Помогите новенькой!!

Автор Kiki, 08 марта 2016, 21:17:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kiki

Всем привет!Я новенькая!Меня зовут Настя.Последние пол года моей жизни это не жизнь,а существование!!Болит сустав причем очень сильно,обезболивающее не помогает,болит ухо,голова,сустав сам,угол челюсти!Ходила по врачам результата 0!Ортодонт моя посоветовала купить шину TMJ Она не индивидуальная но она мне помогает!!!Люди подскажите к кому идти???Мне посоветовали к Кузнецову на Вучетича!!Кто ниб у него лечился?И еще я так понимаю что снимок надо делать у Буреничева???Как к нему попасть??И сколько сейчас у него стоит?!!Спасибо всем за помощь!Я думала я одна такая с такими болями,а тут целый форум!!!Всем здоровья :)

test

Кузнецов работает , как я поняла , с Шипика ( он основной врач) .
К ним только с МРТ .
Удачи Вам от всей души!

Kiki

Спасибо большое))))А к кому вообще лучше идти не можете подсказать??Про Шипико читала какие то не очень хорошие отзывы....

test

Цитата: Kiki от 09 марта 2016, 11:38:25
Спасибо большое))))А к кому вообще лучше идти не можете подсказать??Про Шипико читала какие то не очень хорошие отзывы....
Если честно , то я пока ни к кому не решилась идти... А этих врачей посещала, но не осталась ... Возможно и зря... Не знаю...

Hanter

Цитата: Kiki от 08 марта 2016, 21:17:04
Всем привет!Я новенькая!Меня зовут Настя.Последние пол года моей жизни это не жизнь,а существование!!Болит сустав причем очень сильно,обезболивающее не помогает,болит ухо,голова,сустав сам,угол челюсти!Ходила по врачам результата 0!Ортодонт моя посоветовала купить шину TMJ Она не индивидуальная но она мне помогает!!!Люди подскажите к кому идти???Мне посоветовали к Кузнецову на Вучетича!!Кто ниб у него лечился?И еще я так понимаю что снимок надо делать у Буреничева???Как к нему попасть??И сколько сейчас у него стоит?!!Спасибо всем за помощь!Я думала я одна такая с такими болями,а тут целый форум!!!Всем здоровья :)
Как я вас понимаю и сочувствую вам. Пусть у вас всё будет хорошо!

Kiki

Спасибо Вам большое и Вам здоровья!!!!Вы как то лечитесь?? :-\

Hanter

Цитата: Kiki от 09 марта 2016, 14:48:18
Спасибо Вам большое и Вам здоровья!!!!Вы как то лечитесь?? :-\
Ношу капу, мне не легче.

Kiki

Цитата: Hanter от 09 марта 2016, 16:39:34
Цитата: Kiki от 09 марта 2016, 14:48:18
Спасибо Вам большое и Вам здоровья!!!!Вы как то лечитесь?? :-\
Ношу капу, мне не легче.
Индивидуальную каппу?Просто есть неиндивидуальная TMJ

Hanter

Цитата: Kiki от 09 марта 2016, 16:43:22
Цитата: Hanter от 09 марта 2016, 16:39:34
Цитата: Kiki от 09 марта 2016, 14:48:18
Спасибо Вам большое и Вам здоровья!!!!Вы как то лечитесь?? :-\
Ношу капу, мне не легче.
Индивидуальную каппу?Просто есть неиндивидуальная TMJ
капа изготовлена индивидуальная, жесткая.

Maxim-nn

скажите отзыв об каппе TMJ

mathematic.svetlana

Капа TMJ не помогает в плане исправления прикуса, а вот навредить может.

мученик

С чего началась болезнь? Надо сделать МРТ.