Клиника ОртоСпайн

Автор Евгеша, 26 марта 2016, 22:57:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Нашла информацию об этой клинике. Может кто обращался?

Ксения2017

Была. Очень хорошая клиника.  Лечусь там у Недвижаевой А. В. Лечение капой, ботокс, протезирование. Не суть, схема практически у всех одна. Мне лечние помогает. Денег лишних не выманивают. В общем ничего плохого.

Svetlana

Ксения, а Вы сейчас на каком этапе лечения находитесь - на капе или уже протезирование?

Ксения2017

ой у меня все сложно. ищем причину моих болей, потому как сплинт помог на время, потом ботокс добавили и планировали протезирование, как вдруг все ухудшилось. и несколько ортодонтов сходятся во мнении, что мои боли не связаны с отсутствием зубов. но протезирование конечно же обязательно, а вот решит ли оно мою проблему пока не ясно. на данный момент отложили и делаем новый сплинт, тк протезироваться не могу из за болей в мышцах и невозможности открыть рот полноценно, не говоря уже о нагрузках на внчс при этих процедурах. в общем замкнутый круг(

Элада

Цитата: Ксения2017 от 17 июня 2019, 18:26:05
Была. Очень хорошая клиника.  Лечусь там у Недвижаевой А. В. Лечение капой, ботокс, протезирование. Не суть, схема практически у всех одна. Мне лечние помогает. Денег лишних не выманивают. В общем ничего плохого.

Можно задать несколько вопросов? :)
А Недвижаева А. делает аксиографию? МРт смотрит?