клиника Смирнова

Автор Натали2016, 02 марта 2016, 14:13:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Натали2016

http://www.osteodoc.ru/
Мой вертебролог (уехал из России) порекомендовал эту клинику. Если кто-то был - отзовитесь плиз.

celestia

Отзывы о клинике ничего не говорят. Говорят отзывы о конкретном враче. Причем, конкретный врач может 10 раз не помочь, а на 11 растянуть правильную мышцу и пойдет движуха. Все относительно. Главное, это доктор.
Правда, есть некоторые клиники, здесь на форуме озвученные, в которых не помогут никогда.
:)

Alexandra

Я уже не смотрю на эти корочки и отзывы , вот угробили меня врачи с этими  корочками, обучение в США, Японий и т.д.

Натали2016

Цитата: celestia от 02 марта 2016, 17:47:13
Отзывы о клинике ничего не говорят. Говорят отзывы о конкретном враче. Причем, конкретный врач может 10 раз не помочь, а на 11 растянуть правильную мышцу и пойдет движуха. Все относительно. Главное, это доктор.
Правда, есть некоторые клиники, здесь на форуме озвученные, в которых не помогут никогда.
:)
Мой доктор имел ввиду подход к остеопатии - есть грубо анатомический, когда делают все идеально ровно, а есть функциональный, когда тело дружит со своими недостатками.  Первый мне не подходит, в этой клинике - второй.

celestia

Цитата: Натали2016 от 02 марта 2016, 19:46:47
Цитата: celestia от 02 марта 2016, 17:47:13
Отзывы о клинике ничего не говорят. Говорят отзывы о конкретном враче. Причем, конкретный врач может 10 раз не помочь, а на 11 растянуть правильную мышцу и пойдет движуха. Все относительно. Главное, это доктор.
Правда, есть некоторые клиники, здесь на форуме озвученные, в которых не помогут никогда.
:)
Мой доктор имел ввиду подход к остеопатии - есть грубо анатомический, когда делают все идеально ровно, а есть функциональный, когда тело дружит со своими недостатками.  Первый мне не подходит, в этой клинике - второй.
То, что Вы пишете, это из области фантастики. Истинные остеопаты так и работают, задают импульс организму на гармонизацию, а не на геометрическую симметрию. Геометрической симметрией грешат классические ортопеды, прописывая корсеты и железные ботинки. Остеопатия она вообще о другом.
И потом невозможно задать организму импульс на гармонизацию и сказать, мол, организм, здесь подлечись, а это место не трогай. Если организм начинает раскручиваться, то его не остановить.

Натали2016

Цитата: celestia от 02 марта 2016, 20:32:33
Цитата: Натали2016 от 02 марта 2016, 19:46:47
Цитата: celestia от 02 марта 2016, 17:47:13
Отзывы о клинике ничего не говорят. Говорят отзывы о конкретном враче. Причем, конкретный врач может 10 раз не помочь, а на 11 растянуть правильную мышцу и пойдет движуха. Все относительно. Главное, это доктор.
Правда, есть некоторые клиники, здесь на форуме озвученные, в которых не помогут никогда.
:)
Мой доктор имел ввиду подход к остеопатии - есть грубо анатомический, когда делают все идеально ровно, а есть функциональный, когда тело дружит со своими недостатками.  Первый мне не подходит, в этой клинике - второй.
То, что Вы пишете, это из области фантастики. Истинные остеопаты так и работают, задают импульс организму на гармонизацию, а не на геометрическую симметрию. Геометрической симметрией грешат классические ортопеды, прописывая корсеты и железные ботинки. Остеопатия она вообще о другом.
К сожалению нет.  Видимо, Вам везло....  в таком случае озвучьте ФИО Ваших остеопатов... истинных... а то все ложные попадаются :)

celestia

Рекламой не занимаюсь. И потом, найдя остеопата, надо работать очень-очень долго и совместно со стоматологом.

celestia

И надо очень-очень многа денег.
Или вникнуть в проблему и заниматься самостоятельно. Постоянно

Натали2016

Цитата: celestia от 02 марта 2016, 21:12:35
Рекламой не занимаюсь. И потом, найдя остеопата, надо работать очень-очень долго и совместно со стоматологом.
Здесь речь не о рекламе... а о проверенных врачах.... их и ищем, и, по-моему, конструктивный подход полезнее для форума, чем некие неопределенные реплики ни о чем...

Натали2016

Мой доктор характеризует Смирнова, как одного из лучших преподавателей остеопатии в России... он был участником его семинаров. А совершенствуется мой доктор постоянно и в курсе всех течений, которые есть...  Конечно  важно не ошибиться с доктором, их в клинике несколько. Поэтому, если кто-то лечился в клинике или собирается это сделать, то делитесь пож. Вашими впечатлениями.  Спасибо.

celestia

Цитата: Натали2016 от 03 марта 2016, 13:40:05
Цитата: celestia от 02 марта 2016, 21:12:35
Рекламой не занимаюсь. И потом, найдя остеопата, надо работать очень-очень долго и совместно со стоматологом.
Здесь речь не о рекламе... а о проверенных врачах.... их и ищем, и, по-моему, конструктивный подход полезнее для форума, чем некие неопределенные реплики ни о чем...
Имеющий уши да услышит.
С Вашим стилем общения, я 10 раз подумаю ещё давать Вам какие-то контакты.
Вам дают очень ценную информацию, как вычислить правильного доктора, но Вы не хотите слышать, хотите сразу волшебную таблетку. А её нет. Также как нет единственно правильного доктора. Люди их ищут годами, прежде чем понять что к чему. И найдя их, даже их сами "учат " на своем примере заболевания, потому что все случаи индивидуальные.
Вам это понимание уже на блюдечке выкладывают.  Ваша задача пропустить это через себя и свою болячку, тогда процесс пойдет.

Натали2016

Цитата: celestia от 03 марта 2016, 15:06:45
Цитата: Натали2016 от 03 марта 2016, 13:40:05
Цитата: celestia от 02 марта 2016, 21:12:35
Рекламой не занимаюсь. И потом, найдя остеопата, надо работать очень-очень долго и совместно со стоматологом.
Здесь речь не о рекламе... а о проверенных врачах.... их и ищем, и, по-моему, конструктивный подход полезнее для форума, чем некие неопределенные реплики ни о чем...
Имеющий уши да услышит.
С Вашим стилем общения, я 10 раз подумаю ещё давать Вам какие-то контакты.
Вам дают очень ценную информацию, как вычислить правильного доктора, но Вы не хотите слышать, хотите сразу волшебную таблетку. А её нет. Также как нет единственно правильного доктора. Люди их ищут годами, прежде чем понять что к чему. И найдя их, даже их сами "учат " на своем примере заболевания, потому что все случаи индивидуальные.
Вам это понимание уже на блюдечке выкладывают.  Ваша задача пропустить это через себя и свою болячку, тогда процесс пойдет.
ценной инфо я в ваших словах не вижу... то. что вы вникли в проблему и решаете ее самостоятельно не является для меня ценной инфо... то, что проблема комплексная- это тоже очевидно... смысла влезать во все темы и писать везде одно и то же нет. То, что сложно найти правильного доктора - это очевидно и если такие доктора уже найдены, то не вижу смысла делать из этой инфо тайну мадридского двора... Тем более, что совершенно необязательно сообщать моб. тел., достаточно ФИО. остальное открыто в инете. Во всяком случае я открыто пишу, у каких докторов была, кто что порекомендовал, что помогло... и многие здесь так делают, благодаря чему и можно выстроить самостоятельную программу действий. А Ваши, извините, реплики, только засоряют эфир.

celestia

Цитата: Натали2016 от 03 марта 2016, 17:02:10
Цитата: celestia от 03 марта 2016, 15:06:45
Цитата: Натали2016 от 03 марта 2016, 13:40:05
Цитата: celestia от 02 марта 2016, 21:12:35
Рекламой не занимаюсь. И потом, найдя остеопата, надо работать очень-очень долго и совместно со стоматологом.
Здесь речь не о рекламе... а о проверенных врачах.... их и ищем, и, по-моему, конструктивный подход полезнее для форума, чем некие неопределенные реплики ни о чем...
Имеющий уши да услышит.
С Вашим стилем общения, я 10 раз подумаю ещё давать Вам какие-то контакты.
Вам дают очень ценную информацию, как вычислить правильного доктора, но Вы не хотите слышать, хотите сразу волшебную таблетку. А её нет. Также как нет единственно правильного доктора. Люди их ищут годами, прежде чем понять что к чему. И найдя их, даже их сами "учат " на своем примере заболевания, потому что все случаи индивидуальные.
Вам это понимание уже на блюдечке выкладывают.  Ваша задача пропустить это через себя и свою болячку, тогда процесс пойдет.
ценной инфо я в ваших словах не вижу... то. что вы вникли в проблему и решаете ее самостоятельно не является для меня ценной инфо... то, что проблема комплексная- это тоже очевидно... смысла влезать во все темы и писать везде одно и то же нет. То, что сложно найти правильного доктора - это очевидно и если такие доктора уже найдены, то не вижу смысла делать из этой инфо тайну мадридского двора... Тем более, что совершенно необязательно сообщать моб. тел., достаточно ФИО. остальное открыто в инете. Во всяком случае я открыто пишу, у каких докторов была, кто что порекомендовал, что помогло... и многие здесь так делают, благодаря чему и можно выстроить самостоятельную программу действий. А Ваши, извините, реплики, только засоряют эфир.
А Вы можете не читать реплики, засоряющие Ваш эфир. :)
Из последнего поста, собственно, ясно, что уж Вам-то я точно ничего не сообщу.
Тем более, что Вы уже приняли решение над собой не работать, а найти врача, который, типа, сделает Вам, как хорошо.
Читая Вас, я вижу, что в проблему Вы не вникли, к сожалению.
Удачи.
И не вся инфа есть в инете.

нумуну

Натали, пока Вы сами не начнете работать и общаться с доктором, Вы ничего не поймете.
Отзывы о том, что кто-то кому-то чего-то вправил Вам не помогут.
К сожалению, это действительно и время, и деньги, и откаты, и боли.

celestia

Цитата: нумуну от 03 марта 2016, 19:23:11
Натали, пока Вы сами не начнете работать и общаться с доктором, Вы ничего не поймете.
Отзывы о том, что кто-то кому-то чего-то вправил Вам не помогут.
К сожалению, это действительно и время, и деньги, и откаты, и боли.
И доктора тоже не боги. Главное, это вектор на излечение пациента. Но и, чтобы понять, есть ли он у доктора, надо с ним поработать.
Некоторые доктора заблуждаются искренне, некоторые за большое бабло.
Возможно именно Вам мои "пустые" реплики не помогут, но форум открытый и мы общаемся не в личке. Читает много пациентов и докторов, и каждый делает свой вывод и принимает решение для себя.
Совершенно искренне желаю Вам решить свою проблему. Без подключения мозга и интуиции это не получится.
Дерзайте.