два месяца вперед, это spa, это для здоровых людей. Если остеопат в первую очередь врач, то он оставляет место в записи для срочных случаев.

СчастливаЯ

При создании темы неправильно указана фамилия доктора. Правильно Вязовов, вот его сайт *** ссылки  запрещены Правилами
Начала ходить к нему ещё до обнаружения проблем ВНЧС, после приёмов всегда летаю...Хоть он и говорит записываться через 3 мес, я хожу каждый месяц  ::) Проблема у меня многосторонняя, там не только сустав (пришла вообще с болью в ноге, её давно решили), уходит постепенно, но работы ещё много. Параллельно ношу элайнеры и собираюсь ставить каппу.

celestia

К сожалению, сейчас медицина уже стала бизнесом. Промоушен остеопатии, как волшебного оздоровления за пару-тройку сеансов доставляет.
:)
На этой почве возникают такие персоны, как, например, Животов, который выставляет цену за прием в 50 тысяч рублей, и к нему несутся запуганные мамочки из больниц, занимающихся серьезными патологиями младенцев....
Чтобы это все работало в немладенческом возрасте, надо в корне менять потуральные привычки, ежедневно делать правильные упражнения.

леля

Alexandra, у Григоренко 1 час уже 7 тыс. стОит >:( Но , можно и полчаса за 3,5 тыс. ;)
А консультация у него довольно информативна . Все выслушал, снимки посмотрел , не удовольстововался описаниями и заключениями ;)
Осмотрел с ног до головы,  выдал анатомическую иллюстрацию  с указаниями по зонам : где, что нарушено, выше , ниже и искривлено .
Бытро ориентируется ;)- навешивать электромагниты, лазер и прочее в моем случае не стал. ;)

леля

Вчера была у Григоренко на глубокотканном массаже. Шея у меня искривлена в 2-х местах :'(
Действительно, такого массажа проникающего мне еще не делали( а я в Тае много массажей перевидала 8))
Впечатлил стол для массажа - просто космос 8)

Alexandra

Леля, спасибо большое за информацию. Очень полезная! вы на сколько времени берёте.. Пол часа или час? Я ранее писала, со мной как то не очень объективно обошлись, диагностика состояла только визуально.

леля

Александра , я была у Григоренко на массаже по полчаса .( 3 раза , и не подряд ).   Больше получаса , по моему, у него не выдержать.  ;) Делала только шею и латеральные крыловидные мышцы .  Очень сильный массаж .

Enka

Понять не могу причем тут Григоренко, если тема про другого врача, а потом многие жалуются, что на форуме трудно что-либо найти >:(
Я была у доктора Вязовова года 3,5 назад, оставил только положительные эмоции. На сеансе релакс полный, назвал все слабые мои места, даже нащупал травму ноги, которая была много лет назад! Точно не рвач! После него я полгода не знала, где находится поясница ;D особых проблем он у меня не увидел, с внчс тоже немного работал, но на тот момент у меня и жалоб на него и не было;)

леля

 Enka , большое спасибо за отзыв о докторе Вязове.   :) А сколько сеансов Вы прошли?

Если замечание о Гигоренко относится ко мне, то я просто ответила на вопрос.
А, скажите , в Ваших силах, стирать посты не по теме ? ::)  Если да, то удалите их, или перенесите в другую ветку.
У меня такой опции нет .  :(

Enka

Цитата: леля от 21 марта 2017, 17:44:14
Enka , большое спасибо за отзыв о докторе Вязове.   :) А сколько сеансов Вы прошли?
Я посетила данного доктора 3 раза. Хотела больше  ;D, но доктор настоятельно рекомендовал посетить его через полгода только....На тот момент прием у него стоил по-моему 3000 (или меньше).....и потом так и не попала...беременность, роды, хлопоты и т.д. А сейчас уже призадумываюсь как бы вырваться....но цены космос >:( :'(