Сустарад

Автор Евгеша, 14 февраля 2016, 22:58:20

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгеша

Месяц назад привезли из Алтайского края в подарок крем Сустарад. Рекомендован при болях в суставах, артрозах, арритах и т. п. Неделю назад решила попробовать.... Есть эффект. Сама удивилась. Я и УВТ на локоть делала, и мази, и компрессы... потом надоело, свыклась. Ушел отек и боль.  Инструкция и описание есть на просторах  Инета. Может кому пригодится? Насколько можно применять при ВНЧС на область лица - не знаю. Не пробовала. По ощущениям: слегка холодит, не разогревает, достаточно быстро впитывается. Состав - травы, мумие, вытяжки и масла растительные. Друзья, что привезли, спасаются при шейном хондрозе и болях в спине. Всем здоровья!

Enka

Евгеша, привет! Спасибо, что поделилась с нами. Буду пробовать достать его, а то у мамы с сутавами неважно..."батарея" всяких кремов, а толку мало....

Евгеша

Лена,   здравствуй! К крему еще есть капсулы. Сказали, что при комплексном приеме эффект лучше. Крем сделан по ГОСТу. Ценовая политика в пределах 500 рублей. Курс лечения 10-15 дней, два раза в день. Я сама не ожидала, что поможет, уже целая коробка мазей и примочек, начала пользоваться не веря в результат, так что эффект плацебо отсутствует. Если в Москве не найдешь, закажу. Но привезут на раньше середины марта. Я с 21 марта на учебе в столице, так что пересечемся. Девочки, чтоб не подумали, я не рекламирую и не распространяю :-\. Всем еще раз здоровья!

test

будем искать! И ждем в гости! ;)

Евгеша

Цитата: amazonochka от 15 февраля 2016, 00:00:19
будем искать! И ждем в гости! ;)





Спасибо! Давно пора посидеть за чашкой хорошего кофе! :)

Маркус

Цитата: Enka от 14 февраля 2016, 23:30:21
Евгеша, привет! Спасибо, что поделилась с нами. Буду пробовать достать его, а то у мамы с сутавами неважно..."батарея" всяких кремов, а толку мало....
У пожилых людей часто нарушен обмен веществ. Причина болей в суставах может быть нехватка вит. В12 или много мочевой к-ты. Надо обязательно сделать анализы, чтобы установить причину. ;D

Enka

Спасибо, Маркус! Будем проверять....а вообще в 77 лет, что только не болит :((...лечим сердце (перебои) от таблеток болит желудок....лечим желудок, начинаются жуткие проблемы с кишечником и так по хроническому кругу....она уже говорит : " Зачем так жить?" Я ,конечно, не сдаюсь...подбадриваю как могу:)
Спасибо за советы!

Enka

Цитата: Евгеша от 14 февраля 2016, 22:58:20
Месяц назад привезли из Алтайского края в подарок крем Сустарад. Рекомендован при болях в суставах, артрозах, арритах и т. п. Неделю назад решила попробовать.... Есть эффект. Сама удивилась. Я и УВТ на локоть делала, и мази, и компрессы... потом надоело, свыклась. Ушел отек и боль.  Инструкция и описание есть на просторах  Инета. Может кому пригодится? Насколько можно применять при ВНЧС на область лица - не знаю. Не пробовала. По ощущениям: слегка холодит, не разогревает, достаточно быстро впитывается. Состав - травы, мумие, вытяжки и масла растительные. Друзья, что привезли, спасаются при шейном хондрозе и болях в спине. Всем здоровья!
Женя, привет! Наконец-то получила этот крем, мама счастлива :-*(еще подарила нашей бабушке 92 летней) , настраивает себя, что проснется утром И НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. Потом отпишусь!!! Надеюсь, что может эффект плацебо сработает...смеюсь. Спасибо!

Алена

Девочки,я конечно попробовала причем вместе с капсулами и на внчс и на шею,исчезновение боли в моем случае наивно было ожидать,НО мышечное напряжение снимает и на шею хорошо влияет,прям массирую вместе с ним.Единственное в применении на лице то,что резкий запах напоминающий то ли камфору,то ли звездочку,вообщем просыпаюсь с заложенным носом,думаю аллергикам не подойдет.

Евгеша

Девочки, здоровья Вам и вашим близким!

Сергей

Живу в Алтайском крае, могу заказать Сустарад для людей с других регионов.

Enka

Цитата: Сергей от 06 февраля 2017, 12:49:43
Живу в Алтайском крае, могу заказать Сустарад для людей с других регионов.
А зачем нужны посредники? На официальном сайте можно спокойно все заказать и через неделю на почту придет посылка
А теперь мой отзыв. Маме 77 лет помощи особо не увидела, бабушке 93 ....Говорит без него жить не могу ;D, я только нюхала....Пахнет обалденно, всякими травами, звездочкой.....Всем здоровья!

Hanter

Я пользуюсь кремом и пропила курс в капсулах. На состояние не повлияло, но есть отвлекающий эффект на короткое время, т.к. крем охлаждает кожу, типа звездочки.