клиника Смирнова

Автор Натали2016, 02 марта 2016, 14:13:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Цитата: ludmila от 04 марта 2016, 20:04:57
Сеlestia,никто Вас в криминале и не обвинял.Поверьте,ссориться и ругаться людям с такой тяжелой болячкой-это последнее дело.Но иногда Вы бываете очень категоричны и безапелляционны в своих ответах.Вольно или невольно,но иногда Вы можете спровоцировать такую реакцию страдающего и ищущего помощи  человека.Да,Вы никого не оскорбляли,никто Вас в этом и не упрекает.Просто перечитайте еще раз эту тему и взгляните на свой стиль общения со взрослым и разумным человеком.Простите,если я Вас чем-то обидела,мне бы меньше всего этого хотелось
Людмила, я Вам от души советую не влезать в кажущиеся Вам чьи-то разборки. Здесь все взрослые. :) А то, что кому-то кажется неправильным чей-то стиль, так это его личный взгляд. Мне вот начальственный стиль Натали не нравится. Ну и что? Стиль вообще вещь мутная. А вот оскорбительные цитаты вещь конкретная.
И опять же, я ни на кого не обижаюсь. Не моё это.  Если кто-то обижается, то это его дело.
А на манипуляции, типа, кому хуже,  я вообще не реагирую. Один господь Бог знает, кому хуже. :)
То, что хорошие остеопаты дают ипульс на гармонизацию организма и не могут сказать организму, в какой точке ему остановиться на пути к этой гармонизации, уж простите, но это так. И от моего или чьего-то желания это, к сожалению, не зависит.
Простите, если кого-то обидела. :)
И просьба, если Вы обвиняете меня в категоричности, то приводите конкретную цитату, в противном случае разговор ни о чём.
Если Вам моя инфа не полезна, то это, простите, не мои проблемы. Мне тоже многая инфа в инете не полезна, но я экономлю свои силы, и не реагирую на то, что мне не нужно.
Того же и всем желаю.
:)
Сто раз кланяюсь и извиняюсь, если кого-то обидела своими словами.
:)

ludmila

Я что-то Вас не совсем поняла:что значит "не влезать"?По-моему, это форум,и каждый может высказать свое личное мнение или видение на какую-либо проблему.Почему я не могу  этого сделать?Невозможно под каждый "чих" подвести цитату.Я имела в виду сам стиль Ваших ответов в этой ветке.Абсолютно верно Вы пишете про остеопатию,но,ключевое слово здесь-ХОРОШИЙ остеопат.А вот как это определить,не испытав,так сказать,все на своей шкуре?Вот лично мне два вроде хороших остеопата навредили так,что очухаться не могу.Поэтому теперь я боюсь всех остеопатов.А посему люди и обращаются на форумы с просьбой порекомендовать врача .Естественно,что все риски человек в дальнейшем оценивает сам,ибо,что помогло одному,может совершенно не помочь другому.Но,тем не менее,не вижу ничего предосудительного,если кто-то поделился ценной информацией о враче,который помог.А "воспитывать"здесь никого не нужно,ибо,действительно, здесь собрались все взрослые люди,вот только жаль,что по такому грустному поводу.

celestia

Цитата: ludmila от 04 марта 2016, 21:07:19
Я что-то Вас не совсем поняла:что значит "не влезать"?По-моему, это форум,и каждый может высказать свое личное мнение или видение на какую-либо проблему.Почему я не могу  этого сделать?Невозможно под каждый "чих" подвести цитату.Я имела в виду сам стиль Ваших ответов в этой ветке.Абсолютно верно Вы пишете про остеопатию,но,ключевое слово здесь-ХОРОШИЙ остеопат.А вот как это определить,не испытав,так сказать,все на своей шкуре?Вот лично мне два вроде хороших остеопата навредили так,что очухаться не могу.Поэтому теперь я боюсь всех остеопатов.А посему люди и обращаются на форумы с просьбой порекомендовать врача .Естественно,что все риски человек в дальнейшем оценивает сам,ибо,что помогло одному,может совершенно не помочь другому.Но,тем не менее,не вижу ничего предосудительного,если кто-то поделился ценной информацией о враче,который помог.А "воспитывать"здесь никого не нужно,ибо,действительно, здесь собрались все взрослые люди,вот только жаль,что по такому грустному поводу.
Так я об этом и говорю, пока Вы сами не пройдете все и не научитесь слушать свой организм, никто Вам не поможет. Кстати, откаты после остеопатов вещь нормальная. И грамотный остеопат должен Вас предупредить об этом и снять осложнения.
И никто никого не воспитывает. Это личное восприятие.

ludmila

Да Вы знаете,откаты откатам рознь.И я знаю,что могут быть обострения после первого посещения,но то,что было у меня,я бы не назвала откатом.Это было именно осложнением и дальнейшим усугублением проблемы.Второй раз,естественно,к такому остеопату я не пойду ни за какие деньги,даже,если гипотетически он бы и пообещал мне снять ухудшения.Так и что я должна понять и как слушать свой организм?Идти на еще один эксперимент?У меня их было предостаточно.Так зачем же,например,кому то еще проходить такой же путь боли и экспериментов над собой?Вот ,если бы у меня был хоть какой-то положительный опыт или остеопат,который,ну допустим,помог мне,я бы несомненно поделилась этой информацией с каждым,кто в этом нуждается,а человек сам решит воспользоваться ли ему этой инфой или нет.Но,к сожалению,у меня пока есть только неудачный опыт и страх снова проводить над собой эксперименты.Ну и какой же это "свой путь"?Да я никому этого не пожелаю.И как я должна "слушать" свой организм?Хорошо,если Вам так повезло,и Вы попали к настоящему мастеру.А вот у многих не сложилось,хотя цель то у всех одна-избавиться от боли и вылечиться.И,если кто-то кому-то может в чем-то помочь(хотя бы избежать таких горе-мануальщиков и остеопатов),я думаю многие будут только благодарны.

celestia

Если у Вашего организма есть склонность к откатам, то они будут даже после самого щепетильного остеопата, тут дело не в остеопате, а в организме, так что рекомендации попасть к самому щепетильному остеопату не помогут.
И, давайте, не будем меряться откатами и болями. :)

Натали2016

Цитата: ludmila от 04 марта 2016, 21:49:08
Да Вы знаете,откаты откатам рознь.И я знаю,что могут быть обострения после первого посещения,но то,что было у меня,я бы не назвала откатом.Это было именно осложнением и дальнейшим усугублением проблемы.Второй раз,естественно,к такому остеопату я не пойду ни за какие деньги,даже,если гипотетически он бы и пообещал мне снять ухудшения.Так и что я должна понять и как слушать свой организм?Идти на еще один эксперимент?У меня их было предостаточно.Так зачем же,например,кому то еще проходить такой же путь боли и экспериментов над собой?Вот ,если бы у меня был хоть какой-то положительный опыт или остеопат,который,ну допустим,помог мне,я бы несомненно поделилась этой информацией с каждым,кто в этом нуждается,а человек сам решит воспользоваться ли ему этой инфой или нет.Но,к сожалению,у меня пока есть только неудачный опыт и страх снова проводить над собой эксперименты.Ну и какой же это "свой путь"?Да я никому этого не пожелаю.И как я должна "слушать" свой организм?Хорошо,если Вам так повезло,и Вы попали к настоящему мастеру.А вот у многих не сложилось,хотя цель то у всех одна-избавиться от боли и вылечиться.И,если кто-то кому-то может в чем-то помочь(хотя бы избежать таких горе-мануальщиков и остеопатов),я думаю многие будут только благодарны.
Людмила. мне знакомы Ваши ощущения от посещения остеопатов... увы, все так. Ну что ж - будем искать вместе! и за поддержку спасибо, похоже, общение на этой ветке и задачи форума мы видим совершенно одинаково... Тема клиники Смирнова, увы, безнадежно испорчена общением не по теме... но я все же прошу тех, кто готов высказаться по теме. это сделать...

celestia

Цитата: celestia от 04 марта 2016, 23:35:32
Если у Вашего организма есть склонность к откатам, то они будут даже после самого щепетильного остеопата, тут дело не в остеопате, а в организме, так что рекомендации попасть к самому щепетильному остеопату не помогут.
И, давайте, не будем меряться откатами и болями. :)
Даже после безконтактных техник могут быть.

Alexandra

Ну вы даёте))) Организм прыгает в  начале у любого врача, не смотря это мануальщик, остеопат, стоматолог, ношения капы и т.д. Мы очень чувствительнее, чем здоровый человек.
Например, я пошла в клинику остеопата Григоренко, проходила 6 сеансов. А стало хуже, вообще перекосило, отнемела  рука и лицо. А вернуть не могли обратно. Понятное дело перестала ходить. Хотя пришла в более менее нормальном состояний. Начала лечится у мануальщика, по началу  болело сильно после него. Рыдала! Сомневалась! Не перевернуться, не сделать гимнастику не могла. Но по ощущением поняла, что легче становится не смотря на другие боли . Потом легче стало, намного, бегать начала и радоваться от счастья. В любом случае, ВНЧС скручивает весь организм.  И чтобы это вернуть, по началу нужно зажать зубы и потерпеть, а потом будет успех! Все  интуитивно, чувствуя своё тело и наблюдая за состояниями.

celestia

А есть и такие, от которых ни жарко, ни холодно. :)
Цитата: Alexandra от 05 марта 2016, 16:39:22
Ну вы даёте))) Организм прыгает в  начале у любого врача, не смотря это мануальщик, остеопат, стоматолог, ношения капы и т.д. Мы очень чувствительнее, чем здоровый человек.
Например, я пошла в клинику остеопата Григоренко, проходила 6 сеансов. А стало хуже, вообще перекосило, отнемела  рука и лицо. А вернуть не могли обратно. Понятное дело перестала ходить. Хотя пришла в более менее нормальном состояний. Начала лечится у мануальщика, по началу  болело сильно после него. Рыдала! Сомневалась! Не перевернуться, не сделать гимнастику не могла. Но по ощущением поняла, что легче становится не смотря на другие боли . Потом легче стало, намного, бегать начала и радоваться от счастья. В любом случае, ВНЧС скручивает весь организм.  И чтобы это вернуть, по началу нужно зажать зубы и потерпеть, а потом будет успех! Все  интуитивно, чувствуя своё тело и наблюдая за состояниями.

камыш

Типа вот этого.
*** ссылки  запрещены Правилами/c1f5b


Цитата: celestia от 05 марта 2016, 17:42:46А есть и такие, от которых ни жарко, ни холодно. :)
Цитата: Alexandra от 05 марта 2016, 16:39:22Ну вы даёте))) Организм прыгает в  начале у любого врача, не смотря это мануальщик, остеопат, стоматолог, ношения капы и т.д. Мы очень чувствительнее, чем здоровый человек.
Например, я пошла в клинику остеопата Григоренко, проходила 6 сеансов. А стало хуже, вообще перекосило, отнемела  рука и лицо. А вернуть не могли обратно. Понятное дело перестала ходить. Хотя пришла в более менее нормальном состояний. Начала лечится у мануальщика, по началу  болело сильно после него. Рыдала! Сомневалась! Не перевернуться, не сделать гимнастику не могла. Но по ощущением поняла, что легче становится не смотря на другие боли . Потом легче стало, намного, бегать начала и радоваться от счастья. В любом случае, ВНЧС скручивает весь организм.  И чтобы это вернуть, по началу нужно зажать зубы и потерпеть, а потом будет успех! Все  интуитивно, чувствуя своё тело и наблюдая за состояниями.

Kudrya

Цитата: Алена от 04 марта 2016, 09:59:58
Девочки,я тут надавно в одном мед.источнике вычитала,дословно: "по статистике заболеваниями ВНЧС страдают только злобные и агрессивные по психотипу люди",я была возмущена,так как ни я ,ни девочки с дисфункцией,с которыми я общаюсь,  к этому высказыванию не имеют никакого отношения,а опровергвают его. Призываю всех не подтверждать эту идиотскую статистику выяснениями отношений,а любить друг друга хотя бы за то,что мы в одной упряжке,боремся с этой болячкой.Всем здоровья и найти своего врача!
Где это видели? Интересно было бы почитать.