клиника Смирнова

Автор Натали2016, 02 марта 2016, 14:13:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Натали, то что Вы выкладываете намеки на обладание личной инфой, которой Вами кто-то поделился, не делает из Вас человека, с которым можно общаться. Выкладывать это в сеть - моветон.
И не надо думать, что все реплики обращены именно лично к Вам.
Реплики обращены к людям, которые хотят думать и решать свою проблему.
Вам, судя по форуму, выложено достаточно ценной инфы. Ваше право распоряжаться ей.
Справляйтесь сами. Удачи.

Натали2016

Цитата: celestia от 03 марта 2016, 20:12:09
Натали, то что Вы выкладываете намеки на обладание личной инфой, которой Вами кто-то поделился, не делает из Вас человека, с которым можно общаться. Выкладывать это в сеть - моветон.
И не надо думать, что все реплики обращены именно лично к Вам.
Реплики обращены к людям, которые хотят думать и решать свою проблему.
Вам, судя по форуму, выложено достаточно ценной инфы. Ваше право распоряжаться ей.
Справляйтесь сами. Удачи.
Все, что я говорю - абсолютно не намеки, а нормальная человеческая открытая информация. И никакого моветона здесь нет. Я открыла и хочу обсуждать конкретную тему... без вашего бесконечного словоблудия... пишите в своей теме, а я без Ваших наставлений уж точно справлюсь, можете даже не сомневаться...Вам тоже удачи, правда, не знаю, в чем, смысл вашего пребывания на форуме не ясен. По поводу "ценной инфы" повторяться не буду, а вообще информацию считать может ценной тот, кто ее получает, а не тот, кто дает...

celestia

Цитата: Натали2016 от 03 марта 2016, 20:54:53
Цитата: celestia от 03 марта 2016, 20:12:09
Натали, то что Вы выкладываете намеки на обладание личной инфой, которой Вами кто-то поделился, не делает из Вас человека, с которым можно общаться. Выкладывать это в сеть - моветон.
И не надо думать, что все реплики обращены именно лично к Вам.
Реплики обращены к людям, которые хотят думать и решать свою проблему.
Вам, судя по форуму, выложено достаточно ценной инфы. Ваше право распоряжаться ей.
Справляйтесь сами. Удачи.
Все, что я говорю - абсолютно не намеки, а нормальная человеческая открытая информация. И никакого моветона здесь нет. Я открыла и хочу обсуждать конкретную тему... без вашего бесконечного словоблудия... пишите в своей теме, а я без Ваших наставлений уж точно справлюсь, можете даже не сомневаться...Вам тоже удачи, правда, не знаю, в чем, смысл вашего пребывания на форуме не ясен. По поводу "ценной инфы" повторяться не буду, а вообще информацию считать может ценной тот, кто ее получает, а не тот, кто дает...
Открою Вам секрет. Это не Ваша тема. Ваша тема в личке. Ну или на своем личном сайте. А здесь всё открыто.
Любой может писать то, что думает. Ваше дело вникать или не вникать,
И любой может как воспользоваться советом, так и не воспользоваться.
Если Вы хотите вылечиться, то будете всё читать и думать. Если не хотите, то будете кидаться оскорблениями. Ваше дело.

celestia

Цитата: celestia от 03 марта 2016, 21:01:38
Цитата: Натали2016 от 03 марта 2016, 20:54:53
Цитата: celestia от 03 марта 2016, 20:12:09
Натали, то что Вы выкладываете намеки на обладание личной инфой, которой Вами кто-то поделился, не делает из Вас человека, с которым можно общаться. Выкладывать это в сеть - моветон.
И не надо думать, что все реплики обращены именно лично к Вам.
Реплики обращены к людям, которые хотят думать и решать свою проблему.
Вам, судя по форуму, выложено достаточно ценной инфы. Ваше право распоряжаться ей.
Справляйтесь сами. Удачи.

Все, что я говорю - абсолютно не намеки, а нормальная человеческая открытая информация. И никакого моветона здесь нет. Я открыла и хочу обсуждать конкретную тему... без вашего бесконечного словоблудия... пишите в своей теме, а я без Ваших наставлений уж точно справлюсь, можете даже не сомневаться...Вам тоже удачи, правда, не знаю, в чем, смысл вашего пребывания на форуме не ясен. По поводу "ценной инфы" повторяться не буду, а вообще информацию считать может ценной тот, кто ее получает, а не тот, кто дает...
Открою Вам секрет. Это не Ваша тема. Ваша тема в личке. Ну или на своем личном сайте. А здесь всё открыто.
Любой может писать то, что думает. Ваше дело вникать или не вникать,
И любой может как воспользоваться советом, так и не воспользоваться.
Если Вы хотите вылечиться, то будете всё читать и думать. Если не хотите, то будете кидаться оскорблениями. Ваше дело.
Тем более, что всё, что написано, это Вам на включение мозга и выздоровление. То, что Вы воспринимаете это как-то особо, это Ваши проблемы, Работайте с ними.

celestia

Цитата: Натали2016 от 03 марта 2016, 20:54:53

без вашего бесконечного словоблудия... пишите в своей теме, а я без Ваших наставлений уж точно справлюсь, можете даже не сомневаться...Вам тоже удачи, правда, не знаю, в чем, смысл вашего пребывания на форуме не ясен.
Тяжелый случай. Вы мне не начальник, чтобы выяснять смысл моего пребывание где-либо.

Алена

Девочки,я тут надавно в одном мед.источнике вычитала,дословно: "по статистике заболеваниями ВНЧС страдают только злобные и агрессивные по психотипу люди",я была возмущена,так как ни я ,ни девочки с дисфункцией,с которыми я общаюсь,  к этому высказыванию не имеют никакого отношения,а опровергвают его. Призываю всех не подтверждать эту идиотскую статистику выяснениями отношений,а любить друг друга хотя бы за то,что мы в одной упряжке,боремся с этой болячкой.Всем здоровья и найти своего врача!

Alexandra

Наталья, вы немного не правы! Вам действительно ценную информацию даёт celestia и Нумуну! Прислушайтесь, в дальнейшем в выздоровлений она пригодится! Вам нужен опят, пройти не одного врача. Я например очень много консультаций прошла, чтоб найти выход . И пробовала лечение. Всю информацию сложила в одно.
Зачем вы тратите нервы, которые и так не к черту и не только свои! Вы новенькая, просто не знаете что тут много врачей сидят и никто особо охотно не делится со своими врачами!   А не делятся, потому что им , которые лечат нас таких сложных больных перекрывают кислород! И я думаю сами врачи , которые в этом помогают пациентам не особо хотят попасть на форум! Собирайте инфу , она пригодится! Удачи!

celestia

Цитата: Алена от 04 марта 2016, 09:59:58
Девочки,я тут надавно в одном мед.источнике вычитала,дословно: "по статистике заболеваниями ВНЧС страдают только злобные и агрессивные по психотипу люди"
Ничего себе медисточник. :)
Шарлатанство.
На самом деле там не такой механизм. Остеопаты знают. Дело в том, что психоэмоциональное напряжение скапливается в различных областях мышц, и если его не сбрасывать, то это напряжение закрепляется. Вот, а напряжение может быть вызвано чем угодно, то есть когда стресс перевешивает наши возможности его переработать.
И известно это испокон веков. Присказка про Иванушку, например, который невесел, ниже плеч голову повесил. :)
А про злобность, это какая-то полная антинаучная туфта.
Тем более, что такого психотипа не существует.

Натали2016

Цитата: Alexandra от 04 марта 2016, 10:35:56
Наталья, вы немного не правы! Вам действительно ценную информацию даёт celestia и Нумуну! Прислушайтесь, в дальнейшем в выздоровлений она пригодится! Вам нужен опят, пройти не одного врача. Я например очень много консультаций прошла, чтоб найти выход . И пробовала лечение. Всю информацию сложила в одно.
Зачем вы тратите нервы, которые и так не к черту и не только свои! Вы новенькая, просто не знаете что тут много врачей сидят и никто особо охотно не делится со своими врачами!   А не делятся, потому что им , которые лечат нас таких сложных больных перекрывают кислород! И я думаю сами врачи , которые в этом помогают пациентам не особо хотят попасть на форум! Собирайте инфу , она пригодится! Удачи!
Александра, как раз Ваша информация очень полезна, и я Вам благодарна за то. что Вы так подробно делитесь своей историей и помогаете найти выход! Уверена. многие вылезут из болячки благодаря Вам, в том числе отчасти и я.  По поводу перекрывают кислород - впервые такое вижу, но спорить не буду, т к в жизни возможно все.  Если для кого то ценной является инфо нумуну и cеlеstia - а это, очевидно, один и тот же человек, то ради бога, просто, какую тему не откроешь, где хочется по существу что-то сказать и услышать, там сразу начинается поток сознания...
То, что нужно пройти не одного врача и много консультаций - в этом я тоже с Вами абсолютно согласна... просто хочется пройти не всех подряд, а тех. кто реально может помочь именно мне, а это можно понять из обсуждения, что и как предлагает или делает конкретный доктор, потому как одному человеку он может помочь, а другому нет. ну просто в силу разной конституции, например...  
И я совершенно не хочу никого обижать... просто прошу не мешать искать свой путь... (это конечно не к Вам. Александра. относится)

celestia

Лучше поток сознания, чем бессознательного. Опять же Вы можете не читать, никто Вас не неволит.

Натали2016

Цитата: Алена от 04 марта 2016, 09:59:58
Девочки,я тут надавно в одном мед.источнике вычитала,дословно: "по статистике заболеваниями ВНЧС страдают только злобные и агрессивные по психотипу люди",я была возмущена,так как ни я ,ни девочки с дисфункцией,с которыми я общаюсь,  к этому высказыванию не имеют никакого отношения,а опровергвают его. Призываю всех не подтверждать эту идиотскую статистику выяснениями отношений,а любить друг друга хотя бы за то,что мы в одной упряжке,боремся с этой болячкой.Всем здоровья и найти своего врача!
Алена, я с Вами совершенно солидарна... тоже не хочу выяснять отношения... а просто спокойно искать свой путь... По поводу злобности, думаю, слишком категорично сказано. Скорее. есть люди по психотипу с чувством повышенной внутренней тревожности, излишне эмоциональные, и вот они то и есть цель внчс.

ludmila

Здравствуйте, друзья по несчастью.Я далеко не новичок на этом форуме,но пишу впервые.Я вот не могу понять,а что все так "озлобились" на Натали2016,в чем собственно ее вина?Человек спросил про клинику Смирнова(а там действительно несколько врачей),у кого есть опыт посещения,помогло или нет и т.д?Что тут особенного?За что человека обвинили в неадекватном общении я так и не поняла.Человек задал конкретный вопрос в надежде получить конкретный ответ,а в ответ посыпались обвинения и нравоучения.То,что проблема суперсложная,это очевидно,Да,страшно ошибиться,т.к. могут появиться необратимые осложнения.Ну поэтому человек и просил конкретно поделиться опытом посещения.Ну действительно,а что ценного в информации типа "надо много денег",или "не ждите,что Вам кто-то хрустнет позвонком,и все будет ok.Что типа Вам все "преподносят на блюдечке" и т.д.А что все?Я вот,например,тоже ничего полезного из этих сообщений не вынесла.Все общие фразы и никакой конкретики.То,что "надо многа денег",это уже по-моему всем ясно.Как и то,что надо работать с позвоночником и т.д. и т.п.И что здесь ценного?Я не понимаю,почему так сложно поделиться информацией о враче,который вам помогает.Другое дело,воспользоваться или нет этой информацией-это уже личное дело каждого,ведь понятно,что проблема у каждого своя и рецепта универсального здесь быть не может.Но почему,если кому-то что-то или кто-то помогает,не поделиться с другими?Все какие то общие фразы,намеки и недосказанность.Все надо"выуживать","выпытывать".Тогда какой смысл форума вообще?Мне всегда казалось,что смысл форумов по болячкам-делиться информацией о врачах,которые помогают,да и вообще обо всем,что может помочь,тем более при таком заболевании.А получается иногда так:"вот я нашла врача,обойдя многих,пусть и другие пройдут мой путь".Неправильно все это.Надо помогать друг другу,чем только можно.А риски для себя каждый будет оценивать сам.Celestia,вот Вы не обижайтесь пожалуйста,но когда Вам было туго,вы тоже спрашивали и задавали вопросы,и Вам помогали.,отвечали,а не набрасывались с нравоучениями.Вот лично я,сколь ни пыталась,но так и не смогла найти пользу в вашей информации.Некоторые Alexandra,amazonochka,Алена35,Алена,Enka,Натали 2016,Маркус действительно делятся очень полезной информацией,конкретно,а не общими фразами.Спасибо огромное им за это.И что это за информация "на блюдечке",где все намеками и надо читать между строк?Раньше форум был намного доброжелательней и более открытый что ли.А сейчас все как-то неконкретно,скрытно:"есть хорошие врачи"-ну так подскажите,где эти врачи?Так что зря некоторые здесь ополчились на Натали 2016(она,между прочим,действительно делится конкретной информацией,за что ей тоже спасибо).А вообще, никого не хотелось обидеть,а хотелось,чтобы форум действительно был полезным и помогал многим с такой тяжелой болячкой.

celestia

Людмила, я вообще ни на кого не обижаюсь. :) На Натали никто не ополчался. А в текстах каждый видит то, что хочет увидеть.

celestia

Цитата: ludmila от 04 марта 2016, 13:54:35
.Celestia,вот Вы не обижайтесь пожалуйста,но когда Вам было туго,вы тоже спрашивали и задавали вопросы,и Вам помогали.,отвечали,а не набрасывались с нравоучениями.
Ради интереса перечитала свои сообщения, особого криминала не заметила.
Пассаж про "когда мне было плохо" доставил. :)
Во всяком случае, никого не оскорбляла, даже если информация была для меня лично не нужной.
И не швырялась оскорблениями типа "поток сознания",  "словоблудие" и "засорение эфира".

ludmila

Сеlestia,никто Вас в криминале и не обвинял.Поверьте,ссориться и ругаться людям с такой тяжелой болячкой-это последнее дело.Но иногда Вы бываете очень категоричны и безапелляционны в своих ответах.Вольно или невольно,но иногда Вы можете спровоцировать такую реакцию страдающего и ищущего помощи  человека.Да,Вы никого не оскорбляли,никто Вас в этом и не упрекает.Просто перечитайте еще раз эту тему и взгляните на свой стиль общения со взрослым и разумным человеком.Простите,если я Вас чем-то обидела,мне бы меньше всего этого хотелось