TMJ

Автор Евгеша, 09 марта 2016, 01:27:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Здравствуйте! О TMJ уже не раз пытались начать разговор на форуме, но содержательным он у нас так и не стал. Поделитесь опытом, кто пользовался, был ли эффект, какой  покупали: жесткий или мягкий? Спасибо, всем, кто откликнется!

test

Приветик!
У меня есть!
Степень помощи не могу понять!
Бывает когда помогает.  Бывает хуже от неё. Я так и не поняла...
Но спать в ней не могу. Если лёжа ношу, снимаю боль сильная в суставе и острая при глотании.

Евгеша

Цитата: amazonochka от 09 марта 2016, 02:34:39
Приветик!
У меня есть!
Степень помощи не могу понять!
Бывает когда помогает.  Бывает хуже от неё. Я так и не поняла...
Но спать в ней не могу. Если лёжа ношу, снимаю боль сильная в суставе и острая при глотании.

А у Вас какой: жесткий или мягкий?

test


Hanter

Цитата: amazonochka от 09 марта 2016, 02:34:39
Приветик!
У меня есть!
Степень помощи не могу понять!
Бывает когда помогает.  Бывает хуже от неё. Я так и не поняла...
Но спать в ней не могу. Если лёжа ношу, снимаю боль сильная в суставе и острая при глотании.
Галя, ты в Валексе покупала? Тоже хочу попробовать, измучили меня мои капы, и без них не могу.

Евгеша

Девочки, а она подходит тем, у кого неполный зубной ряд?

Евгеша

Девочки, киньте информацию о том, где можно купить в Москве. Спасибо!

test

Цитата: Евгеша от 09 марта 2016, 14:03:16
Девочки, киньте информацию о том, где можно купить в Москве. Спасибо!
Сейчас девочки найду координаты и отпишусь.
я на тот момент бюджетно нашла достаточно.

test

Брала здесь, но теперь дороже...
Девочки! говорю со всей ответственностью - не поняла помогает или нет!!!
периодически ношу, днем и немного на ночь. скорее просто надеясь, что помогает. В общем советовать не могу - решать только Вам!
http://trainer-store.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_category_id=27&virtuemart_product_id=175

Hanter

Цитата: amazonochka от 10 марта 2016, 10:39:20
Брала здесь, но теперь дороже...
Девочки! говорю со всей ответственностью - не поняла помогает или нет!!!
периодически ношу, днем и немного на ночь. скорее просто надеясь, что помогает. В общем советовать не могу - решать только Вам!
http://trainer-store.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_category_id=27&virtuemart_product_id=175
Вроде только на нижнюю челюсть?

Евгеша

Девочки, я так и не поняла... TMJ -капа (мягкая) на нижнюю или на верхнюю челюсть?

celestia

Цитата: Евгеша от 19 марта 2016, 12:20:48
Девочки, я так и не поняла... TMJ -капа (мягкая) на нижнюю или на верхнюю челюсть?
Она единая на обе челюсти.

Евгеша


Рискую показаться совсем "дремучей", объясните, пожалуйста, как это?

celestia

На картинках все видно.

Kristik949

Я сегодня приобрела ее по рекомендации врача, быть может с ее помощью избегу индивидуальную капу и перейду на брекеты, после месяца ношения tmj, она у  меня ночная! Она единая, на обе челюсти, обошлась мне в 4100!
вообще люди ее носят год!
но врач сказал, что если на ней будут изменения в лучшую сторону, значит дело в прикусе.